Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 363898 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1290 : 24 Апрель 2013, 08:08:46 »

Жаль спать надо было, я бы порадовался=) Юве и серия не так и плохи, оказывается. Бавария просто пипец, нафига им Гвардиола? Хайнкесс настоящую машину построил. Если и в этом сезоне Бавария ЛЧ не возьмет, то это будет мегафэйл.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1291 : 24 Апрель 2013, 08:48:42 »

Походу Боруссия теперь и Хумельса потеряет. Хотя еще в том сезоне было видно, что Барсе нужны центральные защитники и нападающий. Но они херней прострадали на рынке.

Им надо Хумельса и Фалькао купить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1292 : 24 Апрель 2013, 09:17:34 »

Пока в Италию не вернётся 4-ое лига чемпионовское место за немцев болеть не буду (1-ый раз решил по болеть за Барсу и расстроился....) Всем кто болел за Баварию явно не хватает разума ( если конечно же они настоящие фанаты ЛАЦИО, не в обиду.)
сам то понял, какую чушь сморозил? дело не в немцах, итальянцы сами виноваты в падении рейтинга. больше нужно на ЛЕ болт класть, они скоро совсем из пятёрки выпадут. а немцы, в отличии от них, рубятся во всех турнирах
Только ещё более интересная чушь заключается в том, рейтинги эти говно! Немцы когда в последний раз что либо выигрывали на клубном уровне?  Бавария в 2001? А Италия за это время трижды брала ЛЧ и еще два раза команды итальянские были в финале...
угу, только вот рейтинги не из завоёванных трофеев складываются. тебе кажется что это не справедливо? ну так это сугубо твои проблемы, а вот уефа думает по другому
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1293 : 24 Апрель 2013, 09:58:30 »

Вот вам и всесильная барса  :D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1294 : 24 Апрель 2013, 10:48:23 »

о даааа ух какая бавария хахаха....сколько заплатили,чтобы поехать на уембли ???
Барса сыграла хуже некуда(по крайней мере сужу из увиденного на 5 обзорах)а вот убивать так дешево команду ,тем боллее в полуфинале,это ТЮЗ.......
2 гол-ЧИСТЕЙШИЙ И 100 % оффсайд
3 гол-100 % НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ,БЛОКИРОВКУ,КОТОРУЮ ДАЖЕ В ЧЕМПИОНАТЕ МОНГОЛИИ БЫ УВИДЕЛИ,ни то что в 1/2 ЛЧ.........
и вы хотите,чтобы после 2Х 100% ЛЕВЫХ ГОЛОВ,У БАРСЫ НАШЛИСЬ СИЛЫ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ??? ??? ???
порздравляю клоуна венгерского и немецких миллионеров с отличной сделкой.......
П.С РЕАЛЬНЫЙ счет по обзору 1_0 или максимум 2-0,и на Ноу Камп мы бы увидели очередную битву,а теперьэто уже не имеет смысла >:-D >:( >:( >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1295 : 24 Апрель 2013, 10:54:58 »

Барса сыграла ОТВРАТНО, но уже какой матч в плейофф ЛЧ судейство на ужасном уровне. Вот что поражает.
венгерский ублюдок не хило заработал-де факто,это уровень первого дивизиона россии,а не полуфинала ЛЧ....
спасибо Богу,что уберег меня от этого дешевого зрелища и впустую потраченных нервов......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1296 : 24 Апрель 2013, 11:00:42 »

FANAT LAZiO,ну молодец,молодец,что ты можешь еще написать в оправдание барсы,а почему не вспоминаешь,сколько раз "твои" игроки руками играли в "гандбол" в своей штрафной???как минимум 2 стопроцентных пенальти,а их судья не поставил,так что успокойся,тем более месси все равно получит свой очередной золотой мяч!
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1297 : 24 Апрель 2013, 11:04:24 »

а я могу вспомнить две игры рукой в исполнении Барсы в своей штрафной, за которые, по уму, надо ставить пенальти. при этом Барса нанесла аж ЧЕТЫРЕ удара по воротам, из которых целых ОДИН оказался в створ. испанцев раскатали как школьников, их вообще не было видно. причём ни при 0-0, ни при 1-0, ни тем более дальше. а две ошибки судьи, как сказал Андронов, это расплата за все барселонские симуляции и помощь судей в прошлом)))
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1298 : 24 Апрель 2013, 11:09:54 »

FANAT LAZiO,
Как видишь, Бавария показала Барсе где раки зимуют (твоя фраза). Можно сколько угодно спорить о судействе, но по игре Бавария была намного сильнее Барсы и заслужила Уембли,, Немцы как минимум уже 2 год подряд выходит в финал (чего Барсе не под силу). А рассказы про величие Барсы и сделке немецких миллионеров с венгерским арбитром  вообще не уместны, больше напоминает детский лепет
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1299 : 24 Апрель 2013, 11:29:16 »

FANAT LAZiO вспомни Челси и их матч в Лондоне когда судья в открытую топил за Барсу.Да вчера судья ошибся,но почему ты это видишь только тогда когда это тебе не нравится.А когда ошибки в сторону Барсы от тебя не слова только то как Барса была хороша
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1300 : 24 Апрель 2013, 11:31:52 »

Кто то еще сомневается в том, как Бавария может контролировать игру. И насколько она сильна.
А то некотоыре думали матч с Арсеналом и все такое)))

Просто не заметили барсу на поле и все. Впринципе ничего неожиданного не произошло. Было видно насколько сильна Бавария.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1301 : 24 Апрель 2013, 11:38:03 »

Пока в Италию не вернётся 4-ое лига чемпионовское место за немцев болеть не буду (1-ый раз решил по болеть за Барсу и расстроился....) Всем кто болел за Баварию явно не хватает разума ( если конечно же они настоящие фанаты ЛАЦИО, не в обиду.)
сам то понял, какую чушь сморозил? дело не в немцах, итальянцы сами виноваты в падении рейтинга. больше нужно на ЛЕ болт класть, они скоро совсем из пятёрки выпадут. а немцы, в отличии от них, рубятся во всех турнирах
Только ещё более интересная чушь заключается в том, рейтинги эти говно! Немцы когда в последний раз что либо выигрывали на клубном уровне?  Бавария в 2001? А Италия за это время трижды брала ЛЧ и еще два раза команды итальянские были в финале...
угу, только вот рейтинги не из завоёванных трофеев складываются. тебе кажется что это не справедливо? ну так это сугубо твои проблемы, а вот уефа думает по другому

Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1302 : 24 Апрель 2013, 11:49:33 »

Барса сыграла ОТВРАТНО, но уже какой матч в плейофф ЛЧ судейство на ужасном уровне. Вот что поражает.
венгерский ублюдок не хило заработал-де факто,это уровень первого дивизиона россии,а не полуфинала ЛЧ....
спасибо Богу,что уберег меня от этого дешевого зрелища и впустую потраченных нервов......

Ну вообще то судейство было отвратное в обе стороны. Хоть один пенальти в свои ворота Барса заслужила.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1303 : 24 Апрель 2013, 12:16:04 »

Жаль спать надо было, я бы порадовался=) Юве и серия не так и плохи, оказывается. Бавария просто пипец, нафига им Гвардиола? Хайнкесс настоящую машину построил. Если и в этом сезоне Бавария ЛЧ не возьмет, то это будет мегафэйл.
Я тоже искренне не понимаю чем немцам Хайнкесс не топ? и чем он хуже Пепа? На мой взгляд он даже лучше!! Что этот, что тот сезон на самом высоком уровне - в обоих Бавария в финале ЛЧ, в этом еще и чемпионы. Это стабильность и это уровень. Мое мнение, Хайнкесс идеальный тренер для такого клуба как Бавария. И у меня большие сомнения по поводу Пепа - сможет ли также? Будет строить барсаклон вокруг Гетце чтоли? пффффф, хрень.
По вчера: первый и последний гол чистые 100%. И проблема барсы не в судье, а в том что ее просто УНИЧТОЖИЛИ и физически и морально и как следствие по счету. Сложилось впечатление что Кашаи этот в перерыве посмотрел повторы игры рукой в штрафной в исполнении игроков барсы, либо показали ему, хрен знает. И после этого он решил компенсировать сию не справедливость. Там два чистейших пенальти были в первом тайме. Два не назначенные пенальти, два левых гола...все честно, вроде как.
Так что все по делу. Вчера кончилась эпоха барсы.
И какой же все же мужик Месси, очень уважаю его, а после вот этих слов, жму руку: «Соперник сыграл гораздо сильнее нас, его физическое превосходство было очевидным. Жаль, что так случилось, но мы должны двигаться дальше. Я чувствовал себя хорошо и был в состоянии выйти на поле. Мы должны как следует настроиться на ответный матч и на продолжение борьбы в Примере, где мы хотим выиграть чемпионство. Сделаем все, чтобы реабилитироваться за это поражение.»
Не ныл, не орал про два левых гола, не говорил о том, что у него нога болит. Признал заслуженное поражение, признал что их раздавили физически. Мужской поступок.
Того же Бускетса бы спросили - вот визгу бы было)))))
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1304 : 24 Апрель 2013, 12:35:01 »

Я думаю, что вопрос ухода Йупа Хайнкеса с поста главного тренера Баварии - это чисто его решение, обусловленное какими-либо его причинами. Например, это человек в возрасте и неизвестно, как обстоят дела с его здоровьем. А управление такой командой - это огромный стресс.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 38.