Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364194 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #900 : 06 Март 2013, 11:55:02 »

По факту просмотра матча у меня до последнего сохранялось стойкое ощущение, что удаление Нани и даже два забитых гола в ворота МЮ - это еще не конечный результат. И это не первый и не последний раз. И как ведь играли ребята под "we'll never die". Мадриду повезло, что в этот вечер в рамке у них был такой замечательный вратарь. Велик МЮ конечно. Обидно за результат, ибо болел за МЮ, а вцелом игра доставила удовольствие.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #901 : 06 Март 2013, 12:04:35 »

Кажись ты больше всех специалистов знаешь...
Ну не больше. Вот допустим даже в википедии написано. Долго искать не надо
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

Цитировать
за очень грубую игру (включая "подкат" сзади,удар ногой в область тела)
Вроде статья не политическая и не историческая, что бы не доверять источнику)

Всего лишь офф правила футбола.
хорошо капаешь зы,в каждом правиле есть исключение,так что не надо играть словами или читать вики...в этом конкретном случае,турок не прав и это признают большинство специалистов....
Ну не нужно этого психологического давления. Я тебя прошу... большинство специалистов и  тому подобное. Такие доводы школьникам говори.

Я же как нибудь свое мнение сам выстрою. Благо футбол не 5, и даже ни 10 лет смотрю.
И факт того, что судья имел право показать красную полностью справедлив. А значит и обвинять его в том, что испортил игру не верно. (Вина полностью на Нани. Нельзя так подводить команду, в таких матчах тем более.)
А так судья имел права конечно же трактовать правила исходя из событий (т.е не показывать красную). Это его право. То, что он не трактовал, как этого хотят болельщики МЮ не его проблемы, и ни в коем случае не является несправедливым решением.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #902 : 06 Март 2013, 12:16:10 »

У меня еще до начала ЛЧ были предчуствия, что Реал будут тянуть не только в финал, но и к чемпионству.
Надеюсь такого не будет. А так увидим если что. Пока не было.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #903 : 06 Март 2013, 13:24:56 »

Эпизод тянул на желтую, но не на красную. В том моменте Нанни играл в мяч, а не в игрока. И судья в играх такого ранга должен понимать, что давая красную карточку в таком моменте, он ломает всю игру. Но судьей походу наказывают не так часто, по этому они ничего не боятся, тому пример Уэбб, который частенько бесстыдно тянул за уши тот же МЮ. И это видели все, а в итоге продолжает судить подобные игры.
По сути МЮ пострадал от того, за что их самих не раз критиковали. Частенько уж спорные моменты решались в их сторону, особенно в чемпионате.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #904 : 06 Март 2013, 13:40:46 »

Кажись ты больше всех специалистов знаешь...
Ну не больше. Вот допустим даже в википедии написано. Долго искать не надо
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

Цитировать
за очень грубую игру (включая "подкат" сзади,удар ногой в область тела)
Вроде статья не политическая и не историческая, что бы не доверять источнику)
Всего лишь офф правила футбола.
хорошо капаешь зы,в каждом правиле есть исключение,так что не надо играть словами или читать вики...в этом конкретном случае,турок не прав и это признают большинство специалистов....
Ну не нужно этого психологического давления. Я тебя прошу... большинство специалистов и  тому подобное. Такие доводы школьникам говори
Я же как нибудь свое мнение сам выстрою. Благо футбол не 5, и даже ни 10 лет смотрю.
И факт того, что судья имел право показать красную полностью справедлив. А значит и обвинять его в том, что испортил игру не верно. (Вина полностью на Нани. Нельзя так подводить команду, в таких
матчах тем более.)
А так судья имел права конечно же трактовать правила исходя из событий (т.е не показывать красную). Это его право. То, что он не трактовал, как этого хотят болельщики МЮ не его проблемы,
 и ни в коем случае не является несправедливым решением.
о дааа твое мнение превыше всего,поевать на мнение профессионалов...
Слышал про газету Марка?! Кстати испанская и самая уважаемая...так вот,они не враги испании:турок получил 2 по 10 бальной шкале(без коментариеа)
Это тебе не чемпионат среди школ,и даже не убогий турецкий чемпионат(где все покупаеться и продаеться) это плей-офф ЛЧ,где надо судить,а не заниматься У меня маленький и я комплексую ней,коим этот дебил занимаеться у себя на родине..хрен он после этой игры будет судить дальше в ЛЧ....
П.С рад,что так долго футбол смотришь,а я вот впервые начал смотреть футбол в 5 летнем возврасте(у отца была провизная на целый сезон(нуу работал гос.служашим) и я практически с тех пор только на сталионах видел около 100 матчей чем.СССР... ,это так просто справка(около 25 лет с перерывами уважительными....)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #905 : 06 Март 2013, 13:44:53 »

Эпизод тянул на желтую, но не на красную. В том моменте Нанни играл в мяч, а не в игрока. И судья в играх такого ранга должен понимать, что давая красную карточку в таком моменте, он ломает всю игру. Но судьей походу наказывают не так часто, по этому они ничего не боятся, тому пример Уэбб, который частенько бесстыдно тянул за уши тот же МЮ. И это видели все, а в итоге продолжает судить подобные игры.
По сути МЮ пострадал от того, за что их самих не раз критиковали. Частенько уж спорные моменты решались в их сторону, особенно в чемпионате.
+100
преславутый футбольный Бог,ну это не оправдывает этого урода,который испортил праздник миллиарда телезрителей....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #906 : 06 Март 2013, 13:50:59 »

У меня еще до начала ЛЧ были предчуствия, что Реал будут тянуть не только в финал, но и к чемпионству.
Надеюсь такого не будет. А так увидим если что. Пока не было.
Еще как тянут,уже писал,реал 100 лет не играл в финале,видишь ли не позвалительно какалевскому коубу так долго без финаоа обходиться и юбилейного трофея....мда уж,беспредел полнейший в фут.мире...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #907 : 06 Март 2013, 13:53:48 »

Эпизод тянул на желтую, но не на красную. В том моменте Нанни играл в мяч, а не в игрока.
А обычно те кто получают красную, играют в игрока, не в мяч да ?)
Записан

Timm

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #908 : 06 Март 2013, 13:55:27 »


Слышал про газету Марка?! Кстати испанская и самая уважаемая...
Ну, Marca не такая уж уважаемая, граничит с "желтизной".

« Последнее редактирование: 06 Март 2013, 13:57:17 от Timm »
Записан

Snt

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #909 : 06 Март 2013, 13:57:10 »

Карточка по усмотрению арбитра за грубость - по мне вполне справедливо. В мяч Нани тяжело было попасть, поэтому все по делу. Но игру, конечно же, этот эпизод испортил.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #910 : 06 Март 2013, 14:00:42 »

Эпизод тянул на желтую, но не на красную. В том моменте Нанни играл в мяч, а не в игрока.
А обычно те кто получают красную, играют в игрока, не в мяч да ?)
Обычно красные получают:при фоле помлелней надежды,грубом подкате сщали и умышленных ударах соперника.... Речь идет о норм,судьях а не о всяком шлаке...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #911 : 06 Март 2013, 14:04:58 »


Слышал про газету Марка?! Кстати испанская и самая уважаемая...
Ну, Marca не такая уж уважаемая, граничит с "желтизной".


Марка У меня маленький и я комплексую ня,билд У меня маленький и я комплексую ня,газета дела спорт У меня маленький и я комплексую ня,таймс У меня маленький и я комплексую ня,твое мнение превыше всего... :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Timm

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #912 : 06 Март 2013, 14:08:37 »


И факт того, что судья имел право показать красную полностью справедлив. А значит и обвинять его в том, что испортил игру не верно. (Вина полностью на Нани. Нельзя так подводить команду, в таких матчах тем более.)
А так судья имел права конечно же трактовать правила исходя из событий (т.е не показывать красную). Это его право. То, что он не трактовал, как этого хотят болельщики МЮ не его проблемы, и ни в коем случае не является несправедливым решением.

  Думаю, что мысли SoMeOnE можно считать Соломоновым SoMeOnE-вым решением  :ok:в споре по этому матчу. Остальной спор уже бессмыслен. :)
Записан

Timm

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #913 : 06 Март 2013, 14:09:43 »


Слышал про газету Марка?! Кстати испанская и самая уважаемая...
Ну, Marca не такая уж уважаемая, граничит с "желтизной".


Марка У меня маленький и я комплексую ня,билд У меня маленький и я комплексую ня,газета дела спорт У меня маленький и я комплексую ня,таймс У меня маленький и я комплексую ня,твое мнение превыше всего... :D
  Ты почему на все бурно так реагируешь? Пащему? :)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #914 : 06 Март 2013, 14:14:07 »


Слышал про газету Марка?! Кстати испанская и самая уважаемая...
Ну, Marca не такая уж уважаемая, граничит с "желтизной".


Марка У меня маленький и я комплексую ня,билд У меня маленький и я комплексую ня,газета дела спорт У меня маленький и я комплексую ня,таймс У меня маленький и я комплексую ня,твое мнение превыше всего... :D
  Ты почему на все бурно так реагируешь? Пащему? :)
все очень просто я за справедливость(проф миротворец).я не фанат МЮ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.