Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Сколько Сиссе забьёт голов за сезон?

0-5
до 10
15 максимум
больше 20
30 и более
100 включительно

Автор Тема: Djibril Cissé  (Прочитано 120602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Djibril Cissé
« Ответ #420 : 23 Январь 2012, 20:44:36 »

У меня складывается такое впечатление, что он чего то боится на поле. Начал он резво и на поле смотрелся агрессивно. А вот потом... Что то случилось... Думаю определённые проблемы со здоровьем и инстинктивная боязнь серьёзного повреждения. Вспомнить хотя бы его переломы обеих ног. Я бы вообще ходить после такого боялся... НО ЭТО ЛИШЬ ЛИЧНОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Djibril Cissé
« Ответ #421 : 23 Январь 2012, 22:54:14 »

ну зимой его вряд ли куда ни будь отправят, посмотрим на него до окончания сезона а там видно будет. думаю сам свалит в млс, он же етого хочет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Djibril Cissé
« Ответ #422 : 23 Январь 2012, 23:26:29 »

TARN-OFF, чисто предположение, но я думаю в Греции на порядок грубее футбол. и если он там не боялся, то тут тоже нечего. другое дело что там можно одной играть, а в Италии не прокатывает такое, а пахать он уже разучился
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Djibril Cissé
« Ответ #423 : 24 Январь 2012, 04:42:42 »

Ну а это тоже расист написал,что вы на это скажите?
Уймись уже.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Djibril Cissé
« Ответ #424 : 24 Январь 2012, 09:24:32 »

Будь он белым либо чёрным, с такой игрой на все 4 стороны пусть идёт. Тот же Альфаро или Козак землю бы грыз,выйдя во 2 тайме с Интером. А этот отходил всю игру, бесполезный совершенно. с такими темпами в макинву скоро превратится

Макинва посильнее будет, Сиссе все дальше и дальше от него)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Djibril Cissé
« Ответ #425 : 24 Январь 2012, 10:12:23 »

Думаю определённые проблемы со здоровьем и инстинктивная боязнь серьёзного повреждения. Вспомнить хотя бы его переломы обеих ног.
Если даже так, то это его нисколько не оправдывает.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4439
Re: Djibril Cissé
« Ответ #426 : 24 Январь 2012, 17:13:09 »


[/quote]
Ну а это тоже расист написал,что вы на это скажите?
[/quote]
Ты наверное уже не один постер Джибриля дротиками утыкал или обрисовал его, как мыши бабулю кота Леопольда в известном детстком мультфильме :D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Djibril Cissé
« Ответ #427 : 24 Январь 2012, 17:39:21 »

Pulici, если игрок на поле регулярно страдает херней - то ты его обрисовуй-не обрисовуй - лучше он все равно не заиграет. И если Диаките наряду с Диасом сейчас у нас в команде лучший центральный защитник - то тут спору нет. То же самое и по Конко - (говорю лично за себя): как бы скептически я не относился к его приобретению летом, сейчас я с уверенностью могу сказать, что Абдула каши в нашем клубе не портит. И никакие идеологические взгляды не могут мне помешать оценивать выступления игроков за наш клуб. А тот факт, что Де Анджелис, Краньотти и Газетта делла спорт крайне негативно отзываются о сиссе (и игре, и размахивании руками)- о чем-то да и говорит.(ну уж точно не о том, что они расисты)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Djibril Cissé
« Ответ #428 : 24 Январь 2012, 17:53:24 »

Curva Nord, Я думаю что к тебе то как раз в этом плане претензий нет. По крайней мере у меня сложилось ощущение что ты реально и объективно оцениваешь игроков, не беря в расчет их цвет кожи, не смотря на идеологические взгляды, что кстати делает тебе честь.
Записан
SAY NO TO RACISM

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4439
Re: Djibril Cissé
« Ответ #429 : 24 Январь 2012, 18:14:35 »

Pulici, если игрок на поле регулярно страдает херней - то ты его обрисовуй-не обрисовуй - лучше он все равно не заиграет. И если Диаките наряду с Диасом сейчас у нас в команде лучший центральный защитник - то тут спору нет. То же самое и по Конко - (говорю лично за себя): как бы скептически я не относился к его приобретению летом, сейчас я с уверенностью могу сказать, что Абдула каши в нашем клубе не портит. И никакие идеологические взгляды не могут мне помешать оценивать выступления игроков за наш клуб. А тот факт, что Де Анджелис, Краньотти и Газетта делла спорт крайне негативно отзываются о сиссе (и игре, и размахивании руками)- о чем-то да и говорит.(ну уж точно не о том, что они расисты)
Curva Nord , никто не говорит, что он играет хорошо. При этом не соглашусь, что он "регулярно страдает херней". Речь идет о предвзятом к нему отношении конкретного индивида с того момента, как он еще играть не начал за Лацио. Я тоже не доволен его игрой, но при этом я искренне верю в то, что любой игрок может заиграть в любой момент. И вдвойне верю в это, когда речь идет об игроке, за плечами и которого такой опыт. Я не против здоровой критики. Но когда она доведена до абсурда - это ненормально.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4439
Re: Djibril Cissé
« Ответ #430 : 24 Январь 2012, 19:31:23 »

Он переживает нелегкий момент, давно не может забить, а его технические данные как будто бы подсели. Джибриль Сиссе становится все большим ребусом для Лацио, загадкой, которую Рэйе с трудом удается интерпретировать, и которая заставила его в последних матчах делать выбор в пользу вернувшегося к жизни Томмазо Рокки. Сиссе,при этом, кажется, не теряет спокойствия и делится своими откровениями на Радио Rmc. “Я в порядке, потому что живу в большом городе и играю в действительно в таком большом клубе, как Лацио. У нас хорошая команда. Пао навсегда останется в моем сердце, но я нисколько не сожалею в сделанном выборе. С Пао я выиграл чемпионат, но я должен был уйти в поисков более высокого уровня для себя”. Очевидн, что его попытка заиграть в майке Лацио, пока не удается, тиффози начинают проявлять свое недовольство. Однако, Джибриль высказывает вот какую точку зрения:" Я - боец по своей натуре и никогда не сдаюсь и не уступаю перед трудностями. Непросто отличиться на поле, когда когда в твоем распоряжении 15-20 минут, но это часто бывает, когда команда в поиске оптимального состава. Нужно время, чтобы сыграться со своими новыми партнерами по команде. Итальянский чемпионат - это сплошная тактика, когда команды играют в закрытый футбол, в то время, как я более приучен с наличием большого пространства на поле перед собой, но я изо всех сил учусь играть в этом чемпионате, хотя это крайне нелегко". Возможно летом Лацио попращается с Джибрилем, и он отправится за новыми приключениями. "В будущем, как я уже говорил, мне хотелось бы попробовать себя в MLS, ибо я люблю американскую культуру, и я хотел бы попробовать в этом плане такой же путь, как и Анри. Возвращение во Францию? Почему бы не закончить свою карьеру, где я в свое время ее начинал - в Осере. Это было бы неплохо". В ответ на его голевой засухе и положении на поле Джибриль отвечает: «Я разговаривал об этом с тренером, но на месте центрального нападающего играет Клозе, который является выдающимся форвардом. Я не чувствую себя чужим в команде и в том проекте, который ведет Рэйя, я ассистировал восемь раз и не думаю, что это совсем уж мало, далее должно быть лучше". 

lalaziosiamonoi.it (c)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4439
Re: Djibril Cissé
« Ответ #431 : 24 Январь 2012, 21:01:16 »

Нападающий "Лацио" Джибриль Сиссе не жалеет о переезде в Серию А. 

"В данный момент ситуация постепенно налаживается, критики поумерили свой пыл в отношении меня. Мне нравится играть за "Лацио", жить в мегаполисе и с головой погружаться в итальянский чемпионат. Поймите меня правильно: "Панатинаикос" навсегда останется в моём сердце, но уровень греческого первенства не сопоставим с Серией А. Мне был необходим переход на другой уровень", - заявил Сиссе для France Football.


serie-a.ru

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Djibril Cissé
« Ответ #432 : 25 Январь 2012, 10:17:37 »

Боец по натуре это Брокки, и он это может заявлять во весь голос и показывает он это каждый матч, а то что Сиссе показывает и назвать себя бойцом это смешно
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Djibril Cissé
« Ответ #433 : 27 Январь 2012, 21:36:35 »

Возможно он покинет Лацио в понедельник после игры с Кьево и уйдет в КПР цена вопроса 5 с половиной лямов
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Djibril Cissé
« Ответ #434 : 27 Январь 2012, 21:39:47 »

Возможно он покинет Лацио в понедельник после игры с Кьево и уйдет в КПР цена вопроса 5 с половиной лямов
знаем знаееем написали уже, ждём не дождёмся ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 41.