Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 363868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #855 : 21 Февраль 2013, 02:26:19 »

Да. Некоторые говорили, что у Милана абсолютно нет шансов против барсы. И должно произойти что то невероятное. Что то я от барсы ничего в этой игре не увидел(то что она у себя в Испании показывает). Сложно да играть против итальянских команд...
Я там думал и писал, но с оговоркой на "волну удачи", которую поймал сейчас Милан. То что они сумели найти противодействие укатайке Барсы это очень хорошо. Но в первом тайме судя по количество ударов, похоже все же говно возили обе команды. А второй тайм стал судьбоносный для Милана. Но все же судьба противостояния решается в двух матчах так что стоит подождать ответки на Камп Ноу. Сладко Милану там точно не будет.
А евроочкам даже добытым Блюве и Меланом, тоже можно порадоваться. Все таки как ни как общее дело.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #856 : 21 Февраль 2013, 02:28:09 »

Interesno bilo bi citat vawi posti,esli bi Barsa rozorvala bi melan...
Ну многое чего интересно было бы при если. Интересно было бы читать твои посты, если барса бы не вышла из группы... и тд и тому подобное. Великий могучий...
Мы про факты говорим на данный момент.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #857 : 21 Февраль 2013, 02:32:14 »

Да. Некоторые говорили, что у Милана абсолютно нет шансов против барсы. И должно произойти что то невероятное. Что то я от барсы ничего в этой игре не увидел(то что она у себя в Испании показывает). Сложно да играть против итальянских команд...
Я там думал и писал, но с оговоркой на "волну удачи", которую поймал сейчас Милан. То что они сумели найти противодействие укатайке Барсы это очень хорошо. Но в первом тайме судя по количество ударов, похоже все же говно возили обе команды. А второй тайм стал судьбоносный для Милана. Но все же судьба противостояния решается в двух матчах так что стоит подождать ответки на Камп Ноу. Сладко Милану там точно не будет.
А евроочкам даже добытым Блюве и Меланом, тоже можно порадоваться. Все таки как ни как общее дело.
Ну началось волна удачи, фортуна, везение... что еще. Нельзя просто написать. Тактика Милана выбранная на этот матч и ее реализация были на высоте. И они заслужено победили. Без всяких но...)
 
Никто не говорил, что кому то придется сладко. Еще все может быть. Но вот ненужно уверено заявлять такие вещи, как у Милана практически нет шансов). Как видим у Милана шансы появились, причем немаленькие.

P.S Ты не один был как, минимум...)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #858 : 21 Февраль 2013, 02:32:24 »

Curva Nord,dovolen!nu i prekrasno!
Nascet menya ne bespokoysya,vse puckom,ya v italii boleyu tolko za LAZIO,na reyting mne nasrat offlayn
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #859 : 21 Февраль 2013, 02:42:11 »

Ну началось волна удачи, фортуна, везение... что еще. Нельзя просто написать. Тактика Милана выбранная на этот матч и ее реализация были на высоте. И они заслужено победили. Без всяких но...)
 
Никто не говорил, что кому то придется сладко. Еще все может быть. Но вот ненужно уверено заявлять такие вещи, как у Милана практически нет шансов). Как видим у Милана шансы появились, причем немаленькие.

P.S Ты не один был как, минимум...)
Я об этом своем посте http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,16.msg189068.html#msg189068
это было еще до матча и я ни сном ни духом не знал и знать не мог как они сыграют, с какой тактикой и так далее.
Но и у Барсы шансов стало не намного меньше. 2:0 дома, это не тот счет который невозможно отыграть, особенно когда мы говорим о команде, больше всех нашумевшей и завоевавшей в последние 10 лет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #860 : 21 Февраль 2013, 03:36:32 »

Тем  временем где-то в Мадриде
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Timm

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #861 : 21 Февраль 2013, 07:56:28 »

 :D . Борат-Мауриньо отжигает!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 07:58:07 от Timm »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #862 : 21 Февраль 2013, 09:20:59 »

Милан приятно удивил! Если пройдут дальше - польза всем, включая нас =)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #863 : 21 Февраль 2013, 09:36:28 »

Незнаю кто составляет коэффициенты в букм.конторах, но на то что милан не проиграет был оооочень хороший кэф. Все таки милан дома от обороны всегда прилично играет, и я не прогадал. Барсу переоценивают, Ла-Лига очень слабый чемп и то, что она там доминирует не признак класса. А карлик в очередной раз показывает, что вести команду за собой против сильных команд он не в состоянии. Так что желаю им обосраться по полной программе.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #864 : 21 Февраль 2013, 10:05:45 »

Милан красавцы. Каталонских выскочек с их супер-форвардом Месси поставили на место. Если милан пройдет дальше, я посмотрю на рожу Платини, и посмотрю зимой, хватит ли наглости вручить аргентинской коротышке 5й золотой мяч)
А если по сути, но ничего еще не ясно)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #865 : 21 Февраль 2013, 10:09:36 »

Получается ща милан по делу на 3-ем, плюс и без лобателли умеют забивать. Но сцук на кампноу барсу будут за уши тащить, всякие пенали и красные будут валиться полюбому (бало красную получит 100%, хоть и играть не будет)
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #866 : 21 Февраль 2013, 10:20:55 »

Кирилл, бало вообще не заявлен на лч))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #867 : 21 Февраль 2013, 11:14:53 »

как бэ в курсе
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #868 : 21 Февраль 2013, 11:17:49 »

Милан-молодцы,этим всё сказано!2-0 это хорошие шансы на проход,чтобы там не говорили букмекеры!а месси как и не было вовсе в матче,это тоже не может не радовать))))плюс очки в пользу "Италии"- весьма приятно!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #869 : 21 Февраль 2013, 11:21:34 »

милан вчера был в полном порядке, грамотно в защите без всякой суеты не то что челси в прош. сезоне, молодцы что сказать
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.