Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лига Чемпионов 2013-2014  (Прочитано 364138 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1530 : 26 Май 2013, 11:29:57 »

Lyutens,ocen prostoy vopros...pocemu urid uvidel ruku,kogda zabival levandovski,nu ne uvidel OTKROVENEYWIY FOL riberi??????????????otvet prost,cto NADO BILO,to i uvidel ili prikazanno bilo uvidet......daleko xodit ne nado.......VES MIR UVIDEL KAK CINUCNO I NAGLI PEDIFIL KUPIL PUTEVKU V LC DLYA xer-milana.......i nikto neprucem....i vse po cesnoku.......ne sprista sudiwka na final bil IMENNO iz italii
Бог с ней с Баварией,она постоянно попадает в финалы,так что рано или поздно должна была выиграть.Если судья слеп,то не обязательно что он куплен. Презумпцию невиновности никто не отменял. Еще посмотрим что нам за чудилу дадут.Что то не нашел пока кто нас судить будет.Может он еще круче номера отмочит.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: кХЦЮ вЕЛОХНМНБ 2012-13
« Ответ #1531 : 26 Май 2013, 11:36:18 »

Lyutens,ocen prostoy vopros...pocemu urid uvidel ruku,kogda zabival levandovski,nu ne uvidel OTKROVENEYWIY FOL riberi??????????????otvet prost,cto NADO BILO,to i uvidel ili prikazanno bilo uvidet......daleko xodit ne nado.......VES MIR UVIDEL KAK CINUCNO I NAGLI PEDIFIL KUPIL PUTEVKU V LC DLYA xer-milana.......i nikto neprucem....i vse po cesnoku.......ne sprista sudiwka na final bil IMENNO iz italii
Бог с ней с Баварией,она постоянно попадает в финалы,так что рано или поздно должна была выиграть.Если судья слеп,то не обязательно что он куплен. Презумпцию невиновности никто не отменял. Еще посмотрим что нам за чудилу дадут.Что то не нашел пока кто нас судить будет.Может он еще круче номера отмочит.
рано или поздно.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1532 : 26 Май 2013, 13:30:31 »

FANAT LAZiO, Рицолли просто очень ссал. Ведь покажи он красные, он мог потерять игру из под контроля. А всех собак повесили бы на него. Как на Валю Иванова на евро или чм. Точно не помню.
Ты все вспоминаешь эти голы?) вспомни тогда Эвребе и прочих ребят. Никакой расплаты я тут не вижу. Хоть я и болел за дортмунд, но стоит признать, что бавария на голову-две сильнее всех в этом сезоне. И победа их в принципе логична по большому то счету. По началу матча даже сложилось впечатление, что бавария намеренно дала боруссии простор, что бы в конце их дожать, когда те подустанут. По сути так и вышло.
Ну и по логике Рибери золотой мяч должен получить
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1533 : 26 Май 2013, 13:42:30 »

FANAT LAZiO, Рицолли просто очень ссал. Ведь покажи он красные, он мог потерять игру из под контроля. А всех собак повесили бы на него. Как на Валю Иванова на евро или чм. Точно не помню.
Ты все вспоминаешь эти голы?) вспомни тогда Эвребе и прочих ребят. Никакой расплаты я тут не вижу. Хоть я и болел за дортмунд, но стоит признать, что бавария на голову-две сильнее всех в этом сезоне. И победа их в принципе логична по большому то счету. По началу матча даже сложилось впечатление, что бавария намеренно дала боруссии простор, что бы в конце их дожать, когда те подустанут. По сути так и вышло.
Ну и по логике Рибери золотой мяч должен получить

я все помню и ничего не забываю,.,,,,,а рибери У меня маленький и я комплексую  получит ,а не золотой мяч..........если сулья был бы зрячий и не подкупный,,,,,то рибери по телеку бы досматривал матч.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1534 : 26 Май 2013, 13:46:04 »

FANAT LAZiO, я думаю он претендент №1. Может швайни еще или лам.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1535 : 26 Май 2013, 14:06:04 »

FANAT LAZiO, я думаю он претендент №1. Может швайни еще или лам.
скорее швайни.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1536 : 26 Май 2013, 14:18:01 »

ну опорным редко когда дают мячи. так же как и защитникам. так что я думаю что скорее всего рибери. главное что бы не месси. иначе фифа и уефа в полном составе можно отправлять на психиатрическое переосвидетельствование)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1537 : 26 Май 2013, 15:25:09 »

я все помню и ничего не забываю
Ну и напомни тогда, как этот твой футбольный бог воздал Баварии и Манчестеру после финала в 99-м.
А вообще можно долго рассуждать о том кого там не удалили, как Бавария играла в первом тайме, а Боруссия во втором, итд итп. А лучше просто соглашусь с Марко Ройсом - "Мы не выиграли кубок, а остальное неважно".
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1538 : 26 Май 2013, 16:24:36 »

поражения нужно уметь принимать достойно...не являюсь поклонником ни одной из команд-финалистов,но вчера болел за Дортмундцев,а вообще Бавария очень неплохо выглядела на протяжении всей ЛЧ,поэтому считаю,что победа более чем закономерна!(ну и отдельный респект за полуфинал ;D,в душе отложила неимоверный отпечаток :ok:)
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 16:29:23 от lazkursk »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1539 : 26 Май 2013, 16:41:58 »

я все помню и ничего не забываю
Ну и напомни тогда, как этот твой футбольный бог воздал Баварии и Манчестеру после финала в 99-м.
А вообще можно долго рассуждать о том кого там не удалили, как Бавария играла в первом тайме, а Боруссия во втором, итд итп. А лучше просто соглашусь с Марко Ройсом - "Мы не выиграли кубок, а остальное неважно".
в 99 МЮ так отымел немцев,что думаю раны до сих пор кровоточат ;D
притом как кроликов,за 1-2 мин :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1540 : 26 Май 2013, 17:39:29 »

Ну значит раны Малаги тоже кровоточат.
Я наверное слишком сложно выражаюсь. Вернул ли футбольный бог, который все видит, должок Манчестеру (причем именно тому составу) после этого, в виде эпичного проеба в каком нить важном матче серьезного уровня в подобном стиле? А Баварии в виде аналогичной победы?

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1541 : 26 Май 2013, 18:11:45 »

Ну значит раны Малаги тоже кровоточат.
Я наверное слишком сложно выражаюсь. Вернул ли футбольный бог, который все видит, должок Манчестеру (причем именно тому составу) после этого, в виде эпичного проеба в каком нить важном матче серьезного уровня в подобном стиле? А Баварии в виде аналогичной победы?


вообщето МЮ тогда выиграл матч без помощи судей.....за что тогда наказывать?малага не одном шаге от победы в лч проиграла,сравнение не о чем......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1542 : 26 Май 2013, 19:13:09 »

FANAT LAZiO, ну и бавария выйграла без помощи судей по сути то. ведь барса не способилась даже на один мяч. Не 0-7 было б, а 0-4, какая разница) бавария была на 2 головы выше каталонских любителей подрочить с мячом) что тут говорить) так что где тут расплата я не знаю)
Ну а удаления в финале.. Клопп даже признал, что если б удалили рибери не факт что выйграли б
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 19:21:34 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1543 : 26 Май 2013, 19:57:56 »

FANAT LAZiO, ну и бавария выйграла без помощи судей по сути то. ведь барса не способилась даже на один мяч. Не 0-7 было б, а 0-4, какая разница) бавария была на 2 головы выше каталонских любителей подрочить с мячом) что тут говорить) так что где тут расплата я не знаю)
Ну а удаления в финале.. Клопп даже признал, что если б удалили рибери не факт что выйграли б
включи мозг.....какие 0-7.......выиграй там бавария 1-0 или даже 2-0 на НОУ КАМП была бы другвя игра и играл бы Месси. .. ..так то
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Лига Чемпионов 2012-13
« Ответ #1544 : 27 Май 2013, 17:57:41 »

да какая игра? откатали их бы как детей так же. с месси без месси, какая разница бавария просто была сильнее)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.