Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364228 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #90 : 14 Сентябрь 2011, 07:54:57 »

всё таки не совсем я был прав на счёт Дортмунда, да проблемы у них есть но не большие, им бы парочку забивных напов добавить и всё. владение мячом супер, отбор прекрасны. у них есть шанс исправится в отличии от их сегодняшнего соперника, ето просто сброд а не команда, я не знаю арсен о чём думает видимо подходит к концу его Лондонская карьера. етот матч стоило посмотреть только лишь из за гола Немцев, прекрасны удар просто красавец!!!
А меня уж при просмотре начали терзать муки совести - "Зачем я посоветовал prelato смотреть этот матч" ;D
Ну в общем да, Барриоса не хватает очень, игра в атаке была ужасна, да и вообще созидание на протяжении большей части матча тоже. А гол хорош, хоть и немного шальной, но хорош. Вообще, в этой встрече хорошо смотрелись первые 15 минут и последние 10. Жаль, что не разобрали на запчасти этот Арсенал, ну что ж хоть не проиграли, хотя были близки.

ЗЫ laziofan, "Вратарь говно" - тут наверное надо (с) ставить после слова "говно" ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #91 : 14 Сентябрь 2011, 08:27:56 »

мне кажется Барса вообще заложница своего господства....смотрю 3-ий матч их после матча с Реалом...им скучно....нету того что было в прошлом сезоне да и в начале в матчах с Реалом....приезжает саперник...и 7 человек в оборону....а им чего тупо опять вскрывать это.....ну Милану повезло...но а толку...ладно Рубин так играл....но что бы топ клуб боялся играть с барсой...это уже позор
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #92 : 14 Сентябрь 2011, 10:00:45 »

SoMeOnE,

а причем тут отмененый гол милана? мы о матче барса интер говрим....а в каком месте он тиктически переиграл? В рулетке что ли?
Ну если ты даже не понимаешь в чем преиграл, то лучше и не начинал бы пустые разговоре о том что уроень Барсы повыше.
Недавно Интер показал кто есть кто. Теперь другой чемпион Италии без особых усилий 2-2 сыграл на Камп Ноу. Или нет Милану же повезло. Был не день барсуков опять?)
Центральная защита вообще посмешише у них. Опорники стояли)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #93 : 14 Сентябрь 2011, 10:02:58 »

а 2-2.....ну конечно барса простила их..
Какая же барса все же милосердная команда. То Интер прощает. То Милан. Вот только МЮ ничего не прощает.
А может закономерность все же?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #94 : 14 Сентябрь 2011, 10:09:59 »

SoMeOnE,

закономерность в чем? А ты матч смотрел....просто там отстояли варота с ОГРОМНЫМИ усилиями....вообще то опроники уже давно в Барсе стали защитниками...это не ново....и играют они отлично.

А если ты считаешь что штанги и игра вратаря это тактическая победа, или гол со стандарта это отличная комбинация...то это уж очень странно выглядит.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #95 : 14 Сентябрь 2011, 10:11:06 »

Суть в том что барса может себе позволить проверить новую тактику...что они вчера и делали....а Милан может попытаться не проиграть.....вот это разница в классе и есть.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #96 : 14 Сентябрь 2011, 10:13:33 »

ну в последнии 2 сезона Барсе интересно играть только плейофф ЛЧ и классико...все остальное им скучно....потому что только реал и мю впоследнии годы играли в футбол против барсы, за что их можно уважать. А Милан и Интер это говно и ни чего им в ЛЧ не светит в этом году.


И вот такое говорит президент Европейского топ клуба:

Цитировать
Вице-президент итальянского "Милана" Адриано Галлиани признал после выездного матча группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Барселоной", что россонери сопутствовало спортивное везение, передаёт Corriere dello Sport.

Итальянскому гранду удалось забить свой второй гол на добавленных минутах игры и завоевать одно очко.

"Должен признать, что в этот вечер нам очень повезло. Игроки "Барселоны" — большие мастера, обладающие сумасшедшей техникой. Однако наша защита сыграла очень хорошо. Что же касается гола Тьяго Силвы, то он действует очень хорошо на втором этаже", — сказал Галлиани.


ПОЗОР!
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 10:17:15 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #97 : 14 Сентябрь 2011, 10:25:57 »

Суть в том что барса может себе позволить проверить новую тактику...что они вчера и делали....а Милан может попытаться не проиграть.....вот это разница в классе и есть.
интересно, какую это такую новую тактику? хобиты играли, играют и будут играть в рвотный для меня футбол.

пс. Сандро вчера был лучшим у милана.
Записан

as roma?

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #98 : 14 Сентябрь 2011, 10:28:46 »

Andrea,

ну если ты не увидел вчера новое построение где фланговые защитники были переведенны в полузащиту то извените....они именно тактику прорабатывали что бы вскрывать команды играющие 10 у своей штрафной...вот от этого реально тошнит.

Ну мог хотя бы Васю послушать он отмечал вчера новую тактику...а он то все матчи Барсы видит.

А то что они сыграли 2-2 это на пользу именно Барсе....а то уже забывают что команда может забить о стандартов.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 10:31:43 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #99 : 14 Сентябрь 2011, 12:12:09 »

ну в общем да maroder во время игры я тож вспомнил твоё наставничество ;D  но  всё ровно не пожалел на Дортмунд мне всегда приятно посмотреть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #100 : 14 Сентябрь 2011, 12:45:01 »

зенит порадовал.  :ok:
Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #101 : 14 Сентябрь 2011, 13:44:38 »

зенит порадовал.  :ok:
надеюсь цска сегодня так же порадуют ;)
Записан

as roma?

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #102 : 14 Сентябрь 2011, 14:19:09 »

зенит порадовал.  :ok:
надеюсь цска сегодня так же порадуют ;)

а в чем интерес то...ни как не пойму?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #103 : 14 Сентябрь 2011, 15:14:00 »

SoMeOnE,

закономерность в чем? А ты матч смотрел....просто там отстояли варота с ОГРОМНЫМИ усилиями....вообще то опроники уже давно в Барсе стали защитниками...это не ново....и играют они отлично.

А если ты считаешь что штанги и игра вратаря это тактическая победа, или гол со стандарта это отличная комбинация...то это уж очень странно выглядит.
Факт заключается в том, что отстояли. Футбол вообще игра где надо прикладывать усилия как и собственно в других играх.

Если ты считаешь, что защитники бырсы играют отлично, то Силва и Неста в этом случае межгалактические игроки, которые соизволили барсу своим присутствием...

И никто не заставлял в штангу бить. А то и Югославы в свое время немцев бы разбили (или кого там я уже и не помню).

А барселона не со стандарта забила... Или их второй гол относится к разряду сверхкомбинационной игры?

Второй тайм смотрел полностью. Ничего сверестественного барса не показала. Это они в своем чемпе так раскатывают. А здесь не получилось. Большинство ударов с дальних позиций.

До начала игры ты рассуждал о том, что класс повыше и тд. Даже выиграть не смогли. О чем еще говорить.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #104 : 14 Сентябрь 2011, 15:21:33 »

Суть в том что барса может себе позволить проверить новую тактику...что они вчера и делали....а Милан может попытаться не проиграть.....вот это разница в классе и есть.
Суть в том, что барса в матче с Сосьедадом выпустила не основной состав, вроде бы понятно зачем. А в свою тактику с Миланом сыграть не сумела (хотя где там тактика у них я и не вижу. Ах да что бы передвинуть мяч на один метр вперед они раз 20 пасуются. Невероятная тактика и ждут когда кто нибудь там рванет в оффсайд чтоб обостряющий пас дать. Проосто мега тактика. Они то не знали что такое в Испании и Англии проходит когда никто понятие не имеет о позиционном футболе. И что соперник может не допускать такого.)

Ну это тебе так кажется. Это же Барса. Против нее все стараются только не проиграть... Мне это совсем в ином свете видется...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 37.