Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364187 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #135 : 27 Сентябрь 2011, 21:59:34 »

ЦСКА мне оч понравился сегодня. А Интер говно,но может оклимаются и будут лучше...  я думаю если бы вместо интера был Лацио ,было 5-1 в пользу ЦСКА)) ребята играют толково,думают... Слуцкого в Лацио нужно)))
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #136 : 27 Сентябрь 2011, 22:01:52 »

Мда, кроме как "у нас такие только в молоко бил" и сказать нечего. Исполнение высочайшее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

toxic

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 193
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #137 : 27 Сентябрь 2011, 22:07:10 »

ЦСКА мне оч понравился сегодня. А Интер говно,но может оклимаются и будут лучше...  я думаю если бы вместо интера был Лацио ,было 5-1 в пользу ЦСКА)) ребята играют толково,думают... Слуцкого в Лацио нужно)))
не дай бог Слуцкого в Лацио видеть.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #138 : 27 Сентябрь 2011, 22:08:40 »

toxic,
+1 :yes:
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #139 : 27 Сентябрь 2011, 22:09:19 »

ЦСКА мне оч понравился сегодня. А Интер говно,но может оклимаются и будут лучше...  я думаю если бы вместо интера был Лацио ,было 5-1 в пользу ЦСКА)) ребята играют толково,думают... Слуцкого в Лацио нужно)))
Вот, тренер которого игроки нах посылают нам точно не нужен! Учитывая что это вторая игра у Раньери, счёт, по игре.
Записан

lazioyerevan

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
  • Armenian Laziale
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #140 : 27 Сентябрь 2011, 22:09:53 »

Согласен!пусть в конюшне стоит!
Записан
NESSUNO MAI CHI POTRA FERMARE! FORZA LAZIO!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #141 : 27 Сентябрь 2011, 22:17:40 »

ЦСКА мне оч понравился сегодня. А Интер говно,но может оклимаются и будут лучше...  я думаю если бы вместо интера был Лацио ,было 5-1 в пользу ЦСКА)) ребята играют толково,думают... Слуцкого в Лацио нужно)))
Нет пусть он в стойле сидит.Если Интер говно как ты говоришь то тогда цска команда га....ов
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Moss

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #142 : 28 Сентябрь 2011, 00:28:24 »

я сказал что Интер нынче говно(всю игру в обороне с ЦСКА как еще назвать))),но все мы знаем что говно ЛЧ не берет.и не становится чемпионом Италии.
То что игроки Слуцкого посылают, я чесно сказать не в курсе, но как мне помниться как то один чувак Сера Алекса послал)))и в Реал перешел. так что бывает в жизни всякое.
Записан
Спроси меня и я скажу -НЕТ РАСИЗМУ!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #143 : 28 Сентябрь 2011, 00:41:07 »

ЦСКА мне оч понравился сегодня. А Интер говно,но может оклимаются и будут лучше...  я думаю если бы вместо интера был Лацио ,было 5-1 в пользу ЦСКА)) ребята играют толково,думают... Слуцкого в Лацио нужно)))
Вот, тренер которого игроки нах посылают нам точно не нужен! Учитывая что это вторая игра у Раньери, счёт, по игре.
счёт, по игре. ??????
ты игру хоть смотрел????
а Сарате конечно учудил - у нас он с первого сезона своего так не попадал!! жалко конечно ЦСКА! интер все больше и больше раздражает, ИМХО
Во! и манки с Базелем дали жару 3:3
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #144 : 28 Сентябрь 2011, 09:39:40 »

Сарате однозначно должен защиткам ЦСКА бутылку поставить))))

Ну блин как можно додумать держать маленького, юркого игрока в плотную...это же смертеподобно....особенно дря деревяных защитников сборной России)

Ну если уж держал...должен был с мясом выносить Сарате...физика позволяет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #145 : 28 Сентябрь 2011, 16:00:40 »

ЦСКА мне оч понравился сегодня.
Согласен, хотя не поклонник,  игра  цска заслуживает похвалы, а оборона Интера и при Раньери - не идеал, возможно сказывается недолгое пребывание Тинкермана у руля. Понравился Нагатомо, покруче Майкона будет, да и в плане обороны парень прибавил :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #146 : 28 Сентябрь 2011, 16:03:02 »

NikLaziale,

Нагамота кслассно сыграл согласен...наверное лучший у Интера был вчера....хотя ему Березуцкий противостоял ;D
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #147 : 28 Сентябрь 2011, 16:08:34 »

ЦСКА мне оч понравился сегодня. А Интер говно,но может оклимаются и будут лучше...  я думаю если бы вместо интера был Лацио ,было 5-1 в пользу ЦСКА)) ребята играют толково,думают... Слуцкого в Лацио нужно)))
Вот, тренер которого игроки нах посылают нам точно не нужен! Учитывая что это вторая игра у Раньери, счёт, по игре.
счёт, по игре. ??????
ты игру хоть смотрел????
а Сарате конечно учудил - у нас он с первого сезона своего так не попадал!! жалко конечно ЦСКА! интер все больше и больше раздражает, ИМХО
Во! и манки с Базелем дали жару 3:3
Да, я игру смотрел полностью. Интер много атаковал, создавал больше опасных моментов. Интер заслуженно взял три очка.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #148 : 28 Сентябрь 2011, 17:30:25 »

zverevchanin,
Полностью согласен. Интер играл по счету, легко, особо не напрягаясь! Кони лезли из кожи. Это, безусловно достойно уважения, но говорить, что цска Интер обыгрывало глупо!
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #149 : 28 Сентябрь 2011, 18:54:31 »

я сказал что Интер нынче говно(всю игру в обороне с ЦСКА как еще назвать))),но все мы знаем что говно ЛЧ не берет.и не становится чемпионом Италии.
То что игроки Слуцкого посылают, я чесно сказать не в курсе, но как мне помниться как то один чувак Сера Алекса послал)))и в Реал перешел. так что бывает в жизни всякое.
В матче алания - цска, Слуцкий в середине 2-го тайма заменил дзагоева на Хонду ( причина замены Алана: регулярно терял мяч, и делал не точные передачи. По игре не показал ничего, перед земляками), раздосадованный Алан покидая поле подошёл к Леониду и вместо рукопожатия сказал "иди на У меня маленький и я комплексую !"
 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.