Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364054 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1305 : 24 Апрель 2013, 12:38:09 »

Цитировать
Вчера кончилась эпоха барсы.

Ну не факт. У них есть все, что бы в след. сезоне уничтожить всех. Деньги, школа, традиции, фанаты ну и Месси.

Просто надо провести грамотную селекцию и уже купить 4 игроков, которые им реально нужны. И это точно не Неймар.

Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1306 : 24 Апрель 2013, 12:59:41 »

У Барселона нет 1. хорошего голкипера 2. достойного капитана, т.к. Пуйолю 35 и он не тянет уже физически 3. тренера, т.к. Виланова возможно отлично знает испанскую примеру, но в матчах с забугорьем мрак. 4. достойная школа? ну кто по именам за 2 сезона из нее вышел топ? Бартра, Монтоя, Тьяго, Тельо? это все молодые-заводные-перспективные ребята...Педро разве что выростили они молодцом, не плохой нап, но опять же - лишь не плохой, но не топ. 5. Хави, Вилья не молодеют.

По Месси - согласен.
По деньгам - согласен.

Вопрос лишь в том смогут ли они грамотно распорядиться этими ресурсами? Санчем переходил в Барсу лучших инсайдом в мире, так предвозносился, а что на деле вышло все видим.

Им нужно серьезно куралесить состав и есть мнение что у них это может и не получиться.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1307 : 24 Апрель 2013, 13:14:37 »

Inzaghi,соглашусь по Месси, мало того что играет на уровне, так еще сам по себе не звездит, а в контексте барсы - не симулирует ( в отличие от того же Санчеса, к примеру ), хотя по ногам получает будь здоров. Сам по себе Месси мне очень импонирует, но вот это истерика вокруг него, которые делают журналюги и глоры просто добивает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1308 : 24 Апрель 2013, 14:29:14 »

Цитировать
Бартра, Монтоя, Тьяго, Тельо? это все молодые-заводные-перспективные ребята...

Это ни чего не меняет....школа это не просто растить игроков. Там они получают философию Барселоны. Да и как бы то что школа ищет хороших игроков....это ей в плюс.

По киперу и тренеру....вопрос решаемый теме же деньгами.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1309 : 24 Апрель 2013, 14:33:01 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1310 : 24 Апрель 2013, 14:41:12 »

Посмотрел сейчас в записи  матч ....
От Барсы гвардиолы ни следа ....
Где командная игра ? где движение ?  где фирменный перепас ?  
ничего этого нет . ходят пешком , игроки атаки закрыты 80-90 % времени .
Перешли на какие-то длинные забросы , а в воздухе бороться некому ...
И ни одной замены ?  с такой-то лавкой ....
А месси подтвердил ,что один в поле не воин .

2 гола баварии левые , но и два чистых пеналя в ворота барсы поставлены не были .

П.С. вилланову надо гнать прочь
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1311 : 24 Апрель 2013, 15:00:35 »

FANAT LAZiO,ну молодец,молодец,что ты можешь еще написать в оправдание барсы,а почему не вспоминаешь,сколько раз "твои" игроки руками играли в "гандбол" в своей штрафной???как минимум 2 стопроцентных пенальти,а их судья не поставил,так что успокойся,тем более месси все равно получит свой очередной золотой мяч!
ты читать умеешь?Я БЫЛ НА ПОЛИГОНЕ И НЕ ВИДЕЛ МАТЧ!!!!!!!
а по 5 обзорам(от генича,от андронова,арабов,англичан и украинского 2*2 там не было ни разговоров о пенальти,ни моментов с этими так называемыми пенальти)так вот.....
совсем недавно команду клисмана,ту самую баварию тоже выносили 4-0,ну тогда это было избиение младенца,а ни этот фарс с венгерским пидаразом......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1312 : 24 Апрель 2013, 15:13:07 »

FANAT LAZiO,
Как видишь, Бавария показала Барсе где раки зимуют (твоя фраза). Можно сколько угодно спорить о судействе, но по игре Бавария была намного сильнее Барсы и заслужила Уембли,, Немцы как минимум уже 2 год подряд выходит в финал (чего Барсе не под силу). А рассказы про величие Барсы и сделке немецких миллионеров с венгерским арбитром  вообще не уместны, больше напоминает детский лепет
кому уместны,а кому нет........Барса ничего не показала(по обзору сужу)ну 2 ЛЕВЫХ ГОЛА КОГО ХОЧЕШЬ СЛОМАЮТ......даже слепой видел этот оффсайд,даже не воруженным глазом видно было,что мюллер нарушал правило.......
и исходя из этого всего,лично для меня СТРАННО СКОЛЬКО ОШИБОК В ПОЛЬЗУ НЕМЦЕВ В ПЛЕЙ_ОФФ,3 ПЕНАЛЬТИ В НАШИ ВОРОТА,УБИЙСТВО МАЛАГИ И ВЧЕРАШНИЙ ФАРС.........это то,что я еще вспомнил из последних игр,НЕ СТРАННО ЛИ ВСЕ ЭТО ??? ??? ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1313 : 24 Апрель 2013, 15:21:57 »

FANAT LAZiO вспомни Челси и их матч в Лондоне когда судья в открытую топил за Барсу.Да вчера судья ошибся,но почему ты это видишь только тогда когда это тебе не нравится.А когда ошибки в сторону Барсы от тебя не слова только то как Барса была хороша
это тебе так кажется....ошибку в том матче с челси и миланом в прошлом розыгрыше я сам  лично несколько раз приводил в пример.......так,что не надо бла бла бла.....
я за справедливость,будб это ЛАЦИО,Барса или др.клуб :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1314 : 24 Апрель 2013, 15:22:34 »

Вот только про УБИЙСТВО МАЛАГИ не надо сказок рассказывать.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1315 : 24 Апрель 2013, 15:25:36 »

Вот только про УБИЙСТВО МАЛАГИ не надо сказок рассказывать.
ну да поэтому ВЕСЬ МИР ФУТБОЛЬНЫЙ обсуждал об этом минимум неделю........это было убийство-и это факт...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1316 : 24 Апрель 2013, 15:25:58 »

я не знаю какой обзор от Андронова ты смотрел, только он вчера весь матч над испанцами стебался. а уж его фразы "мы думали будет Барселона, а это ряженые приехали" и "так слабо здесь не играла даже Фортуна из Дюссельдорфа" запомнятся надолго. и, кстати, в послематчевом обзоре на нтв он говорил уже о трёх неназначенных пенальти в ворота Барселоны, был там в начале матча эпизод с толчком игрока Баварии в штрафной Барсы.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1317 : 24 Апрель 2013, 15:27:29 »

я не знаю какой обзор от Андронова ты смотрел, только он вчера весь матч над испанцами стебался. а уж его фразы "мы думали будет Барселона, а это ряженые приехали" и "так слабо здесь не играла даже Фортуна из Дюссельдорфа" запомнятся надолго. и, кстати, в послематчевом обзоре на нтв он говорил уже о трёх неназначенных пенальти в ворота Барселоны, был там в начале матча эпизод с толчком игрока Баварии в штрафной Барсы.
который нашел,тот и смотрел 5 мин 55 сек
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1318 : 24 Апрель 2013, 15:31:47 »

Casper,http://footballmirror.ucoz.ru/news/video_obzor_i_rezultaty_pervykh_matchej_1_2_finala_ligi_chempionov_2012_2013/2013-04-23-4260
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1319 : 24 Апрель 2013, 15:40:13 »

совсем недавно команду клисмана,ту самую баварию тоже выносили 4-0,ну тогда это было избиение младенца,а ни этот фарс с венгерским пидаразом......
так, как ты матч не смотрел, то поверь мне на слово - вчера было не меньшее избиение младенца. И хорошо, что Бавария ограничилась 4 мячами, тот же Мюллер только во втром тайме обязан был забивать еще дважды.
ни о каком фарсе и речи идти не может. Вчера на поле была только одна команда, и это - Бавария.

А судить о событиях на поле по обзорам - это глупо.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 38.