Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О том, что творится с Лацио в этом сезоне, или синдром выскочек.  (Прочитано 16999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Alex007 читал у Франкова на сайте тоже, твое?
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

Здорово народ, принимайте качественное пополнение в наш легион в моем лице ;D На самом деле ребята мне будет очень интересно и приятно общаться о клубе моего сердца, в который я безнадежно влюбился в 1999 году, горжусь тем что являюсь маленькой частицой великого клуба и хочу переживать с вами как победы так и поражения. Что касаеться ситуации которая сложилась в клубе во всем виновата непонятная трансферная политика клуба, так лохануться с Кариссо, а ситуация с Томмазо , считаю его форвардом екстра класса , требует мизерную прибавку к зарплате и ему отказывают, непонятная ситуация с Ледесмой, лидером в центре поля, епидемия травм в обороне , никакого усиления летом, борьба на 2 фронта, вот и получаем результат  :'( Не хочу быть пессимистом но быть нам похоже в следуещем году без Европы да и с такими финансами мы не очень то к ней и готовы :(
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
Alex007 читал у Франкова на сайте тоже, твое?
Умгу, ожидал от него конструктивных предложений, а он только про Лотито вякнул :)
зы. мое, объективное доказательство - здесь появилось раньше)))
Цитировать
не горят глаза-жжесть, знаю я одного тренера который их зажигает)))
угу, дядя Вася из Коноплянки с 20-сантиметровым, не?
Цитировать
И именно эти игроки сделали так, чтобы клуб "Лацио" уважали и считали сильной командой в Европе. Сомневаюсь, что "Вильяреал", "Эвертон", "Реал Сосьедад" уважают в Европе больше нас.
Если судить только по имени - возможно... А если по тому, какой футбол эти клубы сейчас показывают (за искл. РС) - фиг его знает...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Здорово народ, принимайте качественное пополнение в наш легион в моем лице ;D На самом деле ребята мне будет очень интересно и приятно общаться о клубе моего сердца, в который я безнадежно влюбился в 1999 году, горжусь тем что являюсь маленькой частицой великого клуба и хочу переживать с вами как победы так и поражения. Что касаеться ситуации которая сложилась в клубе во всем виновата непонятная трансферная политика клуба, так лохануться с Кариссо, а ситуация с Томмазо , считаю его форвардом екстра класса , требует мизерную прибавку к зарплате и ему отказывают, непонятная ситуация с Ледесмой, лидером в центре поля, епидемия травм в обороне , никакого усиления летом, борьба на 2 фронта, вот и получаем результат  :'( Не хочу быть пессимистом но быть нам похоже в следуещем году без Европы да и с такими финансами мы не очень то к ней и готовы :(

Добро пожаловать...

OutKast

какие именно игроки?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2007, 12:26:58 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

arrache_ta_tete

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • I'm what I'm

а можно пожалуйста ссылку на сайт Франкова-всегда его журнал читал когда бывал на Украине,круто пишет)
Записан
A Roma solo la Lazio

Laziale Kiev Fan

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 827

а можно пожалуйста ссылку на сайт Франкова-всегда его журнал читал когда бывал на Украине,круто пишет)

http://football.ua
Записан
Смерть стоит того,чтобы жить,
Любовь стоит того чтобы ждать...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Записан

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

низнаю каг вам, но этот сизон мне видиццо каг какойто переходной, подкопить деньжат и опыта лиги чемпионов для новых свиршений))

зы не горят глаза-жжесть, знаю я одного тренера который их зажигает)))

Романцев?  ;D
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

низнаю каг вам, но этот сизон мне видиццо каг какойто переходной, подкопить деньжат и опыта лиги чемпионов для новых свиршений))

зы не горят глаза-жжесть, знаю я одного тренера который их зажигает)))

Романцев?  ;D


ДАВ !!!
 ;)
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
ДАВ !!!
Тогда уж Сабо скорее ;D
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503

Цитировать
ДАВ !!!
Тогда уж Сабо скорее ;D

Тогда уж :
Михайличенко (главный последователь);
Сабо;
Буряк;
ДАВ;
Лужный.

Один другого крашЕ!!!

 ;D ;D ;D

Сорри за Оф топ!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Мда, жжом... Пинколини круче всех, у него рожа страшнее...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!

Думаю что Лацио себя ещё покажет в чемпионате и займёт достойное место.В Лиги пока дела идут не плохо верим в лучшее! :)
Записан
Лацио навсегда!

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
  • Лацио Навсегда!

думаю команда просто перегорела! и ещё я думаю во втором круге дела получше пойдут.(только если мы ненароком Реал не обыграем) Европу нам в следующем сезоне не видать , ну да хер с ней с Европой. нужно команду нормальную сколотить. Да и тренера уже менять пора. может я и ошибаюсь Но это не уровень Росси. хотя сегодняшний Лацио создал именно он и за это ему огромное спасибо. О Лотито  говорить просто не хочется , надоел он просто!!!!!
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

И снова Краьотти: "Лацио не должен превратиться в середнячка"
Сержио Краньотти "Говорят, что Лацио был клубом-банкротом, который я покинул в сложной ситуации. Но когда я уходил, Лацио шел на первом месте, с Манчини во главе команды и списком великолепных игроков, а также спортивным комплексом, который стал гарантом 150 миллионов евро", - отвечает бывший президент "Лацио". - "Я абсолютно не считаю себя козлом отпущения и готов организовать круглый стол, также на ТВ, с теми, кто пожелает сесть рядом со мной и рассказать о финансовом положении 2002 года".

В интервью "Радио-Радио" Краньотти продолжает: "Я ответственен за тот баланс, который депонирован в Consob. Тогда долг был более 40 миллионов евро. Лотито заключил соглашение на 150 миллионов, с учетом налогов, которые не были уплачены. Но спустя пять лет я снова слышу, как люди говорят о долгах руководства Краньотти. Черной дыры, о которой они твердят, не было".

Прежний патрон бьянко-челести считает, что "люди заблуждаются в вопросе обязательств Cirio и администрации Лацио, которые были разными понятиями. Cirio был холдингом, который контролировал 55% Лацио, но клуб имел собственную администрацию и стратегию, которая была инновационной и победоносной".

"Было управление, благодаря которому один большой чемпион прибывал, а другой большой чемпион уходил. Ушел Неста, Стам пришел. Уехал Недвед, но прибыли другие игроки. Это было подтверждено прибылью, которая не была искусственной. Фактически я был оправдан судом Рима".

"Мое будущее возвращение? Это сложный момент, когда я и моя семья должны решить проблемы, с которыми мы живем. Кто знает, возможно, впоследствии об этом можно поговорить. Я считаю, что Лацио - великий клуб, из города с более чем 5-миллионным населением, с болельщиками, которые действительно страстно живут клубом. Мы не должны превратиться в середнячка", - заключил Кран.

sslazio-guardia.com
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.