Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364118 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #945 : 13 Март 2013, 01:53:06 »

Барселона - это действительно что-то с другой планеты! Я искренне благодарен им за этот подаренный праздник. Можно много говорить о том, как бы все пошло забей Ньянг в первом тайме, но такая воля к победе наверное позволила бы каталонцам выиграть и в этом случае.
А Милан еще слишком сыроват, поэтому и досвидос  :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #946 : 13 Март 2013, 01:53:23 »

Сразу оговорюсь, я глорю за все итал. клубы в Европе. Я на эмоциях немного.
Так вот. Барселона, конечно, выше классом. Выиграли заслуженно. Первый раз, на моей памяти, без помощи судьи. Вышли больше на Месси. Быстрый гол + штанга Ньянга и второй гол Месси - переломный момент матча. Забей француз, уверен, Милан бы прошёл дальше. Но это всё. Что было, - то было.
Жаль. Я разочарован, несмотря на то, что склонялся до матча к проходу Барсы. Слишком большой перерыв был в ЛЧ. Барса смогла собраться психологически, чего я больше всего боялся.
Ну да пох. Теперь ЛЧ для меня состоит, по большому счёту, из 3-х матчей(на данный момент). Это два матча Юве и финал.
Желаю Барселоне вылететь в 1/4. Искренне.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #947 : 13 Март 2013, 02:01:22 »

Забей Ньянг без вопросов Милан прошел бы дальше...

Ну прошли за счет Месси. Проснулся... Похоже в этом году Реал во всех матчах раскатает барсу. Припомнят 2010. Не нарваться бы им) Хотя есть еще Бавария, которой конкурентов вообще нет на данный момент. И Юве, которого банально сложно выиграть.

А так барса молодцы. Не ожидал от них. Алегри ошибся со стартовым составом. Очень серьезно ошибся. Как будто специально.

Да и еще. Все поняли, что барсе тренер не нужен... У команды начался спад. Он случился бы при любом тренере. Хоть Пеп, хоть кто либо другой. А выдавать хорошие игры они естественно умеют...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #948 : 13 Март 2013, 02:03:40 »

Барселона - это действительно что-то с другой планеты!
Убрать Месси и вполне обычная команда. Может все же вместо Барсы, Месси хотел написать?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #949 : 13 Март 2013, 02:08:37 »

Вон Сарай выбил Шальке матч тоже не плох был.Жесть конечно видеть турецкие флаги вместе с знаменами Шальке.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #950 : 13 Март 2013, 02:08:45 »

Единственный игрок с другой планеты(для меня) - Рональдиньо. Те 2 первых года в барсе не сравняться ни с чьими 2-я годами. Самый яркий футболист, которого я видел.
Вон Сарай выбил Шальке матч тоже не плох был.Жесть конечно видеть турецкие флаги вместе с знаменами Шальке.
Даже забыл о их матче. Сарай молодец.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 02:10:16 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #951 : 13 Март 2013, 02:11:04 »

Барселона - это действительно что-то с другой планеты!
Убрать Месси и вполне обычная команда. Может все же вместо Барсы, Месси хотел написать?

Ну я бы так смог написать только в одном случае - если бы Месси играл бы один на поле против 11 парней из Милана. А какже Хави? Ин'еста? Леприкон из Севильи?  Тут дело нетолько в Месси. Просто когда эта команда играет со страстью - это абсолютно другой футбол Имхо. Жаль, они не молодеют.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #952 : 13 Март 2013, 05:06:25 »

Евроочки, вся фигня, это понятно. Но они проиграны не вчера и во многом благодаря тому же Ювентусу(его отвратным любимым ничейкам в ЛЕ, ЛЧ). Но не могу я болеть за мелан, Ювентус и мерду даже в еврокубках. Если уж болеть то только за Лацио и Интер.
Неприязнь к волшебной троице Милан, Юве, мерда нарастала годами, помимо общей симпатии и анти-симпатии, подливалось масло в огонь само собой, когда видишь как из года в год судьи в чемпионате тянули то Ювентус, то Милан, то мерду за уши. И как-то отвращает от таких клубов, особенно когда это происходит в небезынтересном тебе чемпионате. Туда же и те же методы у Манчестер Юнайтед. Это что-то вроде тех же денежных мешков типа Ман Сити, ПСЖ, Реал, Челси. Когда кучей денег пытаются решить все. Вливают по 500 миллионов за год-два и думаю что они уже все везде выиграли. И смысл болеть за такую хрень?
 А что касается Барсы, то в свое время мне был симпатичен стиль ихней игры. Но потом как-то под обилием этих Ель Классико и побед Барсы, как-то все стало больше попсовым и автоматически менее интересным. Так же минусы Барсы, это ихняя симуляция и театральщина, порой просто перегибают. Так же вроде были очень уж явные попытки тянуть за уши Барсу теми же судьями в чемпионате. И конечно же фирменная "укатайка" Барсы. "Мяч у нас и значит нам не забьют", может тактика и хороша, но для зрителей, при том не фанатов клуба, такую нудотину порой просто невозможно смотреть.
Плюсы Барсы это конечно же ихняя философия, которая прививается молодым игрокам, когда они еще только делают первые шаги в футболе. Если это не восхищает, то как минимум заставляет с уважением относиться к такому подходу и работе. И в Испании если Реал способен только деньгами решать свои проблемы, то Барса решает своим подходом и кадрами. Пользоваться деньгами им тоже никто не запрещал, но основная сила Барсы это доморощенные игроки. Так же плюс в копилку Барсы, это те гениальные и великие игроки, которые играют в ее составе. Например, о том что без Месси Барса обычная команда, мне читать смешно :) Без обид, но закрадывается такая мысль, что человек такое написавший, абсолютно не разбирается в футболе. Просто стоит в пример привести ту же сборную Испании и посмотреть кто их приводил к победам в последние лет 6. Так же стоит заглянуть на то, кто в последние 4-5 лет главные номинанты на Золотые мячи и подобные награды, помимо Месси и Роналду. Не игроки ли там Барсы случайно?
Оценочная стоимость игроков Барсы 603млн 800 тысяч. Убираем Месси(120млн.) и делим 483млн 800 на 23 игрока в итоге средняя стоимость каждого игрока 21млн 34тысячи. Нехреново так, я вам скажу, для "обычных игроков" "обычной команды".
Фаворитами этой ЛЧ считаю Баварию и Барсу(с учетом возвращения Виллановы). Сюрприз могут преподнести Боруссия Д(искренне буду этому рад) и Ювентус. Идеальный финал для меня это Боруссия Д-Барса.
А этот матч оказался довольно таки интересным, живым, практически без "укатайки". И я лично рад что Милану указали на их место, нельзя безнадежно загадить старт сезона и показывать футбол уровня команд пивзавода, а потом воскреснуть и выиграть ЛЧ. Я против  :)
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 05:20:57 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #953 : 13 Март 2013, 07:14:31 »

Еще по матчу с Дженоа было видно, что Милан явно выдыхается и дальше так продолжать не сможет. С нами Риццоли помог, Дженоа на классе выиграли, но играли генуезцы хорошо. А вот Барсу на классе не сделаешь, Риццоли нет - и вот вам привет 4 - 0. Ньянг это вообще ужас какой  - то, как матч не смотрю, то в штангу, то в перекладину никак не в ворота.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #954 : 13 Март 2013, 07:20:20 »

Забей Ньянг без вопросов Милан прошел бы дальше...

Ну прошли за счет Месси. Проснулся... Похоже в этом году Реал во всех матчах раскатает барсу. Припомнят 2010. Не нарваться бы им) Хотя есть еще Бавария, которой конкурентов вообще нет на данный момент. И Юве, которого банально сложно выиграть.

А так барса молодцы. Не ожидал от них. Алегри ошибся со стартовым составом. Очень серьезно ошибся. Как будто специально.

Да и еще. Все поняли, что барсе тренер не нужен... У команды начался спад. Он случился бы при любом тренере. Хоть Пеп, хоть кто либо другой. А выдавать хорошие игры они естественно умеют...
да забей ньянг,хоть мьяг Барса все равно бы укатала мелан.....без судьей мелан НИЧТО в Европе,что и доказал матч.одна команда играла а другая терпела ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #955 : 13 Март 2013, 07:22:20 »

Еще по матчу с Дженоа было видно, что Милан явно выдыхается и дальше так продолжать не сможет. С нами Риццоли помог, Дженоа на классе выиграли, но играли генуезцы хорошо. А вот Барсу на классе не сделаешь, Риццоли нет - и вот вам привет 4 - 0. Ньянг это вообще ужас какой  - то, как матч не смотрю, то в штангу, то в перекладину никак не в ворота.
дай 100 процентный пеналь во время руки сапаты хрен бы мелан даже дженоа обыграл
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #956 : 13 Март 2013, 07:37:08 »





Да и еще. Все поняли, что барсе тренер не нужен...
да полная чушь,любой команде нужен тренер
тактику и состав на матч выбрал ИМЕННО Виланова :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #957 : 13 Март 2013, 09:16:29 »

Да Милан насиловали все два тайма, как же приятно на это было смотреть, получил массу удовольствия  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #958 : 13 Март 2013, 09:44:47 »

По поводу что Милан бы прошел забей Ньянг...тоже далеко не факт. Мы бы опять увидели Барсу, которая была в первые 20 минут. Да и в итоге 4 мяча то все равно забили)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #959 : 13 Март 2013, 09:47:02 »

SoMeOnE, про тренера не согласен, именно он должен был их раньше вытащить из кризиса. Понятно, что имея Иньесту, Хави и Месси можно проходить середняки типо Милана. А вот дальше будет сложнее, с Реалом уже видели.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.