Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529573 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #210 : 14 Март 2012, 14:43:56 »

prelato, не вижу смысла удивляться тому, что за трансферы в ответе Лотито с Таре.
тоесть они просто покупают игрока а он узнаёт об етом только когда игрок уже на базе да? ну хорошо отмазали.
Вероятно и правда Рея виноват, что лотита обещал Нилмара и Хонду, а приобрел в итоге Кандреву и Альфаро?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #211 : 14 Март 2012, 14:50:31 »

Вот только Рейя с игроками, которых он явно не видел в своей команде, с таким количеством травм, которое не обрушилось ни на один другой клуб Сери  А, с регулярным окончанием матча вдесятером, ато и вдевятером, умудряется все же набирать очки. О том, что Лацио во втором круге набрал очков только меньше Лечче (до игры с Болоньей), уже говорилось. И как бы мы не играли плохо, получается, что остальные играют ЕЩЕ ХУЖЕ. Так что, всех уволить, всех расстрелять?
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 14:55:09 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #212 : 14 Март 2012, 14:53:44 »

Цитировать
Так что, всех расстрелять?
Лучше повесить! Как вариант -  в печь!
А по сабжу скажу так! От добра добра не ищут! Правда, на sslazio.ru  по ходу все же ищут!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #213 : 14 Март 2012, 15:38:28 »

Вот только Рейя с игроками, которых он явно не видел в своей команде, с таким количеством травм, которое не обрушилось ни на один другой клуб Сери  А, с регулярным окончанием матча вдесятером, ато и вдевятером, умудряется все же набирать очки. О том, что Лацио во втором круге набрал очков только меньше Лечче (до игры с Болоньей), уже говорилось. И как бы мы не играли плохо, получается, что остальные играют ЕЩЕ ХУЖЕ. Так что, всех уволить, всех расстрелять?
я уже не раз говорил и сейчас повторюсь, то что команда набрала очки во многих нуливых матчах ето полностю заслуга игроков, победа в таких играх лично мне говорит о слабости тренера и большом классе тех или иных игроков. игры которые проходят с доминированием нашей  команды во многих показателях я записываю на счёт тренера(победа не обязательна), но к сожалению таких не так уж и много у нас.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #214 : 14 Март 2012, 15:56:44 »

prelato, не вижу смысла удивляться тому, что за трансферы в ответе Лотито с Таре. Вот и этой зимой Рейя просил Гуарина и атакующего полузащитника - в итоге получил нападающего, и флангового хава. О каком плане может идти речь, когда все делается не так, как ты просишь? Когда ты решаешь оставить игрока с не до конца залеченной травмой дома, а спортдир приказывает ему ехать с командой, и в итоге этот футболист только усугубляет свою травму?

а за чем он продолжает работать тогда? зачем он говорит о скудетто? а после игры с болонками вдуг  для нас и третие место становится чудом. рас так мешают работать пусть уходит, ведь если наши форумчане правы он единственны тренер на етот момент в кальчо кто хоть на что то способен, его сразу в гранд подберут и если он тренер с планом которы у нас не катит он мигом приведёт её к победе. но нет он у нас и делает то что делает, играет так как прокатит. травмы травмы травмы у всех на устах, да трудно очень я согласен, но если б грамотно использовалась примавера епидемии не было б в таких маштабах.    
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #215 : 14 Март 2012, 15:56:44 »

prelato,да если мы играем от обороны , естественно большая часть матчей будет казаться нулевой
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #216 : 14 Март 2012, 16:10:00 »


 вы считайте что рея будущие Лацио? что ж ето ваша позиция но не факт что она верна...  
нет , ни рея , ни лотито , ни индзаги  не будущее .
поймите  клуб это единый организм.
будущее в стабильности .
когда не будут распродавать игроков , а потом ныть что нету резерва  , когда у нас наконец появиться сыгранный состав  , когда у нас будут адекватные трансферы , только тогда наступит наше будущее
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #217 : 14 Март 2012, 16:18:40 »


 вы считайте что рея будущие Лацио? что ж ето ваша позиция но не факт что она верна...  
нет , ни рея , ни лотито , ни индзаги  не будущее .
поймите  клуб это единый организм.
будущее в стабильности .
когда не будут распродавать игроков , а потом ныть что нету резерва  , когда у нас наконец появиться сыгранный состав  , когда у нас будут адекватные трансферы , только тогда наступит наше будущее
и у нас есть по твоему стабильность?
по распродаже игроков думаю так и будет пока с долгов более или менее не вылезим.
а по индзаги можно сказать что он то и есть то самое будущее только дело в том что не самое близкое))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #218 : 14 Март 2012, 16:23:18 »

prelato,да если мы играем от обороны , естественно большая часть матчей будет казаться нулевой
мы не играем в конкретны стиль, ни в атаку ни в оборону, в етом и состоит моя главная претензия. поставить игру команде вот главная задача тренера с которои по моему рея не справляется.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #219 : 14 Март 2012, 16:30:23 »

Вот только Рейя с игроками, которых он явно не видел в своей команде, с таким количеством травм, которое не обрушилось ни на один другой клуб Сери  А, с регулярным окончанием матча вдесятером, ато и вдевятером, умудряется все же набирать очки. О том, что Лацио во втором круге набрал очков только меньше Лечче (до игры с Болоньей), уже говорилось. И как бы мы не играли плохо, получается, что остальные играют ЕЩЕ ХУЖЕ. Так что, всех уволить, всех расстрелять?
я уже не раз говорил и сейчас повторюсь, то что команда набрала очки во многих нуливых матчах ето полностю заслуга игроков, победа в таких играх лично мне говорит о слабости тренера и большом классе тех или иных игроков. игры которые проходят с доминированием нашей  команды во многих показателях я записываю на счёт тренера(победа не обязательна), но к сожалению таких не так уж и много у нас.
+1 Polnostyu solidaren
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #220 : 14 Март 2012, 16:33:19 »

prelato,да если мы играем от обороны , естественно большая часть матчей будет казаться нулевой
мы не играем в конкретны стиль, ни в атаку ни в оборону, в етом и состоит моя главная претензия. поставить игру команде вот главная задача тренера с которои по моему рея не справляется.
v to4ko postavit igru komande,a ni bey-begi i na fart.,a igri kak net,tak net
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #221 : 14 Март 2012, 16:38:01 »

мы не играем в конкретны стиль, ни в атаку ни в оборону, в етом и состоит моя главная претензия. поставить игру команде вот главная задача тренера с которои по моему рея не справляется.
это с чего такие выводы ?

нет стабильности , но и смена тренера её точно не прибавит
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #222 : 14 Март 2012, 16:42:37 »

prelato,да если мы играем от обороны , естественно большая часть матчей будет казаться нулевой
мы не играем в конкретны стиль, ни в атаку ни в оборону, в етом и состоит моя главная претензия. поставить игру команде вот главная задача тренера с которои по моему рея не справляется.
Ни один клуб в мире (разве что Барса) не играет одной тактикой. Любая команда играет от соперника, и главная задача тренера (особенно в тех условиях, что сегодня есть в Лацио) в том, что бы умело маневрировать. Да, Лацио не всегда играет удачно и эффектно! Но пока есть третье место, которое, на мой взгляд, мы совершенно не заслуживаем, потому что ( и это обговаривалось тут уже миллионы раз) нет для этого ни малейших предпосылок. Значит мораль вкратце такова - Рея успешно делает свою работу. Мы идем в лидерах, выиграли два дерби, а это на данном этапе главное!
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #223 : 14 Март 2012, 16:44:28 »

prelato,да если мы играем от обороны , естественно большая часть матчей будет казаться нулевой
мы не играем в конкретны стиль, ни в атаку ни в оборону, в етом и состоит моя главная претензия. поставить игру команде вот главная задача тренера с которои по моему рея не справляется.
v to4ko postavit igru komande,a ni bey-begi i na fart.,a igri kak net,tak net
вас послушать , так рейя у нас только и делает , что балду пинает
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #224 : 14 Март 2012, 16:47:14 »

мы не играем в конкретны стиль, ни в атаку ни в оборону, в етом и состоит моя главная претензия. поставить игру команде вот главная задача тренера с которои по моему рея не справляется.
это с чего такие выводы ?

нет стабильности , но и смена тренера её точно не прибавит
ето выводы которые можно сделать смотря наши игры.
да сейчас не прибавит, я и не требую убрать его сегодня или завтра но думаю что самым оптимальным вариантом для команды будет попрощятся с ним в конце сезона. но все мы думаем одно а лотито делает другое так что посмотрим.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.