Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 363894 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1245 : 12 Апрель 2013, 18:27:16 »

Ну и отлично, что ответные игры в Испании. Высока вероятность ошибки пропустить дома.
Финал Бавария - Боруссия замаячил :)
Неее, ну нафиг, ещё не хватало 2 немецких команд в финале!  :utro: Хотелось бы Реал -Бавария с очередным пролётом немчуры!
Ну тут на вкус, так сказать ;D Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.

Да, но мне так нравится, что немцы больше 10 лет ничего нигде не выигрывают!  Зачем ломать столь прекрасную традицию?  ??? :P
Ну ты имел в виду в футболе наверное все же, как я понял. А то немцы, например, в биатлоне, да и в других зимних  видах спорта много чего за последние годы взяли.  Я вот за их сборную никогда на ЧМ или ЧЕ не болею, а вот Боруссия у меня много лет вызывает неподдельный интерес.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1246 : 12 Апрель 2013, 19:33:13 »

Ну и отлично, что ответные игры в Испании. Высока вероятность ошибки пропустить дома.
Финал Бавария - Боруссия замаячил :)
Неее, ну нафиг, ещё не хватало 2 немецких команд в финале!  :utro: Хотелось бы Реал -Бавария с очередным пролётом немчуры!
Ну тут на вкус, так сказать ;D Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.

Да, но мне так нравится, что немцы больше 10 лет ничего нигде не выигрывают!  Зачем ломать столь прекрасную традицию?  ??? :P
Ну ты имел в виду в футболе наверное все же, как я понял. А то немцы, например, в биатлоне, да и в других зимних  видах спорта много чего за последние годы взяли.  Я вот за их сборную никогда на ЧМ или ЧЕ не болею, а вот Боруссия у меня много лет вызывает неподдельный интерес.

Да про футбол я, конечно! :) Боруссия, безусловно, симпатичная, но всё же выскочка! Такие бывали уже: Валенсия, Монако, Порту. А про победу дортмундцев в ЛЧ 15-летней давности вспоминать сегодня не совсем корректно!
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1247 : 12 Апрель 2013, 20:38:08 »

Ну и отлично, что ответные игры в Испании. Высока вероятность ошибки пропустить дома.
Финал Бавария - Боруссия замаячил :)
Неее, ну нафиг, ещё не хватало 2 немецких команд в финале!  :utro: Хотелось бы Реал -Бавария с очередным пролётом немчуры!
Ну тут на вкус, так сказать ;D Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.

Да, но мне так нравится, что немцы больше 10 лет ничего нигде не выигрывают!  Зачем ломать столь прекрасную традицию?  ??? :P
Ну ты имел в виду в футболе наверное все же, как я понял. А то немцы, например, в биатлоне, да и в других зимних  видах спорта много чего за последние годы взяли.  Я вот за их сборную никогда на ЧМ или ЧЕ не болею, а вот Боруссия у меня много лет вызывает неподдельный интерес.

Да про футбол я, конечно! :) Боруссия, безусловно, симпатичная, но всё же выскочка! Такие бывали уже: Валенсия, Монако, Порту. А про победу дортмундцев в ЛЧ 15-летней давности вспоминать сегодня не совсем корректно!
Ну значит я за выскочек ;) При этом выйди Малага в 1/2 не симпатизировал бы ей, но только потому, что нет в ней изюминки, как в Боруссии последних лет. Но ведь за это мы и любим футбол, что он так непредсказуем.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1248 : 15 Апрель 2013, 11:58:20 »

Ответные встречи так ещё и в Испании))) Финал Реал-Барса замаячил на горизонте.


Да ну, Бавария-Реал пусть! Ну в смысле я думаю так будет :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1249 : 15 Апрель 2013, 12:39:25 »

Даешь Баварию -Боруссию Д в финале)))

ЗЫ За Дортмундцев в полуфинале и финале топлю  :)
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 12:52:02 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1250 : 16 Апрель 2013, 18:05:22 »

Барса - Бавария
Реал - Боруссия

буду болеть против барсы))
Посмотрим на что способна баварии в игре с Барсой(с здоровым Месси+тренером Вилановым,а не клоуном роурой)
ФИНАЛ:БАРСА-ДОРТМУНД,про Барсу и так ясно-это мой фаворит,а вот боруссия в группе уже имела реал,почему бы не повторить,тем более аппетит приходит во время игры.....да и я раньше еще писал,что в играх с баварией и реалом буду симпатизировать дортмундцам.....ответы на все вопросы максимум через 1,5 мес :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1251 : 16 Апрель 2013, 20:07:44 »

на очень многое способна бавария уверен) это машина) и она в состоянии обломать ноженьки месси и ко)
и боруссия тоже способна уделать реал. ведь в группе так и было
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1252 : 17 Апрель 2013, 00:03:38 »

на очень многое способна бавария уверен) это машина) и она в состоянии обломать ноженьки месси и ко)
и боруссия тоже способна уделать реал. ведь в группе так и было
тогда реал был ослаблен внутренними раздорами ,сейчас этого нет
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1253 : 17 Апрель 2013, 06:53:08 »

на очень многое способна бавария уверен) это машина) и она в состоянии обломать ноженьки месси и ко)
и боруссия тоже способна уделать реал. ведь в группе так и было
Че то в последнее время много немецких машин переломалось...не говори так уверенно......они отымели только убогий блюве и все....напомнить тебе как их УНИЗИЛ БАТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ??? :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1254 : 17 Апрель 2013, 11:13:53 »

Не понимаю, что многие Баварию прям в каких то небожителей возвели. Команда обыграла средний ювентус, но до этого чуть не проиграла Арсеналу к слову. Разгромила мертвый Гамбург. Досрочно выиграла Бундеслигу. И что?

То же самое и про Барсу можно сказать в принципе. Да был провал у каталонцев в период болезни Вилановы, но он вернулся и игра возвращается.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1255 : 17 Апрель 2013, 11:15:03 »

на очень многое способна бавария уверен) это машина) и она в состоянии обломать ноженьки месси и ко)
и боруссия тоже способна уделать реал. ведь в группе так и было

Сегоднящний Реал и тот, что был в группе это небо и замля. Уверен Реал все решит в первом матче.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1256 : 17 Апрель 2013, 12:57:39 »

Не понимаю, что многие Баварию прям в каких то небожителей возвели. Команда обыграла средний ювентус, но до этого чуть не проиграла Арсеналу к слову. Разгромила мертвый Гамбург. Досрочно выиграла Бундеслигу. И что?

То же самое и про Барсу можно сказать в принципе. Да был провал у каталонцев в период болезни Вилановы, но он вернулся и игра возвращается.
полностью солидарен...бавария как бавария,ничего более,тем более считать ее  в матче с Барсой фаворитом,вообще смешно ........Арсенал их чуть не прошел,Бате унизил....а прошли какой то блюве и они фавориты....цыплят в мае посчитаем ;D ;D ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1257 : 17 Апрель 2013, 13:01:30 »

Не понимаю, что многие Баварию прям в каких то небожителей возвели. Команда обыграла средний ювентус, но до этого чуть не проиграла Арсеналу к слову. Разгромила мертвый Гамбург. Досрочно выиграла Бундеслигу. И что?

То же самое и про Барсу можно сказать в принципе. Да был провал у каталонцев в период болезни Вилановы, но он вернулся и игра возвращается.
игра уже вернулась+молодые таланты опять заиграли и начали забивать...Месси и ко покажут баварии ,где зимуют раки :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1258 : 17 Апрель 2013, 17:44:34 »

Не понимаю, что многие Баварию прям в каких то небожителей возвели. Команда обыграла средний ювентус, но до этого чуть не проиграла Арсеналу к слову. Разгромила мертвый Гамбург. Досрочно выиграла Бундеслигу. И что?

То же самое и про Барсу можно сказать в принципе. Да был провал у каталонцев в период болезни Вилановы, но он вернулся и игра возвращается.
полностью солидарен...бавария как бавария,ничего более,тем более считать ее  в матче с Барсой фаворитом,вообще смешно ........Арсенал их чуть не прошел,Бате унизил....а прошли какой то блюве и они фавориты....цыплят в мае посчитаем ;D ;D ;D
ничего другого от тебя и не ожидалось
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1259 : 17 Апрель 2013, 18:01:54 »

Вставлю свои пять копеек. Конечно, болею за Боруссию, но объективно, полуфинал- их потолок. Ставлю на финал Бавария - Реал. Напоминать как БАТЭ обыгрывал Баварию не нужно, это здесь совсем не при чём. Во-первых, это когда было? Во-вторых, можно ведь в ответ напомнить как Барселона проигрывала Селтику. Тому самому Селтику, которого потом без шансов вынес убогий Ювентус, которого потом без шансов вынесла Бавария.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 37.