Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364239 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #285 : 15 Март 2012, 03:02:01 »

Цитировать
Pronto
Не наблюдаю смысла спорить. Наполи это не тот клуб за который я болею ,равно как и Челси не тот клуб, но у всех свой взгляд на одно и тоже. Мои наблюдения и мнения  смотри выше, а то что Челси на одном своём хребте не унести то что на них может взвалить  например Бавария, Реал, Милан или Барселона это 100% факт. (Моё субъективное мнение) :yes:
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #286 : 15 Март 2012, 04:58:22 »

Ну всё, парни, готовьтесь, Наполи будет за зону ЛЧ теперь биться в СериАле...
Вылетев сегодня отдадут все силы за эту последнюю путевку,а Челси просто на опыте прошло Наполи.

... да, "Наполи" жаль... и жалко на них смотреть. "челси-али"  их "перебегали", "перепрыгали" и "перебили" (по воротам)...

"физуха" у "Блюз" --- нормалёк !!! Но всё по-делу.  Не У меня маленький и я комплексую  было "рвать" 6:3 Кальян и выкладыватся на все 100%

хамшика, цунигу, варгаса --- в "альтофорно" !!! :yes:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #287 : 15 Март 2012, 09:53:25 »

после второй половины второго тайма было явно видно что наполи остановился, они перестали атаковать а челси етого не простил.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #288 : 15 Март 2012, 10:14:32 »

Цитировать
Что примечательно было, вот даже на последних минутах Наполи не бросали тупые забросы и навесы абы куда. А старались разыгрывать мяч понизу, но правда успехом это не увенчалось.
Вот именно, что толку от этих розыгрышей - ноль!
А вот Челси именно что "тупыми" навесами в 1.4 прошел. Три гола из 4 забиты после навесов! Так что!!!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #289 : 15 Март 2012, 10:27:43 »

Цитировать
Что примечательно было, вот даже на последних минутах Наполи не бросали тупые забросы и навесы абы куда. А старались разыгрывать мяч понизу, но правда успехом это не увенчалось.
Вот именно, что толку от этих розыгрышей - ноль!
А вот Челси именно что "тупыми" навесами в 1.4 прошел. Три гола из 4 забиты после навесов! Так что!!!
да но ето ж не значит что поле етого они в каждой игре етими навесами будут баловатся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #290 : 15 Март 2012, 16:28:17 »

Да, согласен со многими - опыт вывел Челси в 1/4 финала, неслучайно рещающие роли сыграли "страички" у Челси. Наполи даль, очень симпотичная команда...и, как я уже писал в другой теме (Наполи наш главный фаворит в борьбе за 3 место), теперь они главный претендент на 3 место: играть с такими командами, на таких стадионах - к хорошему привыкаешь быстро))
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #291 : 15 Март 2012, 19:35:54 »

Членси катком проехались по Наполи.
Что примечательно было, вот даже на последних минутах Наполи не бросали тупые забросы и навесы абы куда. А старались разыгрывать мяч понизу, но правда успехом это не увенчалось.
Вот именно, что Членси ;D Ну да ничего. У Наполи, думается еще все впереди. Отличная команда. Прекрасный старт в ЛЧ после долгого перерыва. Опыт - штука бесценная. Эдакая команда - банда, как вчера Вася Уткин сказал. Очень надеюсь, что совпадет у меня с командировкой их игру поглядеть с Лацио воочию, ибо с дерби не получилось, пролетел ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #292 : 15 Март 2012, 19:42:12 »

Pulici мне пофигу на наши клубы и чемеионат.
Мда, Потрясающая позиция. Ну и она, безусловно, имеет право на жизнь.
Конечно имеет,мне непонятно как так можно болеть еще за кого-то только потому,что они представляют чью-то страну мне пофигу есть только Лацио.
Не чью-то, а твою Родину  ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #293 : 15 Март 2012, 20:05:48 »

Pulici, то, что Зенит и Спартак представляют Россию - Родину для болельщиков что одной, что другой команды, не мешает им ненавидеть друг друга, и команды соответственно. И тот фактор, что "я с Москвы, а ты с Питера, соответсвенно ты х..й (или наоборот)" как-то не отвечает дейсвительности, что Родина для них одна - Россия.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #294 : 15 Март 2012, 20:19:43 »

Pulici, то, что Зенит и Спартак представляют Россию - Родину для болельщиков что одной, что другой команды, не мешает им ненавидеть друг друга, и команды соответственно. И тот фактор, что "я с Москвы, а ты с Питера, соответсвенно ты х..й (или наоборот)" как-то не отвечает дейсвительности, что Родина для них одна - Россия.
Ярослав, речь идет не о выступлении в Чемпионате России. Речь идет о выступлении российских команд в Еврокубках. Эти выступления поднимают престиж нашего чемпионата, каким бы убогим он многим не казался. Лично я не понимаю, чему радоваться, когда наша команда вылетает из ЛЧ или ЛЕ. Тогда и в сборной можно тоже орать на игроков из команд, которые не нравятся, мол вон там Зырянов гол забил, вот мол такой-сякой, ибо я болею за Спартак, а он выступает за Зенит. На мой взгляд, это узколобо. Но это на мой взгляд.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #295 : 15 Март 2012, 20:29:09 »

Опять пластинка про "патриотизм" и футбол
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #296 : 15 Март 2012, 20:33:51 »

согласен с Pulici. даже если смотреть не со стороны патриотизма , то  скажем зенит победив в каком-то евро матче  вполне может принести пользу спартаку , так как очки для чемпа набивает ,от которых напрямую зависит количество путевок
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #297 : 15 Март 2012, 20:35:13 »

И та и та позиции имеет право на жизнь.
Вася правильно заметил, что патриотизм с клубным футболом генерирует адскую смесь)) Особенно доставляют поцреоты, которые вот таких как мы болельщиков "варяжских" клубов считают ренегатами) Вот где узколобство и маразм.
PS Сам болею за все наши клубы в Европе.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #298 : 15 Март 2012, 21:17:00 »

а я,например,тоже вообще никак не переживаю за игру российских клубов и сборной,для меня приоритет Лацио и Италия(в футболе!!!это очень важно)а кумир Криштиану,я вчера болел за него,чтобы он отгрузил коням как можно больше и вообще не вижу в этом ни капли чего-то запредельного!вот так :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #299 : 15 Март 2012, 21:19:29 »

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 37.