Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364173 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #795 : 13 Февраль 2013, 12:32:27 »

Ну пока все идет к тому, что Италия вскоре с Англией будет биться за 3-е место :)
Думаю у Италии нет шансов, ибо АПЛ классом по выше будет.

только вот главный денежный мешок их подставил не красиво в этом сезоне.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #796 : 13 Февраль 2013, 12:40:18 »

laziofan,
Главное что другой мешок ЛЧ в том году взял, а в этом году оч. большие шансы для англичан чашку взять у МЮ, если, конечно,  они Мадридцев пройдут.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #797 : 13 Февраль 2013, 12:42:00 »

laziofan,
Главное что другой мешок ЛЧ в том году взял, а в этом году оч. большие шансы для англичан чашку взять у МЮ, если, конечно,  они Мадридцев пройдут.

я почти уверен в победе Барселоны...уж очень она хороша в этом сезоне.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #798 : 13 Февраль 2013, 12:58:13 »

laziofan,
Главное что другой мешок ЛЧ в том году взял, а в этом году оч. большие шансы для англичан чашку взять у МЮ, если, конечно,  они Мадридцев пройдут.

я почти уверен в победе Барселоны...уж очень она хороша в этом сезоне.
В Испании да, а в ЛЧ вопрос спорный, ибо чемп Испании и ЛЧ совсем разный уровень. В группе Барса с Селтиком оч. натужно играла, который Юве вчера вынес на выезде....
Да и не было у Барсы в ЛЧ пока сильных соперников, потому рано судить о силе Барсы в ЛЧ.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #799 : 13 Февраль 2013, 13:03:26 »

Piojo, Реал Мадрид, Атлетико??? С Селтиком тупое не везение....
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #800 : 13 Февраль 2013, 13:07:47 »

молодцы, Юве. Вопрос выхода в следующий раунд решили в первом же матче. Унизили Сельтик при их же трибунах...особенно во втором голе и уж совершенно точно высмеяли в третьем. Так держать. Всеже все это наши евроочки, кои италии сейчас очень нужны. По сути, кроме Юве конкуренцию сейчас Барсам, МЮ и прочим из италии и близко никто не составит, а они реально могут побороться.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #801 : 13 Февраль 2013, 13:21:39 »

Piojo, Реал Мадрид, Атлетико??? С Селтиком тупое не везение....
Сегодняшний уровень чемп. Испании можно разрисовать просто -  это противостояние двух команд, по принципу если у Реала спад то чемпион Барса и наоборот. Атлектико и Валенсия команды второго эшелона
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #802 : 13 Февраль 2013, 13:24:11 »

Piojo, Реал Мадрид, Атлетико??? С Селтиком тупое не везение....
Сегодняшний уровень чемп. Испании можно разрисовать просто -  это противостояние двух команд, по принципу если у Реала спад то чемпион Барса и наоборот. Атлектико и Валенсия команды второго эшелона

Ну это да, вот только одно но....этот второй эшелон сравни первому в Италии, Франции, Германии, да и с Англией могут побороться особенно Атлетико.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #803 : 13 Февраль 2013, 13:32:08 »

laziofan,
Главное что другой мешок ЛЧ в том году взял
и что интересно - по полной влетел клубу, который представляет Серию А - турнир, ниже класом чем АПЛ. :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #804 : 13 Февраль 2013, 13:51:38 »

Piojo, Реал Мадрид, Атлетико??? С Селтиком тупое не везение....
Сегодняшний уровень чемп. Испании можно разрисовать просто -  это противостояние двух команд, по принципу если у Реала спад то чемпион Барса и наоборот. Атлектико и Валенсия команды второго эшелона

Ну это да, вот только одно но....этот второй эшелон сравни первому в Италии, Франции, Германии, да и с Англией могут побороться особенно Атлетико.
С Англией точно нет, а в Германии Франции и Италии  в принципе будет сопоставим, и то благодаря наличию в составе Фалькао, без него Атлетико средняя команда.


laziofan,
Главное что другой мешок ЛЧ в том году взял
и что интересно - по полной влетел клубу, который представляет Серию А - турнир, ниже класом чем АПЛ. :)
Во-первых спады бывают у всех, можно проиграть и более слабой команде.
Во-вторых Ювентусу не задорно проиграть, ибо по потенциалу Юве сопоставимый с Челси
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 14:43:00 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #805 : 13 Февраль 2013, 15:08:20 »

Piojo, как то у тебя странно получается, что касается Челси то спады бывают у всех, как Барсы так натужно играла.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #806 : 13 Февраль 2013, 15:53:16 »

Piojo, как то у тебя странно получается, что касается Челси то спады бывают у всех, как Барсы так натужно играла.
Спад-это систематическое отсутствие результатов в определенный промежуток времени, у Челси как раз такой спад идет с начала сезона, что продули где только можно...
А Барса на пике формы (в чемп.  Испании рекорды штамповала) еле-еле разобралась с Селтиком.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #807 : 13 Февраль 2013, 16:15:42 »

Piojo, как то у тебя странно получается, что касается Челси то спады бывают у всех, как Барсы так натужно играла.
Спад-это систематическое отсутствие результатов в определенный промежуток времени, у Челси как раз такой спад идет с начала сезона, что продули где только можно...
А Барса на пике формы (в чемп.  Испании рекорды штамповала) еле-еле разобралась с Селтиком.


Там как раз в игре спад и был, просто спад для барсы это побеждать в 1-2 мяча.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #808 : 13 Февраль 2013, 17:39:00 »

Ну пока все идет к тому, что Италия вскоре с Англией будет биться за 3-е место :)
И скорее всего на это нужно минимум 2 года
У немцев все клубы пробились в плей-офф

+1 то же считаю что если так пойдет дальше то Германия скоро будет первой
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #809 : 13 Февраль 2013, 18:10:25 »

А Барса на пике формы (в чемп.  Испании рекорды штамповала) еле-еле разобралась с Селтиком.
Да один-два матча не показатель. Вон действующий чемпион ЛЧ Челси, в прошлом году в группе тоже Байеру 2-1 на выезде проиграл, но в итоге стали же чемпионами. А Байер в следующем этапе, 1/8 финала влетел Барсе с общим счетом 2-10. Так что пока Барса идет по прошлогоднему графику Челси)
К слову Барсе проще всего ЛЧ, так как в чемпионате можно 1-2 матча перед важными встречами в ЛЧ и резерв поставить можно, 16 очей с Реалом уж очень большая разница.
А сегодня к слову поболею за Боруссию)  
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 18:16:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 38.