Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364076 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #525 : 20 Май 2012, 19:08:08 »

Curva Nord, характер, это собраться в тяжелую минуту и выдать результат, несмотря на дисквалификации, чужой стадион и прочие факторы. В конце концов Дрогба и Рамирес используют едва ли не единственные свои шансы, а Роббен с Месси и Гомесом не могут в упор/с пенальти забить. Вот и вся разница в классе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #526 : 20 Май 2012, 19:08:51 »

Tiberium, то что Челси играл в унылый футбол, мне как раз абсолютно фиолетово. Потому как сам болею за клуб с подобной игрой.)
Но вот что меня задевает, так это возгласы по поводу того, как Челси тактически здорово сыграл и какую волю они проявили.
Вот ты привел в пример сборную Греции. Лично я не помню, чтобы греки позволяли соперникам создавать столько моментов у своих ворот, потому как Рехагель выстроил действительно надежную защитную игру. А вот защита и центр поля Челси что в матчах с Барсой, что в Мюнхене абсолютно не выглядели образцом надежности, и если бы ни Чех и не везение...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #527 : 20 Май 2012, 19:15:10 »

Curva Nord, характер, это собраться в тяжелую минуту и выдать результат, несмотря на дисквалификации, чужой стадион и прочие факторы. В конце концов Дрогба и Рамирес используют едва ли не единственные свои шансы, а Роббен с Месси и Гомесом не могут в упор/с пенальти забить. Вот и вся разница в классе.
Мы будем сравнивать Месси с Рамиресом? :)
Вот я и спрашиваю - как тот факт, что Месси и Роббен мажут пенали + 5 штанг/перекладин, вяжется с ХАРАКТЕРОМ Челси? То, что Дрогба и Рамирес забили - это хорошо, но вот то, что игроки Барсы и Баварии, которые вроде далеко не самого последнего уровня, раз за разом мажут из выгоднейших позиций - это совсем другое.

В общем, все то, что ты в своем сообщении назвал характером - я называю везением. Невероятным везением.
« Последнее редактирование: 20 Май 2012, 19:45:08 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #528 : 20 Май 2012, 19:27:35 »

и если бы ни Чех и не везение...
Фортуна в спорте вещь на равне с атакой, защитой, мотивацией. Правильно замечали выше, что мешало забить пенальти? Я вообще удивился двум вещам в этом матче - замене Мюллера и то что судьбу матча доверили решать Роббену, который до этого в Бундеслиги не забивал решающие пенальти. Слово о вратаре, выражение даже есть, что хороший кипер это половина команды.
Для меня эта победа - победа Чеха. Он заслужил. Где то повезло, даже пусть охрененно повезло, но эта победа ничем не хуже остальных. Может футбольный Бог отдал долг за убогое судейство Эвербе в сем нам известном матче.

А про характер, согласен, обе команды в какой то степени проявили его и не стал бы уж делать из лондонцев 300 спартанцев противостоящих баварской орде.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #529 : 20 Май 2012, 19:34:07 »

Обе команды хотели, первая могла, но вторая победила. Всё)

Эмоций каких то особых не испытал просматривая финал, наверноее из за ЧМ по хоккею.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #530 : 20 Май 2012, 19:36:28 »

Curva Nord, ладно не будем о наших ето другой разговор)) но соглосись ЛЧ не выйграть на одном фарте, да он был(причём в огромном количестве) но пахтакор не выграет етот турнир даже с вагоном фарта. не знаю как барса я не смотрел, но то что вчера баварцы расслабились под конец ето факт.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #531 : 20 Май 2012, 19:40:47 »

Pulici очень не понятен твой комент Джон хороший футболист и глупо это отрицать
+1
-100500. Ебать втихаря жен своих друзей очень не хорошо  :utro: Так делаю только законченные ган..оны. 
Ну по уму нам не стоит копаться в их личной жизни кто не без греха.И игровые качества Джона это не затрагивает ни капли.Да и по мне пусть хоть он Мэрилин Монро ебет это его дело
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #532 : 20 Май 2012, 20:10:38 »

Curva Nord, характер отдельно, просирание пеналей отдельно. Если бы кое - кто забивал пенальти, никакой характер не помог бы, факт. Но если отадлиться от пенальти, кроме характера и умения забивать моменты, Челси не показал ничего. После Барсы это радует.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #533 : 20 Май 2012, 22:14:03 »

Pulici очень не понятен твой комент Джон хороший футболист и глупо это отрицать
+1
-100500. Ебать втихаря жен своих друзей очень не хорошо  :utro: Так делаю только законченные ган..оны. 
Ну по уму нам не стоит копаться в их личной жизни кто не без греха.И игровые качества Джона это не затрагивает ни капли.Да и по мне пусть хоть он Мэрилин Монро ебет это его дело
Ну если уж на то пошло, то изначальная фраза Pulici "Колхозник деревенский" характеризует больше Терри как человека, а не как футболиста. Вот как бы по этому я и написал свой комментарий.  И эта вся история с изменами Терри имела очень много прессы в английских таблоидах. Дошло до того что Бридж и Терри не жмут друг другу руки в начале матчей и Терри лишили капитанской повязки. В итоге это все очень даже касается футбола, хотя происходило вне поля.
 А вот по поводу Мэрлин Монро, скажу одно, не хорошо х..ем тыкать в мертвого человека)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #534 : 20 Май 2012, 23:48:29 »

Pulici очень не понятен твой комент Джон хороший футболист и глупо это отрицать
+1
-100500. Ебать втихаря жен своих друзей очень не хорошо  :utro: Так делаю только законченные ган..оны. 
Ну по уму нам не стоит копаться в их личной жизни кто не без греха.И игровые качества Джона это не затрагивает ни капли.Да и по мне пусть хоть он Мэрилин Монро ебет это его дело
Ну если уж на то пошло, то изначальная фраза Pulici "Колхозник деревенский" характеризует больше Терри как человека, а не как футболиста. Вот как бы по этому я и написал свой комментарий.  И эта вся история с изменами Терри имела очень много прессы в английских таблоидах. Дошло до того что Бридж и Терри не жмут друг другу руки в начале матчей и Терри лишили капитанской повязки. В итоге это все очень даже касается футбола, хотя происходило вне поля.
 А вот по поводу Мэрлин Монро, скажу одно, не хорошо х..ем тыкать в мертвого человека)

Именно поэтому, Mr. Enrich 1987, из-за своих недостойных поступков я Терри и не перевариваю!

P.S. Это я еще мягко сказал! О! Как я ликовал, вживую смотря на дождичке финал ЛЧ в Луже, когда этот тип сел на жопу вовремя пенальти!

А вот Дрогба - настоящий молодец! Я терпеть не могу Челси, но его и Лэмпарда очень уважаю
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #535 : 21 Май 2012, 00:02:00 »

Pulici,недостойные поступки бывают у всех даже у футболистов мирового уровня.Он-же ведь тоже человек как ты и я у тебя тоже наверно бывают недостойные поступки
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #536 : 21 Май 2012, 01:09:17 »

Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #537 : 21 Май 2012, 04:41:31 »

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #538 : 21 Май 2012, 10:13:24 »

Накушаный Давид Луис дает вью  ;D
http://sport.bigmir.net/video/football/1545139-V-zagule--P-janyj-zacshitnik-Chelsi-daet-interv-ju
ахахах красава чё он там про ариго сакки? :D
« Последнее редактирование: 21 Май 2012, 10:16:41 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #539 : 21 Май 2012, 11:41:32 »

Но вот что меня задевает, так это возгласы по поводу того, как Челси тактически здорово сыграл и какую волю они проявили.
Вот ты привел в пример сборную Греции. Лично я не помню, чтобы греки позволяли соперникам создавать столько моментов у своих ворот, потому как Рехагель выстроил действительно надежную защитную игру. А вот защита и центр поля Челси что в матчах с Барсой, что в Мюнхене абсолютно не выглядели образцом надежности, и если бы ни Чех и не везение...
Вот, думал, как бы корректней выразится по поводу, как бы триумфа, синих _____ Так что, благодарю тебя, Curva Nord!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.