Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Худший футболист Lazio в сезоне 2010-11?

Сарате
Флоккари
Каванда
Рокки
Фоджа
Брешиано
Гарридо
Альваро Гонсалес
Стендардо
Диаките
Эрнанес
Ледесма
Козак
Кто-то другой из защиты
Кто-то другой из полузащиты
Все нападение в целом
Кто-то из вратарей

Автор Тема: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?  (Прочитано 11942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #30 : 28 Май 2011, 14:08:39 »

Kortes574, вот я и написал если не делать скидки на его молодость. Они с Гарридо впринципе оба одинаково хороши были...Гарридо просто в отдельных матчах смотрелся суперски просто, а отдельные как Каванада откровенно слил. Каванада же совсем безпросветно играл.
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #31 : 28 Май 2011, 14:57:55 »

Для меня худший игрок сезона - Флоккари. :( Просто с него спрос больше чем с остальных предложенных кандидатур. 8 лямов за Флокка это не 20 за Сарате, но тоже очень прилично. Надеюсь это только один сезон у него неудачный, очень хочу чтобы он вновь заиграл.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #32 : 28 Май 2011, 15:56:54 »

Вообщем в том матче то что Каванда провалился виноват Рея, имхо. К минуте 70й уже видно было что Каванда устал и физики ему не хватает на весь матч. Тупые замены и в итоге проиграли тогда и Рея ещё Каванду во всех грехах обвинил - очень здорово просто.

А по теме: Брешиано не показал ничего в этом сезоне.
Записан
This is the way.


AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #33 : 28 Май 2011, 16:02:17 »

Если исходить из ожиданий, то Сарате, несмотря на конец сезона, который оставляет надежды на то, что он в следующем году наконец-то заиграет так как должен. Потом наверное Флок, но у него травмы были, а Сарате умудрился пропустить чуть ли не столько же игр не имея серьезных травм (вроде одно повреждение только было, 1-2 игры пропустил, все остальные пропуски от травмы головы). А Брешиано и Гарридо сыграли на своем уровне (Брешиано показал свое умение играть опорника), от них и не ждал большего, вряд ли у нас в ближайшее время скамейка будет сильнее, правда зарплату они не по уровню получают. Каванда вообще только 2.5 игры сыграл, единственная серьезная ошибка была с Юве, да и то, скорее Рея ошибся поставив 19 летнего игрока против Ювентуса во второй для него игре в Серии А, хотя я не помню, там вроде выбора не было, Скалони тоже вроде бы был травмирован. На Каванде крест рано ставить.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #34 : 28 Май 2011, 16:25:39 »

Inzaghi, Каванда в своем дебютном матче наглухо закрыл Роналдиньо, и получил одну из самых высоких оченок в команде. Так что из двух полноценных игр, Каванда одну отыграл здоровски, вторую откровенно провалил.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #35 : 28 Май 2011, 17:41:18 »

Для меня худший игрок сезона - Флоккари. :( Просто с него спрос больше чем с остальных предложенных кандидатур. 8 лямов за Флокка это не 20 за Сарате, но тоже очень прилично. Надеюсь это только один сезон у него неудачный, очень хочу чтобы он вновь заиграл.
если так руссуждать тогда худший это мату .он нам в 12 обошёлся.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #36 : 28 Май 2011, 18:13:52 »

Inzaghi А как можно делать выводы о Каванде после 2,5 матчей???? С Миланом он отыграл на 5+. Зубастика он съел и не поперхнулся. С Сампой он тоже отлично отыграл весь тайм. А с Юве, Рея сделал огромную ошибку, когда флангового напа он поставил Сарате, который мягко сказать в защите неочем. И Красич естественно его в конце начал возить, т.к. у парнишки в 19 лет физика явно уступают игроку у которого опыта в раз 10 больше. Нашли козла отпущения.

Флоккари для меня разочарование этого сезона...

 
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #37 : 28 Май 2011, 19:32:44 »

Цитировать
если так руссуждать тогда худший это мату .он нам в 12 обошёлся.
zerotool, не согласен. Мату много черновой работы выполняет в центре поля, и сезон он проводит на своем хорошем уровне. А Флокк сезон откровенно провалил. :(
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #38 : 29 Май 2011, 16:24:40 »

Если выбирать одного игрока - то однозначно Брешиано. Более бесполезного игрока у нас просто нет. А почему Рея часто выпускал его на замену, снимая при это Эрнанеса или Маруи - это вообще загадка для меня? Это ведь не молодой игрок, которому опыта набираться нужно.

Кроме него конечно же Каванда и Диаките. Про первого и так все понятно, а если второго некоторые на форуме и считают адекватным игроком, то достаточно глянуть лишь на тот факт, что в каждом матче, когда в старте был Диаките мы пропускали.

Гарридо конечно не фонтан, но его не считаю худшим в сезоне. Он просто не нашего уровня ирок... тот же Скалони наверное получше бы смог сыграть.
Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Худший футболист Лацио в сезоне 2010-2011?
« Ответ #39 : 30 Май 2011, 00:46:49 »

Брешиано  :(
Записан

as roma?
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 40.