Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 363914 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1470 : 01 Май 2013, 00:50:00 »

OutKast, пруха в чем? В том что 2-3 реальных момента Боруссия не забила?

У успеха Германии один фактор - после кризиса рубежа веков, перед домашним ЧМ там такую кампанию по молодежке поставили, что результатов надолго хватит - Озил, Ройс, Гетце, Мюллер, Нойер, Хуммельс и многие многие другие. Теперь вспомни итальянские таланты - неуравновешенный Балоттели, через два матча на третий Дестро, через 3 на четвертый Раннокья - кто еще? Ну и экономическая сила Германии.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1471 : 01 Май 2013, 00:53:31 »

Спасибо всем за поздравления (и персонально Васе ;)), я походу в для большинства обитателей форума главный Дортмунд- и бундесфан :). Всех болевших - с выходом. Смазали концовку, а так общем ничего. По итогам двух матчей и событий с Гетце у меня формируется вывод, что Ройса, что-бы не предлагали, продавать нельзя.
По поводу прухи вопросы.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1472 : 01 Май 2013, 00:57:29 »

Дортмунд красавцы  :ok:
Всех болельщиков с победой. Концовка очень нервная (
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1473 : 01 Май 2013, 01:03:17 »

Спасибо всем за поздравления (и персонально Васе ;))

Я неправильно выразился - в этом чемпионате есть две команды, к которым я нормально отношусь, и одна из них сегодня вышла в финал, посему мои поздравления абсолютно искренние. Но нельзя не признать, что в этом матче, что походу всей лиги, Дортмунд преследовала дикая пруха
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 01:08:12 от OutKast »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1474 : 01 Май 2013, 01:04:05 »

OutKast, пруха в чем? В том что 2-3 реальных момента Боруссия не забила?

Замени 2-3 на 5-6, а Боруссия на Реал, и тогда будет стопроцентное попадание
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1475 : 01 Май 2013, 01:12:29 »

До гола Реала по хорошим моментам я насчитал 4-2 в пользу Боруссии.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1476 : 01 Май 2013, 01:25:24 »

Я неправильно выразился - в этом чемпионате есть две команды, к которым я нормально отношусь, и одна из них сегодня вышла в финал, посему мои поздравления абсолютно искренние. Но нельзя не признать, что в этом матче, что походу всей лиги, Дортмунд преследовала дикая пруха

Ну по поводу ВСЕЙ лиги - не соглашусь, упущенные гостевые победы с Сити (спорный пенальти в добавленное время) и Реалом (Реал отыгрался на 89 мин). Плюс к тому сколько Дортмунд обычно не забивает. Безусловно соглашусь только по поводу ответки с Малагой, но такие сюжеты без везения не случаются. Но так же они и не случаются без воли и силы духа. Ну а этот матч, имхо, в плане прухи соответствует отчасти лишь.

PS Вась, я может когда-то упустил, а если не секрет - а к какой второй нормально относишься? :)
PPS Лично меня приятно удивило поведение игроков Реала после матча, в отличии от хода матча.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1477 : 01 Май 2013, 08:31:29 »

всех черно-желтых поздравляю!!! игру не видел так как от напряжения не хило так набухался  ;D абсолютно заслужено вышли немцы в финал.
сейчас главное финал, кстати в боруссие ни у кого с горчичниками проблем не возникло?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1478 : 01 Май 2013, 09:05:51 »

Я неправильно выразился - в этом чемпионате есть две команды, к которым я нормально отношусь, и одна из них сегодня вышла в финал, посему мои поздравления абсолютно искренние. Но нельзя не признать, что в этом матче, что походу всей лиги, Дортмунд преследовала дикая пруха

Ну по поводу ВСЕЙ лиги - не соглашусь, упущенные гостевые победы с Сити (спорный пенальти в добавленное время) и Реалом (Реал отыгрался на 89 мин). Плюс к тому сколько Дортмунд обычно не забивает. Безусловно соглашусь только по поводу ответки с Малагой, но такие сюжеты без везения не случаются. Но так же они и не случаются без воли и силы духа. Ну а этот матч, имхо, в плане прухи соответствует отчасти лишь.

PS Вась, я может когда-то упустил, а если не секрет - а к какой второй нормально относишься? :)
PPS Лично меня приятно удивило поведение игроков Реала после матча, в отличии от хода матча.

Вот что эмоции делают  ;D Уж сильно жаль было, что Моуриньо снова пролетел  :) ну теперь остается надеяться, что он достигнет желаемого с итальянской командой   ;D Дортмунду очень повезло с первыми стадиями - Шахтер и Малага, это явно не уровень. Вообще это напоминает такие команды, как Шальке, Бордо, Лион, Порту и Монако - не все из них добирались до финала, но по пути убирали совсем не такие команды (что в принципе не отменяет того, что Боруссия провела сильный первый матч против Реала). Что уж тут о Баварии говорить - выбить Арсенал, Ювентус и Барселону, это уже похоже на действительно непререкаемого победителя ЛЧ. Правда, лишь одна мысль об этом вызывает у меня когнитивный диссонанс  :utro: В финале-то 1000% за Боруссию. 

PS Вердер  ;D
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1479 : 01 Май 2013, 11:01:15 »

Вот мне интерестно чем Арсенал и Ювентус были сильнее Шахтера и Малаги? не нужно принижать достоинств Боруссии
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1480 : 01 Май 2013, 12:30:58 »

Боруссия говно. Жаль что Реал вылетел. Надеюсь что второе говно сегодня будет растоптано Барсой на Ноу Камп !!! ненецкий футбол говно был есть и будет всегда , даже не смотря на то что если какая то из немецких команд и выиграет в этом году ЛЧ. Если в финале не будет Барсы то смотреть финал не буду, не интересно, как всегда была не интересна бундес лига так и финал ЛЧ будет таким же говно финалом с привкусом бундес лиги, говно чемпионата. Говно финал.... И каждый кто не согласен со мной не надо мне писать что то говняное а просто убейся в туалете молча.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1481 : 01 Май 2013, 12:38:58 »

Боруссия говно. Жаль что Реал вылетел. Надеюсь что второе говно сегодня будет растоптано Барсой на Ноу Камп !!! ненецкий футбол говно был есть и будет всегда , даже не смотря на то что если какая то из немецких команд и выиграет в этом году ЛЧ. Если в финале не будет Барсы то смотреть финал не буду, не интересно, как всегда была не интересна бундес лига так и финал ЛЧ будет таким же говно финалом с привкусом бундес лиги, говно чемпионата. Говно финал.... И каждый кто не согласен со мной не надо мне писать что то говняное а просто убейся в туалете молча.

Никто не собирается убиваться в туалете молча, как это сделал ты ;D Некоторые просто будут любить немецкий чемпионат и смотреть его, а кто-то будет смотреть испанский. И все в плюсе!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1482 : 01 Май 2013, 12:57:09 »

Боруссия говно. Жаль что Реал вылетел. Надеюсь что второе говно сегодня будет растоптано Барсой на Ноу Камп !!! ненецкий футбол говно был есть и будет всегда , даже не смотря на то что если какая то из немецких команд и выиграет в этом году ЛЧ. Если в финале не будет Барсы то смотреть финал не буду, не интересно, как всегда была не интересна бундес лига так и финал ЛЧ будет таким же говно финалом с привкусом бундес лиги, говно чемпионата. Говно финал.... И каждый кто не согласен со мной не надо мне писать что то говняное а просто убейся в туалете молча.
Да вот вопрос что тогда то, что влетает говну 0:4 или 1:4?
Не красиво так писать, по отношению к остальным.
Ты сейчас прям вот этим постом тоже самое сделал
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1483 : 01 Май 2013, 13:08:30 »

:D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1484 : 01 Май 2013, 13:24:47 »

Кравцы что и сказать. Ждем выхода в финал второго немецкого клуба) Олега уже поздравил) :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.