Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364155 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1200 : 11 Апрель 2013, 12:33:32 »

Бавария очень сильна. Но пока мой пргноза на то, что Реал должен стать чемпином выглядет для меня еще более убедительным. (Это в смысле я еще до начала ЛЧ подумал, что предрешено кто станет чемпионом))))   )
Ну Бавария самая достойная. Болеть будем за Дортмунд теперь. Так как итальянцев нет...)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1201 : 11 Апрель 2013, 12:47:21 »

Ну ты же написал, что выход Барсы не честный...так ответь почему, и чем выход ПСЖ был бы честнее? По мне выход ПСЖ был абсолютно не честный, так как гол левый забили и он решил бы исход. Да и не наиграли они на выход и это с учетом того, что Барса играла без Месси больше матча. А то что игра зависит их от Месси и Иньеста/Хави без него ни чего толком не показывают это видно уже давно.
так и барса не наиграла за оба матча . 
МЕсси ,хах . а ПСЖ совсем не было отсутствующих ,да ?
То что ничего не показывают это как раз их проблемы , это никак не делает их более достойными выхода
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1202 : 11 Апрель 2013, 12:54:20 »

Ну ты же написал, что выход Барсы не честный...так ответь почему, и чем выход ПСЖ был бы честнее? По мне выход ПСЖ был абсолютно не честный, так как гол левый забили и он решил бы исход. Да и не наиграли они на выход и это с учетом того, что Барса играла без Месси больше матча. А то что игра зависит их от Месси и Иньеста/Хави без него ни чего толком не показывают это видно уже давно.
так и барса не наиграла за оба матча . 
МЕсси ,хах . а ПСЖ совсем не было отсутствующих ,да ?
То что ничего не показывают это как раз их проблемы , это никак не делает их более достойными выхода

Ну у ПСЖ лидеры все были...а Месси для Барсы это все. Но на вопрос то ты не ответил, почему выход барсы не честный? Мне вот это интересно, а ты постоянно в другие степи лезешь. Барса как минимум чистые 3 гола забила. И большую часть играла лучше.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1203 : 11 Апрель 2013, 12:54:39 »

второй тайм не смотрел, но в первом ПСЖ играл намного солиднее барсиков.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1204 : 11 Апрель 2013, 12:56:38 »

первый матч 2:2 , второй 1:1 , а проходит дальше барса .
это просто нечестно  >:-D

а что тут не честного? Как халявный гол ПСЖ из оффсайда им в честность можно отнести?
А больше ни у кого в этом розыгрыше не было голов из оффсайда что-ли ?  >:(

В чем вообще смысл такого аргумента ?  ??? ???

Да и не наиграли они на выход
А барса наиграла?
ПСЖ будь более опытней в матчах такого раунда выиграл бы где то со счетом 3-1.
Что показала Барса ?

Я согласен барса сыграла плохо, но даже такая барса смотрелась лучше ПСЖ. Французы только отрезками играли. Но вопрос то в другом. Почему выход барсы не честный, чем выход ПСЖ был бы честнее? Играли лучше...нет. Забили столько же из за ошибки судьи....нет. Барса случайно отыгралась....нет. Так в чем?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1205 : 11 Апрель 2013, 12:58:42 »

второй тайм не смотрел, но в первом ПСЖ играл намного солиднее барсиков.

ну если эти 3-4 наскока без мысли...назвать солиднее, то конечно. Вот только ПСЖ за 20 минут до конца матча просто встал, и сил на какой то штурм не было. Я понимаю если бы они устроили навал на ворота Барсы с хотя бы 1-2 явными моментами то да, а так стояли и не знали как играть, где силы найти.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1206 : 11 Апрель 2013, 13:42:28 »

первый матч 2:2 , второй 1:1 , а проходит дальше барса .
это просто нечестно  >:-D

а что тут не честного? Как халявный гол ПСЖ из оффсайда им в честность можно отнести?
А больше ни у кого в этом розыгрыше не было голов из оффсайда что-ли ?  >:(

В чем вообще смысл такого аргумента ?  ??? ???

Да и не наиграли они на выход
А барса наиграла?
ПСЖ будь более опытней в матчах такого раунда выиграл бы где то со счетом 3-1.
Что показала Барса ?

Я согласен барса сыграла плохо, но даже такая барса смотрелась лучше ПСЖ. Французы только отрезками играли. Но вопрос то в другом. Почему выход барсы не честный, чем выход ПСЖ был бы честнее? Играли лучше...нет. Забили столько же из за ошибки судьи....нет. Барса случайно отыгралась....нет. Так в чем?
Я разве сказал, что то про честность или нечестность)
Я лично считаю правило гостевого гола идиотизмом. Это нелогично. Есть два стадиона, есть мяч. Должен считаться общий счет, без никаких один за два (нет еще за три)

А так считаю Барсу самой слабой среди полуфиналистов) Реал уже не раз показал в этом сезоне, что может играть против них. Бавария слишком сильна для всех, а Дортмунду просто нечего бояться. А Барсе сложно играть против команд которые ее не боятся. ИМХО...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1207 : 11 Апрель 2013, 13:48:35 »

SoMeOnE, что правило гола на выезде глупое согласен, но по мне пенальти еще глупее, как и золотой гол. Еще серебренный гол был более менее толковый. Но правило было одинаковое как для ПСЖ, так и для Барсы. Про честность не ты говорил.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1208 : 11 Апрель 2013, 14:11:37 »

Реал полностью зависит от КриРо это факт,  Барселона процентов на 40 от Месси, вчерашний его пас это дело случая, но все же. А вот Бавария и Боруссия подавно не зависят от какого то одного игрока. Так что с точки зрения игры командной тут у немцев преимущество. Но дело в том смогут ли они обезвредить карлика и португальца, вот в чем вопрос. Из за "роналдузависимости" считаю Реал самой слабой командой из оставшихся...
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1209 : 11 Апрель 2013, 14:16:58 »

Zinger,
Барса зависит от Месси чуть ли не на 80%. Пас не дело случая, ибо это он регулярно делает. Его главная заслуга, что он грамотно собирает на себе 2-3 защитников, которые не могут отнять мяч и он уже в свободные зоны отдает пасы и сам резко открывается. Такой игры я сейчас ни у кого не вижу. Это и помогает играть другим игрокам Барсы. Месси нету они все закрыты.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1210 : 11 Апрель 2013, 14:43:48 »


Ну у ПСЖ лидеры все были...а Месси для Барсы это все. Но на вопрос то ты не ответил, почему выход барсы не честный? Мне вот это интересно, а ты постоянно в другие степи лезешь. Барса как минимум чистые 3 гола забила. И большую часть играла лучше.

Ну и что что всё ? это ж наоборот недостаток команды ,не ?
Почему нечестный ?  потому что борьба была равная...
ПСЖ тоже 3 забила , а оффсайды - забота судей .
а почему не забили больше ?
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1211 : 11 Апрель 2013, 15:03:27 »


Ну у ПСЖ лидеры все были...а Месси для Барсы это все. Но на вопрос то ты не ответил, почему выход барсы не честный? Мне вот это интересно, а ты постоянно в другие степи лезешь. Барса как минимум чистые 3 гола забила. И большую часть играла лучше.

 потому что борьба была равная...


ну а если бы вышел ПСЖ, то честно было бы?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1212 : 11 Апрель 2013, 15:13:36 »

laziofan, было бы честно, если бы они играли дополнительное время и может пенальти.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1213 : 11 Апрель 2013, 15:26:58 »

laziofan, было бы честно, если бы они играли дополнительное время и может пенальти.

может быть, только учитывая предсмертное состояние ПСЖ они могли рассчитывать на лотерею-пенальти. А это уже абсолютный фарт. А честно это как раз считать гол на выезде, ибо ПСЖ и Барса была в равных условиях. Коль такие правила их надо принимать и все тут. Кто запрещал ПСЖ забить 2 гола на Камп Ноу?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1214 : 11 Апрель 2013, 15:27:33 »

Zinger,
Барса зависит от Месси чуть ли не на 80%. Пас не дело случая, ибо это он регулярно делает. Его главная заслуга, что он грамотно собирает на себе 2-3 защитников, которые не могут отнять мяч и он уже в свободные зоны отдает пасы и сам резко открывается. Такой игры я сейчас ни у кого не вижу. Это и помогает играть другим игрокам Барсы. Месси нету они все закрыты.
Извини, но если бы в команде не было Хави, Фабрегаса, и Иньесты, то Месси ни хрена бы ничем не выделялся. Чего нельзя сказать о КриРо, который тянет за собой всю команду, регулярно совершая сумасшедшие рейды в штрафную соперника и забивая фантастические голы с любой дистанции. Этим португалец кстати говоря регулярно занимается и в своей сборной, чего нельзя сказать о Месси...
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 37.