Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529511 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #135 : 12 Март 2012, 15:27:36 »

Немного статистики 2012 года. После Нового года наша команда заработала 7 удалений (до этого, если не ошибаюсь, ноль) - при этом каждый раз это был новый игрок, в шести матчах пропускала 3 мяча и более (в 2011 году нового сезона не пропускали больше 2-ух), однако после ухода Сиссе и Скулли, когда все недоумевали кто же теперь будет забивать, команда ЗАБИВАЛА В КАЖДОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА. А если брать все турниры, то не забила лишь однажды - Атлетико в Мадриде. В 2012 году травмировалось 12 наших игроков игроков. Последняя выездная победа была в Вероне (не считая мерду), когда мы одержали победу 3-0... Ох, и давненько это же было.
« Последнее редактирование: 12 Март 2012, 15:29:19 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #136 : 12 Март 2012, 15:42:43 »

Мы по ходу в лидерах по удалениям.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #137 : 12 Март 2012, 16:08:05 »

Немного статистики 2012 года. После Нового года наша команда заработала 7 удалений (до этого, если не ошибаюсь, ноль) - при этом каждый раз это был новый игрок, в шести матчах пропускала 3 мяча и более (в 2011 году нового сезона не пропускали больше 2-ух), однако после ухода Сиссе и Скулли, когда все недоумевали кто же теперь будет забивать, команда ЗАБИВАЛА В КАЖДОМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА. А если брать все турниры, то не забила лишь однажды - Атлетико в Мадриде. В 2012 году травмировалось 12 наших игроков игроков. Последняя выездная победа была в Вероне (не считая мерду), когда мы одержали победу 3-0... Ох, и давненько это же было.
PREKRASNAYA DISCIPLINA,BRAVO REYE!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #138 : 12 Март 2012, 16:23:28 »

FANAT LAZiO, а кому "браво" за наше нынешнее 3е место?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: О Лацио
« Ответ #139 : 12 Март 2012, 16:29:52 »

Curva Nord, это же очевидно - "Роме" за то, что барахлит с мегасоставом, "Интеру" за то, что не выигрывал чуть ли не 10 матчей, "Наполи", которое теряло очки с аутсайдерами итд итд итд
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #140 : 12 Март 2012, 17:10:18 »

Curva Nord,Kloze i Co na procentov 70,eto moe mnenie
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #141 : 12 Март 2012, 17:19:52 »

maroder,da ne parsya ti tak,ya uje ponyal,4to Reya dlya tebya trener-idol:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: О Лацио
« Ответ #142 : 12 Март 2012, 19:39:04 »

Как же ты умудрился понять то, когда я не слова не сказал, а лишь повторил твои собственные?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: н кЮЖХН
« Ответ #143 : 12 Март 2012, 20:13:34 »

Curva Nord,Kloze i Co na procentov 70,eto moe mnenie
иначе как бредовым,это мнение назвать не могу, извини уж за прямоту. Т.е. Клозе и Ко способны вытащить Лацио на третье место, а Снейдеру и Ко, или Кавани и Ко, тому же тотти и Ко это не по силам?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: О Лацио
« Ответ #144 : 12 Март 2012, 20:58:33 »

Иногда так и хочется, чтобы Рэя подал в отставку, и пришёл "молодой перпективный". Чтобы некоторые увидели на что действительно способна наша команда, с дэбилами в руководстве, эпидемией травм и красных карточек, плюс "качественным усилением". Чтобы этих некоторых можно было бы ткнуть мордой в это дерьмо и они наконец заткнулись >:-D
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: О Лацио
« Ответ #145 : 12 Март 2012, 21:06:36 »

Иногда так и хочется, чтобы Рэя подал в отставку, и пришёл "молодой перпективный". Чтобы некоторые увидели на что действительно способна наша команда, с дэбилами в руководстве, эпидемией травм и красных карточек, плюс "качественным усилением". Чтобы этих некоторых можно было бы ткнуть мордой в это дерьмо и они наконец заткнулись >:-D
Ну чтоже так резко то?))
Кто знает как бы мы играли при Индзаги главным аленаторе например?
Сейчас нужно проявить солидарность хотя бы с римскими соратниками, которые в трудную минуту сплотились и поддержали Эдоардо, прекрасно понимая, что не придёт сейчас Капелло и Лотито на коленях не уговорит вернуться Ди Канио. А зачем сейчас эти эксперименты с тренерами средней руки?
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: О Лацио
« Ответ #146 : 12 Март 2012, 21:13:31 »

Да Саш, конечно никто этого не знает, но отрицать, что Рэя из этого состава выжимает невозможное просто абсурдно. А винить в поражении во вчерашнем матче, считаю идиотизмом
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #147 : 12 Март 2012, 23:37:13 »

Curva Nord,nu nu..skolko lyudey,stolko mneniy..Pri xorowem trenere zaigrali bi i Cisse i Sculli i daje Zarate...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #148 : 12 Март 2012, 23:40:43 »

FANAT LAZiO, нормально заиграть сиссе в КПР, а Сарате в Интере тоже плохие тренера мешают?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #149 : 12 Март 2012, 23:49:22 »

опять сиссе досталось))) хотя 2 гола в 3 играх не так уж и плохой результат.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 38.