Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529665 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #150 : 13 Март 2012, 09:35:17 »

сарате у нас играл вполне нормально .
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1897
  • Laziale
Re: О Лацио
« Ответ #151 : 13 Март 2012, 10:29:22 »

zarate letom vernotsia, ne dumaiu chto inter vikupit ego kontrakt. no skorei vsego i loto prodast maurito
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #152 : 13 Март 2012, 11:18:34 »

Curva Norda,taaak CARIZZO,was rvet i me4et v Katanii,STENDARDO,yavlyaetsya oplotom zawiti Atalanti,SCULLI vlilsya v staruyu-novuyu komandu bez probem,CISSE v 4 mat4ax zabil 2 gola i smotritsya sovsem ne ploxo,ZARATE na4al v Intere ne ploxo,nu potom sdulsya,tak kak sdulsya ves Inter,i bednyaga SCALONI,kotoriy yavlyayas nawim lu4wim kraynim defom posle Radu i Konko igraet tolko po prazdnikam...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #153 : 13 Март 2012, 11:31:44 »

FANAT LAZiO, Кариссо 2 матча тому назад против Интера начудил капитально, отразив несложный удар Форлана в свои ворота. Стендардо сыграл за Аталанту пару-тройку матчей и получил травму, так что обьективно говорить о его игровых качествах не предоставляется возможным, Сарате более чем за полугода в Милане единственное что сделал полезное - забил ЦСКА, сейчас же Раньери его и на лавочку не берет.
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 11:56:46 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #154 : 13 Март 2012, 11:32:23 »

FANAT LAZiO, из всего списка непонятно только зачем отдали Стендардо - в нынешней ситуации не помешал бы, хотя основная беда не в центре, а на краях. Остальных без проблем заменяют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #155 : 13 Март 2012, 13:26:36 »

FANAT LAZiO, из всего списка непонятно только зачем отдали Стендардо - в нынешней ситуации не помешал бы, хотя основная беда не в центре, а на краях. Остальных без проблем заменяют.
согласен , и если бы гильермо был в составе , на фланг можно было бы того же мобидика ставить .
и не пришлось бы ледесме корячиться на совсем не родной позиции .
но стоит заметить , что кроме клозе нападающих и нет почти  (рокки в лазарете частенько). да и сиссе оказался не удачным трансфером , так что либо сарате, либо флокка нужно было оставлять в комнде обязательно .
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #156 : 13 Март 2012, 14:43:27 »

FANAT LAZiO, Кариссо 2 матча тому назад против Интера начудил капитально, отразив несложный удар Форлана в свои ворота. Стендардо сыграл за Аталанту пару-тройку матчей и получил травму, так что обьективно говорить о его игровых качествах не предоставляется возможным, Сарате более чем за полугода в Милане единственное что сделал полезное - забил ЦСКА, сейчас же Раньери его и на лавочку не берет.
a kto ne 4udit?Buffon?Casilias?4ex?PrI Carizzo Katanya ni odnoy igri ne proigrala,Stendardo rval i metal v igrax,kotorix ya ego videl,a ti posidi na lavke 2 goda,a potom ne tramviruysya,nas4et Zarate,ot nego prosto izbavilis,paren slomalsya psixologi4eski...P.S was bi ne nili,4to nekomu igrat bud eti rebyata+Flok i Cisse pri umelom trenere,eto moe mnenie i otvet tem kto s4itaet,4to u nas sostav srednenkiy,imeya Radu,Diakite,Konko,Ledesmu,Luli4a,Mauri,Gonsalesa,Miro,Erni itd
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #157 : 13 Март 2012, 14:49:40 »

FANAT LAZiO, из всего списка непонятно только зачем отдали Стендардо - в нынешней ситуации не помешал бы, хотя основная беда не в центре, а на краях. Остальных без проблем заменяют.
eto tvoe mnenie...a CISSE do six por lu4wiy raspasovwik,i v napadenii krome Miro nekomu igrat,Rokki star,lomayetsya 4asto,a Alfaro igraet po 10-20 min,ito kada uje nas vinosyat po polnoy,a igraya mi v 2 napa s ustavwey Boloniey was bi operejali Mudinok na 5 o4kov.i v 2 ot Blyuve-a eto moe mnenie vot
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #158 : 13 Март 2012, 15:02:30 »

[eto moe mnenie i otvet tem kto s4itaet,4to u nas sostav srednenkiy,imeya Radu,Diakite,Konko,Ledesmu,Luli4a,Mauri,Gonsalesa,Miro,Erni itd
составы из игроков Наполи или Интера, которые миллионов этак на 70-100 дороже нашего, находятся ниже нас. И если Рейя бездарный тренер, то что тогда можно сказть о Раньери и Маццари?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: О Лацио
« Ответ #159 : 13 Март 2012, 15:09:58 »

немного не по теме....извиняюсь :)
раз уж за Кариссо вспомнили, а никто не скажет он против нас в след. матче может играть?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #160 : 13 Март 2012, 15:10:09 »

[eto moe mnenie i otvet tem kto s4itaet,4to u nas sostav srednenkiy,imeya Radu,Diakite,Konko,Ledesmu,Luli4a,Mauri,Gonsalesa,Miro,Erni itd
составы из игроков Наполи или Интера, которые миллионов этак на 70-100 дороже нашего, находятся ниже нас. И если Рейя бездарный тренер, то что тогда можно сказть о Раньери и Маццари?
pri 4em tut cena igrokov,ya s4itayu eto voobwe polnaya xuynya,da primerov uyma,4to cena igroka ne zavisit ot ego urovnya,2 poslednix:Toress cena 50 lyamov,5 mya4ey za 40 igr,Pogrebnyak 6 lyamov 3 igri 5 mya4ey
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #161 : 13 Март 2012, 15:19:03 »

немного не по теме....извиняюсь :)
раз уж за Кариссо вспомнили, а никто не скажет он против нас в след. матче может играть?
o4e nadeyus,4to ne sigraet,paren was o4en xorow,malo togo,4to Kataniya pri nem ne proigrivaet,tak ewe uje 2 suxix mat4a..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: О Лацио
« Ответ #162 : 13 Март 2012, 15:19:17 »

немного не по теме....извиняюсь :)
раз уж за Кариссо вспомнили, а никто не скажет он против нас в след. матче может играть?
Я думаю сможет, вообще в основном в России распространено что если игрока отдают в аренду, то он не может против команды играть которой он принадлежит. В Италии насколько знаю такое редкость, по крайней мере я не помню вообще такого :)
Записан
This is the way.


Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #163 : 13 Март 2012, 17:47:07 »

FANAT LAZiO, т.е. ты не считаешь, что у Наполи и Интера (ладно уж, я о мерде молчу) подбор игроков явно лучше нашего?

Извини, конечно, но игроков, которых ты привел в качестве примера - Конко и Диаките, футболистами экстра-класса могут считать разве что болельщики нашей команды. Да и то, думается, не все.


tak ewe uje 2 suxix mat4a
о май гад.

По-моему, это глупо распевать оды вратарю - который вчистую проиграл конкуренцию тогда еще зеленому Муслере (а ведь ХП приходил в нашу команду как настоящая "Звезда"), который потерял место в сборной Аргентине, регулярно пропуская за нее по 2-3 мяча, ато и шесть, который в Сарагосе из основного вратаря превратился в третьего, который вылетел из легендарной командой во вторую Лигу Аргентины, попутно отметившись двумя автоголами - только ИЗ-ЗА ТОГО, что два матча он остоял на ноль, а еще в двух пропустил 3 мяча (причем один смехотворный).

Да и о сиссе хватит вспоминать, потому как после его ухода результативность команды уж точно не стала хуже.
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 18:01:40 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #164 : 13 Март 2012, 19:04:43 »

Рея тащит как может - факт объективный! Но нельзя забывать, что нам еще и очень везет. Раньери из Интера вообще посмешище сделал, у Наполи поперло в ЛЧ и на три фронта (они ведь вроде еще в Кубке) их пока еще не хватает, но уже сейчас видно, что они в фантастической форме, так что обогнать нас могут в любой момент.
Понятно, что и у Интера и у неаполитанцев состав куда сильнее нашего. У Наполи атакующее трио Хамшик, Лавесси, Кавани такое, что не завидовать ему могут разве что в Барселоне. Плюс Цунига и Маджо на флангах смотрят ся очень гармонично. По большому счету даже у мерды состав куда интересней( возможно только в нападении наш Клозе объективно сильнее) -  но у них как раз и нет тренера вроде Реи, поэтому они и в жопе. Надеюсь, луисика оставят и он продолжит убивать шакалов...
Так что вывод руководство должно сделать соответствующий - без ДОБРОТНОГО усиления летом в следующем году наша команда легко может посыпаться.
Считаю, что очень хорошо, что придурок Раньери усадил Сарате на скамью и выпускает Форлана, который по полгода не забивает вообще, играя постоянно. Очень хочется верить, что раз лотитка уже не сможет продать Мауро за большое бабло, Сарате опять вольется в наш коллектив. Его очень любят фаны, да и пользы он приносил нам очень много. По сути, кроме его второго сезона (когда вся команда в жопе была в полной и чуть не вылетела), он всегда был одним из лидеров на поле! Пара нападения Сарате - Клозе = БОМБА!!! Уверен в этом на все сто!
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 19:47:00 от TVCI »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 38.