Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364122 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #810 : 13 Февраль 2013, 20:23:55 »

Piojo, Реал Мадрид, Атлетико??? С Селтиком тупое не везение....
Сегодняшний уровень чемп. Испании можно разрисовать просто -  это противостояние двух команд, по принципу если у Реала спад то чемпион Барса и наоборот. Атлектико и Валенсия команды второго эшелона

Ну это да, вот только одно но....этот второй эшелон сравни первому в Италии, Франции, Германии, да и с Англией могут побороться особенно Атлетико.
Это на полном серьезе ты говоришь?

Над чемпом Испании уже практически весь мир смеется. Их второй эшелон уровня победы в лиге европы. Не больше.
И насчет особенно Англии. Там сейчас кроме МЮ нормальной команды нет. Сильный спад чемпионата. Очень сильный.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #811 : 13 Февраль 2013, 21:25:39 »

SoMeOnE, а в какой еще стране второй эшелон уровня победы в ЛЕ? Барса и Реал как раз таки не интересны, ибо заколебали, а вот Атлетико, Валенсия, сейчас Малага, когда Депортиво с Севильей - очень интересные команды были.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #812 : 13 Февраль 2013, 23:16:59 »

Под Донецком совершил аварийную посадку и загорелся самолёт с болельщиками
 
Самолет AН-24 "Одесса — Донецк" (чартер) совершил аварийную посадку под Донецком и загорелся. Сейчас людей на автобусах везут в Международный аэропорт "Донецк" имени Прокофьева, сообщает интернет-портал "Думская.net".

 На борту самолета находились футбольные болельщики, которые хотели посетить "Донбасс Арену", где сегодня в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов встречаются "Шахтёр" и дортмундская "Боруссия".

 В то же время, по информации "Новости Донбасса", в результате аварии погибли трое пассажиров, информация о ещё трёх уточняется. По сообщению издания, на борту самолёта было 45 человек.

 По данным агентства "Интерфакс", речь идёт о лайнере авиакомпании "Южные авиалинии". Авиакомпания "Южные авиалинии" была зарегистрирована в 1999 году в Одессе. Самолётный парк состоит из воздушных судов Ан-24РВ, SAAB-340B, Embraer-500 и Як-42Д, сообщается на официальном сайте перевозчика.

может матчи отменят?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #813 : 13 Февраль 2013, 23:24:38 »

Mdaaa zemlya im puxom :(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #814 : 14 Февраль 2013, 02:37:13 »

SoMeOnE, а в какой еще стране второй эшелон уровня победы в ЛЕ? Барса и Реал как раз таки не интересны, ибо заколебали, а вот Атлетико, Валенсия, сейчас Малага, когда Депортиво с Севильей - очень интересные команды были.
Ну они точно не уровень команд первого эшелона, в перечисленных лигах...
Да и во всех этих же лигах, тот же второй эшелон может выиграть ЛЕ. Или ты допустим нас причисляешь к первому эшелону. А может быть Тоттенхем в Англии отсится к первому эшелону...?
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 02:40:49 от SoMeOnE »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #815 : 14 Февраль 2013, 10:23:10 »

Piojo, Реал Мадрид, Атлетико??? С Селтиком тупое не везение....
Сегодняшний уровень чемп. Испании можно разрисовать просто -  это противостояние двух команд, по принципу если у Реала спад то чемпион Барса и наоборот. Атлектико и Валенсия команды второго эшелона

Ну это да, вот только одно но....этот второй эшелон сравни первому в Италии, Франции, Германии, да и с Англией могут побороться особенно Атлетико.
Это на полном серьезе ты говоришь?

Над чемпом Испании уже практически весь мир смеется. Их второй эшелон уровня победы в лиге европы. Не больше.
И насчет особенно Англии. Там сейчас кроме МЮ нормальной команды нет. Сильный спад чемпионата. Очень сильный.

абсолютно серьезно...смеются? Я хотел бы что бы так над Италией смеялись, в Италии второй эшелон максимум выход из группы, где всякий сброд играет. Так над чем тут другим странам смеяться?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #816 : 14 Февраль 2013, 11:47:57 »

Piojo, Реал Мадрид, Атлетико??? С Селтиком тупое не везение....
Сегодняшний уровень чемп. Испании можно разрисовать просто -  это противостояние двух команд, по принципу если у Реала спад то чемпион Барса и наоборот. Атлектико и Валенсия команды второго эшелона

Ну это да, вот только одно но....этот второй эшелон сравни первому в Италии, Франции, Германии, да и с Англией могут побороться особенно Атлетико.
Это на полном серьезе ты говоришь?

Над чемпом Испании уже практически весь мир смеется. Их второй эшелон уровня победы в лиге европы. Не больше.
И насчет особенно Англии. Там сейчас кроме МЮ нормальной команды нет. Сильный спад чемпионата. Очень сильный.

абсолютно серьезно...смеются? Я хотел бы что бы так над Италией смеялись, в Италии второй эшелон максимум выход из группы, где всякий сброд играет. Так над чем тут другим странам смеяться?
Что делает в Испании второй эшелон. Каких то результатов добивается. Валенсия вышла из слабой группы. И сразу же влетела ПСЖ на своем поле. Уровень виден невооруженным глазом. Наполи к слову проиграл будущему победителю ЛЧ... И только чудом не разгромил на своем поле этого самого чемпиона в первой игре.
Про Англию вообще не стоит говорить. Там первый эшелон в этом году не конкурентноспособный, кроме МЮ. Который впрочем вчера всей командой защищался от Реала.

А чемпионат Испании слаб. Это не признают только болельщики Барсы и Реала. Разница в классе слишком большая. Нужно объективно смотреть...
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 11:50:55 от SoMeOnE »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #817 : 14 Февраль 2013, 11:52:34 »

Piojo, Реал Мадрид, Атлетико??? С Селтиком тупое не везение....
Сегодняшний уровень чемп. Испании можно разрисовать просто -  это противостояние двух команд, по принципу если у Реала спад то чемпион Барса и наоборот. Атлектико и Валенсия команды второго эшелона

Ну это да, вот только одно но....этот второй эшелон сравни первому в Италии, Франции, Германии, да и с Англией могут побороться особенно Атлетико.
Это на полном серьезе ты говоришь?

Над чемпом Испании уже практически весь мир смеется. Их второй эшелон уровня победы в лиге европы. Не больше.
И насчет особенно Англии. Там сейчас кроме МЮ нормальной команды нет. Сильный спад чемпионата. Очень сильный.

абсолютно серьезно...смеются? Я хотел бы что бы так над Италией смеялись, в Италии второй эшелон максимум выход из группы, где всякий сброд играет. Так над чем тут другим странам смеяться?
Что делает в Испании второй эшелон. Каких то результатов добивается. Валенсия вышла из слабой группы. И сразу же влетела ПСЖ на своем поле. Уровень виден невооруженным глазом. Наполи к слову проиграл будущему победителю ЛЧ... И только чудом не разгромил на своем поле этого самого чемпиона в первой игре.
Про Англию вообще не стоит говорить. Там первый эшелон в этом году не конкурентноспособный, кроме МЮ. Который впрочем вчера всей командой защищался от Реала.

А чемпионат Испании слаб. Это не признают только болельщики Барсы и Реала. Разница в классе слишком большая. Нужно объективно смотреть...

ну если смотреть на разницу Барса/Реал против других команд, то любой чемпионат куда их кинь будет слаб.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #818 : 14 Февраль 2013, 14:13:13 »

SoMeOnE, помести нынешние Барсу и Реал в нынешнюю серию А, как будут теже два гранда, местная трйока в роли Валенсии, Атлетико и т.п. Ну никак Испанские клубы не слабее других клубов из других чемпионатов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #819 : 15 Февраль 2013, 13:05:00 »

Engelbert,laziofan,
Барса с Реалом каждую вторую игру на чужом поле будут вничью скатывать. Они не привыкли к такому футболу. Мое мнения насчет чемпионатов других стран.
Германия - дворовой футбол.
Англия - бей беги (по типу НХЛ. Играют не думая. Только МЮ немного осмысленно всегда игарет)
Испания - техничный такой, неплохой футбол. Но очень нежный. И разница в классе потит весь чемп. Безусловно слабый
Италия - скучный футбол для многих. Единственный чем где идет настоящая тактическая игра. Для истинных ценителей не шоу, а настоящего проявления игры.

Это мнения. не единственное естетсвенно.
Но когда категорически заявляют, что барса такая невероятная и тому подобное несерьезно как то. Мне от игры барсы в сон клонит. Я не мини футбол смотрю, а футбол хочется посмотреть. В этом плане игра реала более интересная.

Заявлять, что нынешняя тройка грандов Италии будет в роли второго эшелона Испании вообще абсурд. Атлетико и Валенсия даже рядом не стоит с этими командами.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 13:06:35 от SoMeOnE »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #820 : 15 Февраль 2013, 13:08:59 »

Просто массе людей нужно шоу. Вот в Англии, Германии, НХЛ Вам его показывают...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #821 : 15 Февраль 2013, 13:10:54 »

SoMeOnE, ну с классификацией лиг согласен в целом. А вот последнее предложение поясни.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #822 : 15 Февраль 2013, 13:35:08 »

Engelbert,laziofan,
Барса с Реалом каждую вторую игру на чужом поле будут вничью скатывать. Они не привыкли к такому футболу. Мое мнения насчет чемпионатов других стран.
Германия - дворовой футбол.
Англия - бей беги (по типу НХЛ. Играют не думая. Только МЮ немного осмысленно всегда игарет)
Испания - техничный такой, неплохой футбол. Но очень нежный. И разница в классе потит весь чемп. Безусловно слабый
Италия - скучный футбол для многих. Единственный чем где идет настоящая тактическая игра. Для истинных ценителей не шоу, а настоящего проявления игры.

Это мнения. не единственное естетсвенно.
Но когда категорически заявляют, что барса такая невероятная и тому подобное несерьезно как то. Мне от игры барсы в сон клонит. Я не мини футбол смотрю, а футбол хочется посмотреть. В этом плане игра реала более интересная.

Заявлять, что нынешняя тройка грандов Италии будет в роли второго эшелона Испании вообще абсурд. Атлетико и Валенсия даже рядом не стоит с этими командами.

По лигам забавно расписал, доля правды в этом есть, по зрелищности я бы еще поспорил, какая лига лучше
Могу огорчить тройки уже как второй год нет, есть только Юве и остальные...

SoMeOnE, помести нынешние Барсу и Реал в нынешнюю серию А, как будут теже два гранда, местная трйока в роли Валенсии, Атлетико и т.п. Ну никак Испанские клубы не слабее других клубов из других чемпионатов.
Вопрос спорный ибо Рубин Бердыева, исповедующий практически итальянском стиль, справляется с испанскими клубами очень даже не плохо
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #823 : 15 Февраль 2013, 13:36:19 »

Камрады, я ваабще если честно немного не понимаю, как вы, взрослые образованные люди, можете оперировать такими понятиями как "Чемпионат Н сильнее чемпионата М" итд. Это же настолько субьективное мнение, что аж дрожь берет. Напоминает дебаты "А какой же футболист у нас сильнейший в мире".
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #824 : 15 Февраль 2013, 19:48:39 »

SoMeOnE, ну с классификацией лиг согласен в целом. А вот последнее предложение поясни.
Ну то что большинство считает анлийским чемп сильнейшим. Потому что там динамика. А столько людей, сколько в мире смотрят футбол не могут понимать его. Как мимимум по теории вероятностей это невозможно. Они просто смотрят разрекламированное шоу, которое не на все 100 соответствует настоящей игре...

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.