Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 363939 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1050 : 15 Март 2013, 20:01:30 »

ну вообще я за финал боруссия-ювентус)
вот-вот! :ok:
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1051 : 16 Март 2013, 11:35:01 »

Реакция ПСЖ на жеребьевку)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uaqB7mb2FkQ
 ;D ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1052 : 16 Март 2013, 16:28:20 »

Смотрю что по иронии судьбы в евро кубках представители Италии остались в лице только мы да Ювентус, и именно немцы у нас забрали коэффициенты, и именно мы выбили уже 2-е немецкие команды а в ЛЧ осталось их две. Теперь очередь Ювентуса выносить следующих немцев! И ещё надежда на Малагу.
Еще раз выскажу свое мнение, что уже не Германия является конкурентом для Италии, а Англия :)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1053 : 16 Март 2013, 16:30:42 »

Смотрю что по иронии судьбы в евро кубках представители Италии остались в лице только мы да Ювентус, и именно немцы у нас забрали коэффициенты, и именно мы выбили уже 2-е немецкие команды а в ЛЧ осталось их две. Теперь очередь Ювентуса выносить следующих немцев! И ещё надежда на Малагу.
Еще раз выскажу свое мнение, что уже не Германия является конкурентом для Италии, а Англия :)
я то же считаю что с Германией нам не тягаться, еще пару сезонов и как бы они на первое не вышли
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1054 : 16 Март 2013, 17:21:59 »

Смотрю что по иронии судьбы в евро кубках представители Италии остались в лице только мы да Ювентус, и именно немцы у нас забрали коэффициенты, и именно мы выбили уже 2-е немецкие команды а в ЛЧ осталось их две. Теперь очередь Ювентуса выносить следующих немцев! И ещё надежда на Малагу.
Еще раз выскажу свое мнение, что уже не Германия является конкурентом для Италии, а Англия :)
да уж как бы не франция
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1055 : 03 Апрель 2013, 00:49:04 »

Смотрел Баварию Ювентус. Гамно-игра получилась. Бавария не впечатлила. Юве - ужос. Ну, игру немцев обсуждать не буду, так как пох на них.
Скажу про Жуве. Такой ублюдской игры в исполнению Юве я не видел. Пирло не в форме. Абсолютно. А всё через него. И что за мудацкий перепас возле своей штрафной?! Это не катанииболонии, мля! Сколько тупорылых потерь было у Юве. Ужос. Так играть нельзя. Что на поле делали квальярелломатри, - загадка. В общем, я разочарован. Юве нужен форвард. Хороший форвард.
ЗЫ Баварцы в полуфинале.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1056 : 03 Апрель 2013, 01:09:33 »

Тоже смотрел Баварию - Юве. Баварцы показали не самую выдающуюся игру, но даже в этом случае Юве просто возили весь первый тайм, как будто они играли максимум вдесетяром. Их просто уничтожили. Вот сегодня было видно, что Андреа не молодеет, ибо мяч просто отбирали у него бесконечно. Жаль.
Йуп Хайнкес недаром ложился и вставал последнюю неделю со старой синьорой))
Тем интереснее будет ответ;)
Но эта игра, полная борьбы, показалась очень занимательной!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2013, 01:25:53 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1057 : 03 Апрель 2013, 01:17:32 »

Pulici, да, в первом тайме немцы повозили жуве. Видимо, Конте дал такую уставновку, держать мяч, не давать в борьбу, играть максимально точно. На деле же, получилось то, что получилось. Потери мяча в безобидных ситуация. И да, кто бы, что не говорил о Вучиниче, но он явно посильнее всех остальных форвардов Юве. У него, хотя бы, голова есть на плечах. Нестабильный он жутко, - его минус. А так, техника, видение поля, этим он явно не обделён.  В общем. Пох. Какой уже год, для Италии заканчивается дупой. :'( Пшёл я спать .
Записан
A Roma Solo La Lazio !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1058 : 03 Апрель 2013, 05:19:33 »

Тоже смотрел Баварию - Юве. Баварцы показали не самую выдающуюся игру, но даже в этом случае Юве просто возили весь первый тайм, как будто они играли максимум вдесетяром. Их просто уничтожили. Вот сегодня было видно, что Андреа не молодеет, ибо мяч просто отбирали у него бесконечно. Жаль.
Йуп Хайнкес недаром ложился и вставал последнюю неделю со старой синьорой))
Тем интереснее будет ответ;)
Но эта игра, полная борьбы, показалась очень занимательной!
этих выскочек поставили на место,полосатые ослы в игре только присуствовали,а баварцы даже играя не в полную силу уничтожили их...вот мнимый уровень блювентуса,более или менее достойный соперник и давай досвидос :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1059 : 03 Апрель 2013, 08:49:21 »

Тоже смотрел Баварию - Юве. Баварцы показали не самую выдающуюся игру, но даже в этом случае Юве просто возили весь первый тайм, как будто они играли максимум вдесетяром. Их просто уничтожили. Вот сегодня было видно, что Андреа не молодеет, ибо мяч просто отбирали у него бесконечно. Жаль.
Йуп Хайнкес недаром ложился и вставал последнюю неделю со старой синьорой))
Тем интереснее будет ответ;)
Но эта игра, полная борьбы, показалась очень занимательной!
этих выскочек поставили на место,полосатые ослы в игре только присуствовали,а баварцы даже играя не в полную силу уничтожили их...вот мнимый уровень блювентуса,более или менее достойный соперник и давай досвидос :yahoo: :yahoo: :yahoo:
здорово.с возвращением. ;D О том чем все кончится говорить рано,но вчера на поле была одна команда и это не Юве.Одно из двух либо они и правда слабы для такого уровня сейчас,либо решили на ничью на выезде вытянуть и план провалился.В любом случае надеюсь Бавария пройдет дальше.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1060 : 03 Апрель 2013, 09:02:12 »

Тоже смотрел Баварию - Юве. Баварцы показали не самую выдающуюся игру, но даже в этом случае Юве просто возили весь первый тайм, как будто они играли максимум вдесетяром. Их просто уничтожили. Вот сегодня было видно, что Андреа не молодеет, ибо мяч просто отбирали у него бесконечно. Жаль.
Йуп Хайнкес недаром ложился и вставал последнюю неделю со старой синьорой))
Тем интереснее будет ответ;)
Но эта игра, полная борьбы, показалась очень занимательной!
этих выскочек поставили на место,полосатые ослы в игре только присуствовали,а баварцы даже играя не в полную силу уничтожили их...вот мнимый уровень блювентуса,более или менее достойный соперник и давай досвидос :yahoo: :yahoo: :yahoo:
здорово.с возвращением. ;D О том чем все кончится говорить рано,но вчера на поле была одна команда и это не Юве.Одно из двух либо они и правда слабы для такого уровня сейчас,либо решили на ничью на выезде вытянуть и план провалился.В любом случае надеюсь Бавария пройдет дальше.
здаров,спасиб ;D
они и вправду слабы для такого уровня,там нет продажных уродов в желтых майках
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1061 : 03 Апрель 2013, 09:29:27 »

смотрел вчера псж-барселона получил истинное наслождение игрой, прекрасный матч побольше бы таких
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1062 : 03 Апрель 2013, 09:39:36 »

смотрел вчера псж-барселона получил истинное наслождение игрой, прекрасный матч побольше бы таких
левый гол жибры все испортил
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1063 : 03 Апрель 2013, 10:15:13 »

смотрел вчера псж-барселона получил истинное наслождение игрой, прекрасный матч побольше бы таких
левый гол жибры все испортил
игра была равной результат по делу, гол конечно из оффсайд, как и второй гол пропущенный ювентусом
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1064 : 03 Апрель 2013, 10:19:41 »

смотрел вчера псж-барселона получил истинное наслождение игрой, прекрасный матч побольше бы таких
левый гол жибры все испортил
игра была равной результат по делу, гол конечно из оффсайд, как и второй гол пропущенный ювентусом
да игра была равной :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 37.