Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 363878 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1395 : 25 Апрель 2013, 18:52:16 »

online-allsports.com.ua/index.php/2011-03-03-16-16-21/2010-04-20-10-10-18/81203-nenaznachennie-penalti-v-vorota-barseloni-video#
сижу с телефона, проверить не могу, но нашёл вот это. искал полминуты
ну первый на процентов 90 да,а второй мяч от игрока был слишком близко,чтобы увернуться,и да и нет про второй
Да какой 90? Вообще если по совокупности за два эпизода (а ведь был ещё и третий) не дают хотя один пенальти, то это о чём то, но говорит.
Бавария имела Барселону оба тайма, Дортмуд Реал один. Германия-Испания 8-1, какое вообще оправдание у двух испанских супер клубов может быть после этой статистики? Собственно ответные матчи должны быть интересными, каталонцам и мадрицам терять нечего, ждём очередной праздник футбола.
ну когда считают 3 ЛЕВЫХ ГОЛА,ЭТО О ЧЕМ ТО,НУ ГОВОРИТ.......и 3 или 2 пенальти это еще не гол......ПАЛЕРМО умудрился трижды не забить ;D
Говорит о крайне не квалифицированном судействе. Но по игре, уж поверь, я абсолютно не предвзято сужу, так как и Бавария и Барселона две крайне неприятных мне команды, немцы переиграли каталонцев вчистую.
да верю,верю....только вот если вычесть из аж 7 ударов в створ 3 левых гола,остаеться всего лишь по ударам в створ 4-1,а это не назовешь ОГРОМНЫМ ПРИМУЩЕСТВОМ
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1396 : 25 Апрель 2013, 19:14:08 »

FANAT LAZiO, Скачай матч, а не по обзором суди, там все увидишь,  что Бавария намного сильнее и заслужила финал.

я не умею скачивать торрент
Если не шутишь то посмотри здесь.у Сани есть матчи на сайте в записи.http://kaleidoscopelive.ru/sport_obzory_matchi/liga_chempionov_2012-13_1_2_finala_pervyj_match_bavariya_-_barselona/
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1397 : 25 Апрель 2013, 19:23:42 »

FANAT LAZiO, Скачай матч, а не по обзором суди, там все увидишь,  что Бавария намного сильнее и заслужила финал.

я не умею скачивать торрент
Если не шутишь то посмотри здесь.у Сани есть матчи на сайте в записи.http://kaleidoscopelive.ru/sport_obzory_matchi/liga_chempionov_2012-13_1_2_finala_pervyj_match_bavariya_-_barselona/
неа не щучу....спасибо огромное...сегодня уже времени нет,завтра обязательно просматрю
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1398 : 25 Апрель 2013, 19:33:16 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1399 : 25 Апрель 2013, 20:29:38 »

FANAT LAZiO, где там 3 левых гола то? один из оффсайда и все
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1400 : 25 Апрель 2013, 20:48:30 »

А вот еще мемы
Робин Гуд из Дортмунда



Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1401 : 25 Апрель 2013, 20:51:18 »

Единственный случай в стадии плей-офф ЛЧ, когда команда проиграв 1:4 в первом матче, сумела отыграть разницу и выйти в следующий раунд
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KPGzaS9lvUA
тот великий Депор!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1402 : 25 Апрель 2013, 21:11:53 »

FANAT LAZiO, где там 3 левых гола то? один из оффсайда и все

Блокировка как бы в футболе запрещена. Ну и при угловом руками оперся на Алвеша защитник Баварии (ну тут на усмотрение судьи), хотя нам так мерда кажись в первом круге забила. Все орали, что это фол 1000%
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1403 : 25 Апрель 2013, 21:30:02 »

ну Мюллер неумышленно в него въехал. может даже и не видел. бежали и столкнулись. а даже если и видел, то альба был уже обыгран и никак не успевал помешать робену забить. трогай не трогай его гол бы был. оперся данте руками? обычный игровой эпизод. таких вагон и маленькая тележка. а что барса думала что баварию с ними сюсюкаться будет? не привыкли к суровому мужскому футболу. их бы в апл засунуть на месяцок поиграть с виллами сандерлендами. заныли бы завыли и проситься бы стали в свою испанию. Где "ой это ж барса". рассосало просто неподецки их. и правильно Леша Андронов сказал. Заебало просто всех это жополизание подсуживание барсе на столько, что большинство принимает эту ошибку(кто то считает что ошибки) как возвращение долгов и само собой разумеющееся. И пеналя 2 кстати не поставили Баварии еще.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1404 : 25 Апрель 2013, 21:33:37 »

Unseen, нет такого понятия не умышленное нарушение, он заблокировал игрока и это 100% нарушение. И АБСОЛЮТНО не важно видел он его или нет.

Да и не был игрок отыгран, как минимум он помешал бы свободно пробить.

Руками нельзя опираться на игрока, даже в АПЛ.

Андронов типичный тролль и слабый комментатор.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 21:36:19 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1405 : 25 Апрель 2013, 22:41:30 »

FANAT LAZiO,разве можно что-то доказать тому ,кто ничего не хочет понимать ?
плохому танцору..........паркет мешает ???сам научись понимать,потом другим объясняй......
а что из твоих слов я не понял ,скажи ?
а что ты вообще понял?хочешь доказать,что все 4 гола чистые?флаг тебе в руки докажи,а я послушаю этот бред :D
бредишь -ты .
где я хоть слово сказал ,что они все чистые ?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1406 : 25 Апрель 2013, 22:46:46 »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/memfut/453384.html

Убойные мемы!
особенно про сборную мира в точку  ;D
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1408 : 26 Апрель 2013, 04:24:18 »

FANAT LAZiO, где там 3 левых гола то? один из оффсайда и все
первый гол-во время голевой передачи,облокотившись делает игрок баварии,тем самым нарушая правили и не дав защитнику выпрыгнуть и вести борьбу в воздухе.....
2 ГОЛ-100 % ОФФСАЙД,слепому видно даже без повторов......
3 ГОЛ-100 % блокировка со стороны мюллера,просто навсего оттолкнул альбу и прикрыл ему путь,100 % НАРУШАЯ ПРАВИЛА,и это видно даже во время атаки,а на повторах четко и ясно
ну раз ты их не видел во время просмотра,то у тебя либо проблемы со зрением ,либо ты не захотел видеть ОЧЕВИДНОЕ........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1409 : 26 Апрель 2013, 04:28:07 »

FANAT LAZiO,разве можно что-то доказать тому ,кто ничего не хочет понимать ?
плохому танцору..........паркет мешает ???сам научись понимать,потом другим объясняй......
а что из твоих слов я не понял ,скажи ?
а что ты вообще понял?хочешь доказать,что все 4 гола чистые?флаг тебе в руки докажи,а я послушаю этот бред :D
бредишь -ты .
где я хоть слово сказал ,что они все чистые ?
ну тогда че за охинею ты несешь?и что мне доказывал(твои слова),что я не понял или не захотел понимать?а? :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.