Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364200 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #105 : 14 Сентябрь 2011, 15:26:40 »

ну в последнии 2 сезона Барсе интересно играть только плейофф ЛЧ и классико...все остальное им скучно....потому что только реал и мю впоследнии годы играли в футбол против барсы, за что их можно уважать. А Милан и Интер это говно и ни чего им в ЛЧ не светит в этом году.
Ну да конечно самый титулованный клуб мира говно. А Интер который уебал недавно эту барсу тоже. И кто же тогда они сами. Лучше даже не называть.

Могу сказать тоже самое в отношении барселоны. Не выиграют они лигу в этот раз. Как бы мне хотелось финала барсуков с миланом. к сожалению барса и туда не дойдет.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #106 : 14 Сентябрь 2011, 15:48:19 »

SoMeOnE,

Ну вот и повод позлорадствовать в конце сезона...когда Барса возьмет ЛЧ)))

Мелкий пас...а что ты хочешь если сидят в обороне 10 чаловек, из которых 6-7 в своей штрафной?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #107 : 14 Сентябрь 2011, 16:18:33 »

Испанские диблоиды:

Испанская газета включила Акинфеева в стартовый состав ЦСКА
The Rambler's Banner Network
Испанская спортивная газета AS включила вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфеева в ориентировочный стартовый состав на матч Лиги чемпионов против французского "Лилля". 28 августа Акинфеев получил тяжелую травму колена в матче с московским "Спартаком" и выбыл из строя примерно на полгода.

Ориентировочные составы "Лилля" и ЦСКА выложены на сайте AS на странице, посвященной этой игре. Кроме Акинфеева в стартовый состав армейцев попали еще три игрока, которые в настоящее время травмированы - Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес и Георгий Щенников. Травмированный Томаш Нецид оказался в запасе.

Кроме того, AS включила в основной состав ЦСКА Элвера Рахимича и Чиди Одиа, которые в этом сезоне появляются на поле редко. Основных форвардов команды Вагнера Лав и Сейду Думбия нет ни в стартовом составе, ни в запасе.

Их предварительный состав выглядел так:
Акимфеев - Шемберас, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Щенников - Алдонин, Рахимич, М.Гондзалес, Дзагоев, Одия - Хонда

Матч Лиги чемпионов "Лилль" - ЦСКА состоится 14 сентября во Франции и начнется в 22:45 по московскому времени.


Записан
We are all waiting for a right moment to escape

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #108 : 14 Сентябрь 2011, 16:46:18 »

SoMeOnE,
Ну вот и повод позлорадствовать в конце сезона...когда Барса возьмет ЛЧ)))
Ну это мы еще проверим...)))

Понимаешь дело даже не в силе) И я даже могу согласится условно, что барса на данный момент сильнее всех.  
Дело в зеленых. Нельзя барсе станоситься чемпионами. Многие недосчитаются денежек. А значит нужно оставлять футбол конкурентным. Из этого следует вышеописанное. Барса на данный момент слишком популярна. Больше невозможно. А значит и не нужно им станоситься чемпионами. Как собственно и чемпионами Испании...)
Мое субъективное мнение. Ни в коем случае не навязываю.)
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #109 : 14 Сентябрь 2011, 16:48:38 »

Мелкий пас...а что ты хочешь если сидят в обороне 10 чаловек, из которых 6-7 в своей штрафной?
Я то ничего не хочу. Если команда тактически сильнее и на голову выше классом должна была минимум три забить.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #110 : 14 Сентябрь 2011, 16:48:58 »

laziofan, если игроки барселоны выше классом и мега профессионалы, почему они потеряли концентрацию на последних минутах и пропустили? Можно сколь угодно обвинять другие команды, что они в 7ом- восьмером в своей штрафной находятся весь матч, но в этом и вся суть футбола - использовать свои сильные стороны и не дать противнику использовать его сильные стороны. При всём при этом пожара у миланистов я не увидел в этой самой штрафной, соответственно нападение барселоны было переиграно, особенно улыбнул эпизод когда Неста в подкате выбил мяч у Месси, а тот с досады начал стучать кулаками по газону ;D Вот этот эпизод показательный.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #111 : 14 Сентябрь 2011, 16:55:19 »

NikLaziale,

я ни про счет говорю....он по сути вообще не интересен...там такая группа что Барса и Милан выйдут легко.

А эпизод с Месси...если бы ты внимательно посмотрел с каким удовольствием и улыбкой он стучал....он наслаждается игрой...и играть ему легко и в радость.

SoMeOnE,

ммм....теория заговора? ну в капиталистическом мире я ни когд ее не отрицал...ну только если в этом случаи....на это будет видно.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #112 : 14 Сентябрь 2011, 17:02:08 »

ммм....теория заговора? ну в капиталистическом мире я ни когд ее не отрицал...ну только если в этом случаи....на это будет видно.
Ну теория заговора немножко ребятчиством отдает) Хотя я тоже мировое правительство не отрицаю)
Это и поменьше люди могут сделать ( в относительном понимании поменьше)  )
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #113 : 14 Сентябрь 2011, 17:10:44 »

SoMeOnE,

ну а почему ребячество...вон же азиатов на домашнем ЧМ как тянули даже Испанию или Италию жутко засудили.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #114 : 14 Сентябрь 2011, 17:26:21 »

http://www.youtube.com/watch?v=LLqcVOg1TUk&feature=related
если он не будет судить в этом сезоне, то барса может и не взять ЛЧ
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #115 : 14 Сентябрь 2011, 18:13:43 »

SoMeOnE,

ну а почему ребячество...вон же азиатов на домашнем ЧМ как тянули даже Испанию или Италию жутко засудили.
Это само собой разумеется. Просто теория заговора немного несерьезно звучит я имел ввиду)
Чистый бизнес (ничего личного) и власть над миром, посредством СМИ и прочими (тем же футболом и другими видами спорта. Главное отвлечь массу. занять ее чем то).
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2011, 18:15:47 от SoMeOnE »
Записан

Vence

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Моя любовь с 1995 года
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #116 : 15 Сентябрь 2011, 00:48:36 »

Интер красавчики :))))

Сарате там активничал, правда кроме желтой и нескольких ударов во вратаря ничего не принес своей новой команде. Его сразу после гола заменили.

А вот мусорщики молодцы, я ради прикола на них поставил (кэф увидел 11) и смотрел МанСити-Наполи, так невероятно удивлен был, когда Кавани в очко гол красавец забил :)  Жаль, что не удержали, играли очень от души.
Записан
La realta di un grande storia - так было написано на моем первом шарфике.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #117 : 15 Сентябрь 2011, 00:52:59 »

Та Интер вообще "красавцы". Там и Милито не забил, и Альварес, в общем все чудили ужас!!!
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #118 : 15 Сентябрь 2011, 01:01:12 »

Такими темпами Интеру мало что светит вообще ноль сегодня ладно сильному клубу проиграли а то туркам слили,да их вообще не должно было быть в лч
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #119 : 15 Сентябрь 2011, 07:55:13 »

да Интер, конечно, мрет на глазах. Ну никакущий тренер Гасперини, никакущий...Моратти уже в очередной раз пролетает с тренером.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.