Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364152 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1365 : 25 Апрель 2013, 12:22:32 »

Олег, Вова, и всех остальные участники черно-желтого уголка  - мои искренние поздравления!
Игра замечательная, на одном дыхании. А столько переживаний и положительных эмоций от футбола, как во вчерашний вечер переживал последний раз, когда Италия стала чемпионом мира.
Очень хочется, чтобы был немецкий финал в Лондоне. Как сказал кто-то из комментаторов, если такое произойдет  на Уэмбли, то Уинстон Черчилль перевернется в гробу ;D

Безусловно, что с такой командой, как Реал, еще ничего не решено до конца, но Боруссия сделала уверенный шаг в финал! И этот шаг абсолютно заслуженный! Я счастлив, что не повернется ни одна пасть вякнуть, мол выиграли из-за судейских ляпов и т.п.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1366 : 25 Апрель 2013, 12:25:14 »

Я счастлив, что не повернется ни одна пасть вякнуть, мол выиграли из-за судейских ляпов и т.п.
к тому же там и 5 мяч чистый был, который судья отменил якобы из-за оффсайда...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1367 : 25 Апрель 2013, 12:48:57 »

Бундес жгут просто напалмом  ;D И только Лацио смог остановить целых два бундесклуба  :D

П.С. Если  в победе Борусии над Реалом нет ничего удивительного, то счет 4-1 еще удивительней, чем вчерашние 4-0. В финале небось что - то вроде 5-3 устроят.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1368 : 25 Апрель 2013, 12:50:37 »

Я счастлив, что не повернется ни одна пасть вякнуть, мол выиграли из-за судейских ляпов и т.п.

Не читай этот форум ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1369 : 25 Апрель 2013, 12:58:14 »

Я счастлив, что не повернется ни одна пасть вякнуть, мол выиграли из-за судейских ляпов и т.п.

Не читай этот форум ;D

Ну я имел в виду разнообразных журналистов и комментаторов. Ребят с форума осуждать не стану, если кому вдруг такое причудится ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1370 : 25 Апрель 2013, 15:00:28 »

реал хоть бегал ...
и в первом тайме игра была равная , так что шансы у мадридцев остаются .
хотя я не удивлюсь если они выиграют ответную встречу ,но дальше пойдет боруссия .
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1371 : 25 Апрель 2013, 15:03:12 »

zerotool, то, что они выиграют домашнюю игру, на форуме, думаю, никто не сомневается, ибо им вообще терять нечего, вопрос в том, смогут ли с необходимым счетом выиграть....
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 16:45:37 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1372 : 25 Апрель 2013, 16:05:44 »

народ, чего вы паритесь с этим FANAT'ом? уже давно замечено, и не мной, что человек не способен признавать собственную неправоту. всё, что он говорит- истина, и "баста", а всё что вы ему доказываете- это "бла бла бла". теперь уже три неправильно защитанных мяча, ещё немного, и он скажет что барсукам в воду слабительное добавили. при этом все аргументы про неназначенные пенальти он пропускает мимо ушей. ну не было этого в обзорах, что ж ты сделаешь.
по поводу Малаги. давай на гипотетическом уровне отменим все мячи, забитые из офсайда. получается, что Боруссия всё равно выиграла, 2-1
ты за собой следи,и не умничай.....О 3 МЯЧАХ ГОВОРЮ НИ Я,А СМИ МИРОВОЕ......как ты можешь доказать то,что даже мировые эксперты не могут ??? :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1373 : 25 Апрель 2013, 16:19:36 »

все может быть не спорю....ну 2 левых гола в полуфинале ЛЧ ЭТО СЛИШКОМ,я даже за 20 лет просмотра матчей,не могу такое вспомнить именно на этом этапе......
а 2 неназначенных очевидных пенальти в ворота одной команды - на таком этапе разве не СЛИШКОМ? По-моему, такое несправедливое развитие событий как раз должно было в первую очередь психологически подкосить Баварию (дело было при 0-0 и 1-0), однако их это только еще было разозлило. А ты рассказываешь о том, что браселонцы, такие ранимые, из-за "неправильных" голов поплыли...
3 НЕПРАВИЛЬНЫХ ГОЛА УЖЕ...... >:-D >:-D >:-D
а потом скажешь ,что все  4 да ?
хватит уже деградировать на глазах общественности
а общественность это ты ??? :D
дальше своего носа не видишь,возьми прочитай прессу и отзывы экспертов про этот матч.....
или скажешь гениальную фразу аля,все голы чистые,и твои доводы бред ???не смеши меня,тоже мне эксперт на форуме нашелся :D :D :D
ЧТО ТЫ МНЕ СОБИРАЕШЬСЯ ДОКАЗЫВАТЬ?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1374 : 25 Апрель 2013, 16:30:57 »

Да ладно действительно 3 гола с нарушениями забиты, причем 2 со 100%. Но то что судья 2-3 пенальти не поставил это факт. И то что Бавария полностью переиграла Барсу тоже.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1375 : 25 Апрель 2013, 16:31:55 »

реал хоть бегал ...
и в первом тайме игра была равная , так что шансы у мадридцев остаются .
хотя я не удивлюсь если они выиграют ответную встречу ,но дальше пойдет боруссия .

Если честно я не удивлюсь если и Барса и Реал пройдут)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1376 : 25 Апрель 2013, 16:33:42 »

FANAT LAZiO,разве можно что-то доказать тому ,кто ничего не хочет понимать ?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1377 : 25 Апрель 2013, 16:35:27 »

реал хоть бегал ...
и в первом тайме игра была равная , так что шансы у мадридцев остаются .
хотя я не удивлюсь если они выиграют ответную встречу ,но дальше пойдет боруссия .

Если честно я не удивлюсь если и Барса и Реал пройдут)
у барсы никаких шансов
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1378 : 25 Апрель 2013, 16:36:03 »

народ, чего вы паритесь с этим FANAT'ом? уже давно замечено, и не мной, что человек не способен признавать собственную неправоту. всё, что он говорит- истина, и "баста", а всё что вы ему доказываете- это "бла бла бла". теперь уже три неправильно защитанных мяча, ещё немного, и он скажет что барсукам в воду слабительное добавили. при этом все аргументы про неназначенные пенальти он пропускает мимо ушей. ну не было этого в обзорах, что ж ты сделаешь.
по поводу Малаги. давай на гипотетическом уровне отменим все мячи, забитые из офсайда. получается, что Боруссия всё равно выиграла, 2-1
ты за собой следи,и не умничай.....О 3 МЯЧАХ ГОВОРЮ НИ Я,А СМИ МИРОВОЕ......как ты можешь доказать то,что даже мировые эксперты не могут ??? :D :D :D
ок, спрошу напрямую. твоё мнение о неназначенных пенальти
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1379 : 25 Апрель 2013, 16:39:37 »

реал хоть бегал ...
и в первом тайме игра была равная , так что шансы у мадридцев остаются .
хотя я не удивлюсь если они выиграют ответную встречу ,но дальше пойдет боруссия .

Если честно я не удивлюсь если и Барса и Реал пройдут)
у барсы никаких шансов

Ну что значит ни каких? Как будто в барселоне играют не игроки мирового уровня. Может быть все, черный день баварии, гений Месси, удаления и т.д. Ни когда нельзя быть увереным в победе. Мяч то круглый.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 38.