Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 363872 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #960 : 13 Март 2013, 10:07:46 »

Да Милан насиловали все два тайма, как же приятно на это было смотреть, получил массу удовольствия  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
о да кайффффффффффффф
мечтаю об супер кубке ЛАЦИО-Барса :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #961 : 13 Март 2013, 10:09:09 »

SoMeOnE, про тренера не согласен, именно он должен был их раньше вытащить из кризиса. Понятно, что имея Иньесту, Хави и Месси можно проходить середняки типо Милана. А вот дальше будет сложнее, с Реалом уже видели.
Виланова тогда уже вернеться
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #962 : 13 Март 2013, 11:59:43 »

Чего радоваться то? евроочки в итоге потеряла вся италия. По сути, на еврофронте уже через недельку останемся лишь мы и Юве и все блин!! это жесть, конечно.
По игре - Барса тупо выше классом, на порядок. У Барсы весь состав - ТОП, за исключением, как мне кажется, Вальдеса только, плюс на скамейке сидит тоже ТОП - Фабрегас, Пуйоль, Санчес и прочие. У Милана ТОПОМ можно назвать лишь Абате (отличный матч провел, очень сильный защ!), Эль Шарави естественно, Боатенга и Монтоливо пожалуй...и все...в старте выходит макака Ньянг, который по уровню "бревенчесости" соответствует уровню нашего Козака и не может 1 на 1 реализовать с голкипером который в игре 1 на 1 никогда силен не был! Сапата вообще тихий ужас. Мексес вроде не плохой деф, все делает правильно, но блин как наш Диас прям, если лажает, то конкретно и бесповоротно.
Так что все по заслугам. Барса хороша! И Милана просто не их уровень. Но согласен, забей Ньянг - дальше прошел бы Милан 100%, там такой бы автобус был после.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #963 : 13 Март 2013, 12:19:44 »

Inzaghi, какой автобус был бы? Милан и так его с первой секунды выставил, проблем у Басры не возникло вообще.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #964 : 13 Март 2013, 12:54:35 »

Inzaghi, какой автобус был бы? Милан и так его с первой секунды выставил, проблем у Басры не возникло вообще.
он наверное не ту игру смотрел :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Timm

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #965 : 13 Март 2013, 13:21:56 »

Чего радоваться то? евроочки в итоге потеряла вся италия. По сути, на еврофронте уже через недельку останемся лишь мы и Юве и все блин!! это жесть, конечно.
По игре - Барса тупо выше классом, на порядок. У Барсы весь состав - ТОП, за исключением, как мне кажется, Вальдеса только, плюс на скамейке сидит тоже ТОП - Фабрегас, Пуйоль, Санчес и прочие. У Милана ТОПОМ можно назвать лишь Абате (отличный матч провел, очень сильный защ!), Эль Шарави естественно, Боатенга и Монтоливо пожалуй...и все...в старте выходит макака Ньянг, который по уровню "бревенчесости" соответствует уровню нашего Козака и не может 1 на 1 реализовать с голкипером который в игре 1 на 1 никогда силен не был! Сапата вообще тихий ужас. Мексес вроде не плохой деф, все делает правильно, но блин как наш Диас прям, если лажает, то конкретно и бесповоротно.
Так что все по заслугам. Барса хороша! И Милана просто не их уровень. Но согласен, забей Ньянг - дальше прошел бы Милан 100%, там такой бы автобус был после.
 Милан, после игры в родных стенах с Барсой и удачной серией игр в сериале, уверовал в свой "ренессанс" и выставил, имхо, авантюрный состав в гостях. Уже перед игрой, за несколько часов сильно удивился составу Аллегри, выставленным на матч, особенно с Ньянгом. Если Милану западло было сразу парковать автобус, то еще понять можно. Проиграл, прежде всего, Аллегри тактически. Как Маур с Интером играл в свое время - вот как нужно было.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 13:24:02 от Timm »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #966 : 13 Март 2013, 14:55:02 »

вот о чём жаль так ето сорванная покупка йылмаза, наверное самы большой проёб лотито за последние года.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Timm

  • Гость
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #967 : 13 Март 2013, 15:07:31 »

 Да, Бурак силен. Делит место бомбардира с КриРО в ЛЧ. Достойная замена была бы Клозе. Насколько я помню, в прошлый раз Лотито зажопил пару лямов выложить?
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 15:09:05 от Timm »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #968 : 13 Март 2013, 15:13:37 »

Да, Бурак силен. Делит место бомбардира с КриРО в ЛЧ. Достойная замена была бы Клозе. Насколько я помню, в прошлый раз Лотито зажопил пару лямов выложить?
детали никто наверное не узнает но примерно в 2-3 ляма был вопрос.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #969 : 13 Март 2013, 15:45:27 »

Например, о том что без Месси Барса обычная команда, мне читать смешно :) Без обид, но закрадывается такая мысль, что человек такое написавший, абсолютно не разбирается в футболе.
Мне смешно читать, когда кто то оценивает футболиста по его трансферной стоимости. Или же приводит в пример никому не нужные цифры. Вам бы в математики господа. Но это действительно смешно. Еще приводят в пример золотой мяч, который после 2009 потерял абсолютно всякий смысл.
Человек разбирающийся в футболе поймет, что вчера барса без Месси не представля ла бы из себя силы. Ах да простите. Вы же не футбол смотрите. Вы на ценники различные смотрите... Какое Вам дело до искусства, анализа и прочего...
Без обид естественно. Ничего личного...
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #970 : 13 Март 2013, 15:47:43 »

SoMeOnE, про тренера не согласен, именно он должен был их раньше вытащить из кризиса. Понятно, что имея Иньесту, Хави и Месси можно проходить середняки типо Милана. А вот дальше будет сложнее, с Реалом уже видели.
Барса просто показала свой футбол (Райкарда  :)). Гений проснулся и все. Но спад начался. И с Реалом при обычной игре шансов вообще не будет.

Ну если барса середняку вчистую проигрывает 2-0 и по сумму двух встреч выигрывает 4-2, решая с ним свои проблемы на последних секундах матча, то это вообще не команда... Это что же с ней гранды сделают.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 15:55:16 от SoMeOnE »
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #971 : 13 Март 2013, 15:51:39 »

Ньянг, который по уровню "бревенчесости" соответствует уровню нашего Козака и не может 1 на 1 реализовать с голкипером который в игре 1 на 1 никогда силен не был!
Да уж сравнить Ньянга с Козаком, это надо постараться... Здесь талант невооруженным глазом виден.

Или мне приводить пример игроков, которые в самых ответственных матчах не забивали такие голы, какие забивали в 99% остальных случаев.
Что же ты хочешь от молодого еще неопытного пацана, безусловно талантливого.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #972 : 13 Март 2013, 16:01:55 »

Согласен с Kortes574-ом, по поводу игры Барсы, Месси и иже с ними. Команда, которая, обЪективно войдёт в историю на ряду с Миланом Сакки, Аяксом 70-тых, Баварией(тех же 70-ых). Особняком стоит Реал, конечно(Пять побед подряд в 60-х). Но их игры я не видел(за исключением Милана, которого пару матчей видел, не больше). Посему, о величайшей команде всех времён не буду говорить  А из тех что видел, Барса играет увереннее всех, имеет свой стиль, который приносит ей результат. Ну да бог с ними. Футбол мне их не нравится.  ;D
Больше всего Барса у меня вызывает антипатий не своей игрой, не набором симулянтов, а своими русскими болельщиками(глорами, скорее), кричащими о их невЪебенном величии, после каждого матча с более менее сильным соперником. Дальше идёт обсёр этой самой команды. От них меня выворачивает. К сожалению и такие есть на  нашем сайте... Не буду показывать пальцем, кто это, но это FANAT LAZiO. Дюже жаль. 
Так же согласен с Inzaghi, Аллегри прогадал. Амброзини, по большому счёту, не справился. Но надо было вместо Ньянга ставить Мунтари. Не готов парень. Жаль. Перспективный Евросезон для Италии просран на 70 процентов. Вся надежда на нас и Юве.
ЗЫ Думаю не стоит говорить, почему и для нас так важно возращение 3 места в таблице кофов?)))
ЗЫ2 Хочу финал Бавария - Реал. Юве не готов. Полуфинала им хватит по-горло. Ну а суперкубок Европы - Реал-Лацио. гыгыг)))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #973 : 13 Март 2013, 16:29:09 »

Ashes,твое мнение насчет меня........мне до лампочки.
мне насрать на все итальянские клубы с их коэффициентами :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #974 : 13 Март 2013, 16:31:52 »

FANAT LAZiO, нет проблем. :bye:
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.