Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364201 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #75 : 13 Сентябрь 2011, 17:53:53 »

NikLaziale,

ой интеру то повезло...что судья в Милане отменил чистый гол Барсы.....да и во втором матче тупо не залетал мяч....такое бывает....просто был не день Барсы.

А то что в Барсе гол из оффсайда забили не считается? Или повелись на откровенную симуляцию? Что я о старом... А вот что - то что Интеру тогда отнюдь не повезло, и как знать, может мелану будет что противопоставить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

MZ10

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #76 : 13 Сентябрь 2011, 18:04:51 »

Я ненавижу билан и еще больше ненавижу барсуков а я вот не буду не за кого болеть просто хочу чтоб выиграл билан чисто из за того что это итальянский клуб но я знаю что это не реально хотя бы взгляните на коэф. команд на матч как будто с каким то аутсайдером играют
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #77 : 13 Сентябрь 2011, 18:12:53 »

да причём тут коэф-ты? никто тоже не верил что мы ничью сгоняем на сан-сиро. По поводу того полуфинала говорить "повезло-неповезло" глупо или на судей ссылаться, Интер заслуженно победил, а Месси всторонке курил ;D Итальянские клубы сейчас в такой заднице, что даже чемпион  явно аутсайдером числится с барсой, а ведь были времена и Фиорентина на равных с ними играла.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #78 : 13 Сентябрь 2011, 19:04:30 »

ой интеру то повезло...что судья в Милане отменил чистый гол Барсы.....да и во втором матче тупо не залетал мяч....такое бывает....просто был не день Барсы.
Интер в той встрече вчистую переиграл барсу. Переиграв ее тактически в великолепном стиле. Сыграв в 4 нападающих на Сан Сиро. А после этого ничего не нужно было на Ноу Камп (потому что итальянские клубы всегда отличались умом и сообразительностью в отличии от...)  )

Насчет тупо не залетел вообще без комментариев... Если бы в футболе залетало все, что должно залетать эпоха пошла бы по другому руслу.

Насчет отмены чистого гола. Так с Миланом в 2006 чистый гол Милана отменили. Ди и кому кому барсе то как раз то и дело помагают.

P.S. Скорей всего, очки естественно поделят. По три возьмут.
В последнее время тошнит от игры Барселоны. От этих мелких пасов. Не футбол, а плейстейшен какой то. ИМХО.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2011, 19:06:06 от SoMeOnE »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #79 : 13 Сентябрь 2011, 19:07:55 »

а я посмотрю, всё таки интересно кто кого))) посмотрим как милан готов в етом году на двух фронтах бороться.

я думаю ты это вряд ли увидешь...все же уровень барсы выше..если как со сосьедадом дурака валять не будут..легко победят.
А с чего ты взял, что уровень повыше. Уж не только тем ли, что они действущие чемпионы...? Или состав у них получше?
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #80 : 13 Сентябрь 2011, 20:23:12 »

Утверждена схема распределения доходов в Лиге чемпионов УЕФА сезона 2011/12. Участники группового этапа получат как минимум по 7,2 миллиона евро, а победитель может заработать 31,5 миллиона, не считая бонуса из маркетингового пула.

Каждому клубу за выход в групповой этап полагается 3,9 миллиона плюс по 550 тысяч за каждый проведенный на этой стадии матч. Победа пополнит клубную казну еще на 800 тысяч евро, ничья - на 400 тысяч.

Участие в 1/8 финала принесет команде три миллиона евро, в 1/4 финала - 3,3 миллиона, в 1/2 финала - 4,2 миллиона. Победитель Лиги чемпионов получит девять миллионов евро, второму финалисту достанется 5,6 миллиона.

"Барселона" также получит 2,5 миллиона евро как победитель Суперкубка УЕФА. Ее соперник "Порту" заработает на 500 тысяч меньше. Ожидается, что в этом сезоне коммерческая прибыль брутто от Лиги чемпионов и Суперкубка УЕФА достигнет 1,1 миллиарда евро.

Из этой суммы 55 миллионов будет выделено участникам плей-офф: каждый клуб получит фиксированную выплату в размере 2,1 миллиона евро. Как и цикле 2006-2009 годов, 10,3 миллиона резервируются в качестве выплат солидарности для команд, потерпевших поражение в квалификации Лиги чемпионов и Лиги Европы текущего сезона.

Примерно 75% прибыли, полученной УЕФА от продажи медиаправ и заключения коммерческих контрактов, но не более 530 миллионов евро пойдут клубам. Оставшиеся 25% зарезервированы для европейского футбола. Из этих денег УЕФА будет покрывать организационные и административные расходы, а также производить выплаты солидарности ассоциациям, клубам и лигам.

Если вышеупомянутая прибыль превысит 530 миллионов, то 82% излишка пойдут клубам, а оставшиеся 18% останутся в УЕФА на перечисленные цели.

Еще 341 миллион евро из телевизионного маркетингового пула будет распределен между участниками основной сетки Лиги чемпионов согласно удельному весу их стран на телерынке. Средства, выделенные на каждую ассоциацию, будут разделены между ее представителями.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #81 : 14 Сентябрь 2011, 00:42:12 »

Прикол я пропустил первые 3 и последнии 3 минуты матча Барса-Милан...за все время что я смотрел милан по сути со своей половины не перещел...а 2-2.....ну конечно барса простила их...но играть топ клубу в 4 либеро и 3 защитника стыдно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #82 : 14 Сентябрь 2011, 00:43:44 »

Ну Зенит, ну удивил...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #83 : 14 Сентябрь 2011, 00:44:16 »

SoMeOnE,

а причем тут отмененый гол милана? мы о матче барса интер говрим....а в каком месте он тиктически переиграл? В рулетке что ли?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #84 : 14 Сентябрь 2011, 00:48:19 »

всё таки не совсем я был прав на счёт Дортмунда, да проблемы у них есть но не большие, им бы парочку забивных напов добавить и всё. владение мячом супер, отбор прекрасны. у них есть шанс исправится в отличии от их сегодняшнего соперника, ето просто сброд а не команда, я не знаю арсен о чём думает видимо подходит к концу его Лондонская карьера. етот матч стоило посмотреть только лишь из за гола Немцев, прекрасны удар просто красавец!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #85 : 14 Сентябрь 2011, 00:48:49 »

maroder,

а меня не удивил...надо было нормально укрепиться..или у Газпрома деньги закончились на зенит)))

Вратарь говно, нафиг Бухаров, очень посредственный игрок....Кержаков это не уровень ЛЧ, так же как и Анюков, Зырянов, Файзулин....ну про селекцию Зенита надо лучше молчать....она ужасно бестолковая.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #86 : 14 Сентябрь 2011, 00:49:40 »

бомжи проиграли  газпром в отсосе  :yahoo:
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #87 : 14 Сентябрь 2011, 01:13:49 »

бомжи проиграли  газпром в отсосе  :yahoo:
В еврокубках, надеюсь на победы российских клубов. Однако, победа киприотов немного порадовала.) Особенно доставило уныние коментатора(бабушки-сказочницы) Геннадия Орлова  :yahoo:
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #88 : 14 Сентябрь 2011, 01:44:11 »

.. я не знаю арсен о чём думает видимо подходит к концу его Лондонская карьера. ..
Венгер в прошлом сезоне с руководством скубался из-за трансферов, этот сезон мне кажеться станет последней каплей в терпении француза. (((
Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #89 : 14 Сентябрь 2011, 01:57:43 »

милан впринципе играл как и все команды играют против барсы, молодцы до терпели давление и забили.
гол халка шахтеру ваще агонь
Записан

as roma?
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 38.