Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364160 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #675 : 20 Сентябрь 2012, 12:47:21 »

Барселона сыграла ужасно, а Спартак вообще никак не сыграл...
Барса сыграла так, как ей позволил спартак собстна. Центр насытили, перекрыли его, барсе пришлось катать мяч на краях. Обострить игру у них было возможностей не много. А спартак сыграл неплохо, с учетом того, что это команда уровнем или на несколько уровней ниже чем каталонская. Когда команда классом ниже, играет с командой классом выше, в 90% случаев она играет на контратаках. И у спартака получались в большей степени
Да ладно, Барса, Спартак, даже с уровнем сраной Гранады не сопоставила! Очень вообще речь может идти...
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #676 : 20 Сентябрь 2012, 12:52:03 »

kr3w,это смахивает на оскорбление ...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #677 : 20 Сентябрь 2012, 12:55:52 »

kr3w, не думаю. Наличие в составе бывших игроков Лиона Фенербахче и нынешней сборной Бразилии все таки дает основание думать, что Барса Спартак сопоставила с чем то. И не мог Виланова не указать на Эменике, на Ромуло, на Чельстрема. Я не знаю, как в плане подготовки различаются игры барсы в чемпе и в еврокубках и различаются ли вообще. Не мог ж Виланова сказать! "Так пацаны. Это клуб из России, значит У меня маленький и я комплексую ня. Выходим, без напряга закатываем им быстро трешку и отдыхаем". Наверняка наличие на тренерском посту Эмери, давало понять игрокам Барсы, что ребята из москвы не просто так приехали номер отбыть, подготовятся они.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #678 : 20 Сентябрь 2012, 13:05:18 »

kr3w, не думаю. Наличие в составе бывших игроков Лиона Фенербахче и нынешней сборной Бразилии все таки дает основание думать, что Барса Спартак сопоставила с чем то. И не мог Виланова не указать на Эменике, на Ромуло, на Чельстрема. Я не знаю, как в плане подготовки различаются игры барсы в чемпе и в еврокубках и различаются ли вообще. Не мог ж Виланова сказать! "Так пацаны. Это клуб из России, значит У меня маленький и я комплексую ня. Выходим, без напряга закатываем им быстро трешку и отдыхаем". Наверняка наличие на тренерском посту Эмери, давало понять игрокам Барсы, что ребята из москвы не просто так приехали номер отбыть, подготовятся они.
Спартак, может и не плохо сыграл, для себя. Но на фоне того как играла Барса (которая по полю пешком ходили), это вообще :utro:, уж извините
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #679 : 20 Сентябрь 2012, 13:21:15 »

kr3w, ты определись чтоль :)
То Спартак даж на уровень Гранады не ставишь, то требуешь от него играть как Барса
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #680 : 20 Сентябрь 2012, 13:29:13 »

kr3w, ты определись чтоль :)
То Спартак даж на уровень Гранады не ставишь, то требуешь от него играть как Барса

А чего определятся то ???
Барса на хотела, а Спартак не умет просто...
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #681 : 20 Сентябрь 2012, 13:37:32 »

Все эти "фанатские" разговоры от лукавого
Барселона сыграла ужасно, а Спартак вообще никак не сыграл...
Санька Бубнов - ты что ли?!
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #682 : 20 Сентябрь 2012, 13:50:07 »

kr3w, а кто еще умеет? И как тогда надо играть более слабым командам против Барселоны?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #683 : 20 Сентябрь 2012, 13:55:37 »

Так барса всегда по полю пешком ходит, тоже мне америку открыл :) к спартаку как по мне могут быть претензии только за опасные потери мяча на своей половине и разрывы в линиях при возвращении из атаки (вот в этих случаях барса бегала даже). Спартак сыграл даже веселее чем челси в полуфинале, но уровень исполнителей сказался
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #684 : 20 Сентябрь 2012, 14:01:19 »

Сейчас не какого труда не составляет, игру Барсы посмотреть! Со "сраной" Гранадой в разы сильней сыграют! На фоне вчерашней Барсы, Спартак был 0...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #685 : 20 Сентябрь 2012, 14:08:51 »

Сейчас не какого труда не составляет, игру Барсы посмотреть! Со "сраной" Гранадой в разы сильней сыграют! На фоне вчерашней Барсы, Спартак был 0...
Вся эта буря в стакане - это нелюбовь к спартаку или пиар гранады? Я не могу уловить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #686 : 20 Сентябрь 2012, 14:13:12 »

Сейчас не какого труда не составляет, игру Барсы посмотреть! Со "сраной" Гранадой в разы сильней сыграют! На фоне вчерашней Барсы, Спартак был 0...

ну с гранадой они лучше сыграет, потому что гранада им позволит, в отличии от Спартака. Так что уровень разный. В 90% матчах ла Лиги барса играет пешком, зачем на этом акцент делать то?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #687 : 20 Сентябрь 2012, 14:23:23 »

Вы все говорите, Спартак сыграл хорошо, достойно, на фоне кого, себя? возможно. Барса их даже как соперника достойного не воспренила, о чем вообще говорить можно... Место того что бы попробовать сыграть в свою игру, коль позволяют, они ещё хуже, чем Барса сыграли!
Очень ошибочное мнение, что в чемпионате Барса, пешком играет!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #688 : 20 Сентябрь 2012, 14:26:18 »

Это напоминает сказку под названием "Все вокруг дураки, один я умный. Учу вас уму, разуму, а вы все никак не учитесь".
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #689 : 20 Сентябрь 2012, 14:29:42 »

kr3w, ошибочное мнение? так то смотрю барсу часто и не надо глупости говорить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 38.