Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529515 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #225 : 14 Март 2012, 16:53:29 »

prelato,да если мы играем от обороны , естественно большая часть матчей будет казаться нулевой
мы не играем в конкретны стиль, ни в атаку ни в оборону, в етом и состоит моя главная претензия. поставить игру команде вот главная задача тренера с которои по моему рея не справляется.
Ни один клуб в мире (разве что Барса) не играет одной тактикой. Любая команда играет от соперника, и главная задача тренера (особенно в тех условиях, что сегодня есть в Лацио) в том, что бы умело маневрировать. Да, Лацио не всегда играет удачно и эффектно! Но пока есть третье место, которое, на мой взгляд, мы совершенно не заслуживаем, потому что ( и это обговаривалось тут уже миллионы раз) нет для этого ни малейших предпосылок. Значит мораль вкратце такова - Рея успешно делает свою работу. Мы идем в лидерах, выиграли два дерби, а это на данном этапе главное!
вот именно друг мой, надо играть от соперника а мы етого не делаем, играем с одним напом то с грандом то с болонками ето на разнообразие не указывает. о лидерах не говори ето бесполезно, вот если по окончании сезона будем там можешь ето предявить)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #226 : 14 Март 2012, 17:03:05 »

prelato,
А что предъявлять, ты вчера кажись сказал, что даже если Скуддо возьмем, не откажешься от своих слов! Так что )))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #227 : 14 Март 2012, 18:00:03 »

prelato,
А что предъявлять, ты вчера кажись сказал, что даже если Скуддо возьмем, не откажешься от своих слов! Так что )))
ну на всякий влучай предъяви ;D ;)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #228 : 14 Март 2012, 18:00:57 »

я уже не раз говорил и сейчас повторюсь, то что команда набрала очки во многих нуливых матчах ето полностю заслуга игроков, победа в таких играх лично мне говорит о слабости тренера и большом классе тех или иных игроков.
т.е. игроки без участи тренера сами могут полтора круга держаться в тройке чемпионата? А вот клас игроков команд типа Интера, мерды или Наполи не позволяет им держаться столь высоко?
про какие нулевые игры идет речь? мы взяли 4 очка в матчах с Миланом, забив им (случайно?) 4 мяча, дважды обыграли мерду, уступили Интеру, имея тучу моментов, в равном единоборстве уступили Юве, и лишь в матче с Наполи мы играли тупо на отбой.

Еще раз задамся вопросом: как так получилось, что нам удалось опередить в турнирной таблице Интер и Удинезе? клас наших игроков выше, нежели их?
Я отмечу одно: при Рейе в этом сезоне пока (тьфу-тьфу) не наблюдалось застоя. За поражением сразу же следовала победа, пускай невзрачная,но победа. В отличии от тех же Интера или мерды, которые могут не выигрывать на протяжении 3-4 матчей подряд, вроде бы набрать форму, и вновь упасть в спячку.

« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 18:03:01 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: О Лацио
« Ответ #229 : 14 Март 2012, 18:16:15 »


[/quote]и у нас есть по твоему стабильность?
по распродаже игроков думаю так и будет пока с долгов более или менее не вылезим.
а по индзаги можно сказать что он то и есть то самое будущее только дело в том что не самое близкое))
[/quote]

Блин, Прелато, вот скажи как, КАК!!!!!! ты понял что нашим будущим будет человек, который не был пока ни секунды тренером ни одной даже самой завалящей команды, хотя бы серии Б.
Вот просто кроме того что он тебе нравится, скажи КАК ты это понял?
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #230 : 14 Март 2012, 18:26:06 »

я уже не раз говорил и сейчас повторюсь, то что команда набрала очки во многих нуливых матчах ето полностю заслуга игроков, победа в таких играх лично мне говорит о слабости тренера и большом классе тех или иных игроков.
т.е. игроки без участи тренера сами могут полтора круга держаться в тройке чемпионата? А вот клас игроков команд типа Интера, мерды или Наполи не позволяет им держаться столь высоко?
про какие нулевые игры идет речь? мы взяли 4 очка в матчах с Миланом, забив им (случайно?) 4 мяча, дважды обыграли мерду, уступили Интеру, имея тучу моментов, в равном единоборстве уступили Юве, и лишь в матче с Наполи мы играли тупо на отбой.

Еще раз задамся вопросом: как так получилось, что нам удалось опередить в турнирной таблице Интер и Удинезе? клас наших игроков выше, нежели их?
Я отмечу одно: при Рейе в этом сезоне пока (тьфу-тьфу) не наблюдалось застоя. За поражением сразу же следовала победа, пускай невзрачная,но победа. В отличии от тех же Интера или мерды, которые могут не выигрывать на протяжении 3-4 матчей подряд, вроде бы набрать форму, и вновь упасть в спячку.


какие нулевые игры? их уж очень много чего стоят игры с васлуеми  и с цюрихом не старте сезона. в сериале их полным полно где не было ни малейшей мысли тренера сплашные индивидуальные взрывы.
почему интер и мерда ниже? как ты сам сказал у них по каким то причинам дела ещё хуже, не демаю что ето стоит писать в плюс себе.
на счёт  удинезе скажу что у нас состав  сильнее, во всяком случае ни чем не хуже.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #231 : 14 Март 2012, 18:30:47 »


Блин, Прелато, вот скажи как, КАК!!!!!! ты понял что нашим будущим будет человек, который не был пока ни секунды тренером ни одной даже самой завалящей команды, хотя бы серии Б.
Вот просто кроме того что он тебе нравится, скажи КАК ты это понял?
он молод, работает в нашем клубе с ребятами, да и експерты о нём не плохо отзываются, что даёт мне пищю для оптимизма вот и всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #232 : 14 Март 2012, 18:31:17 »

Цитировать
на счёт  удинезе скажу что у нас состав  сильнее, во всяком случае ни чем не хуже.
Вероятно это у нас играет один из лучших бомбардиров Серии А на протяжении трех последних лет, и вероятно это у нас игроков Барселона покупает...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #233 : 14 Март 2012, 18:33:19 »

Цитировать
на счёт  удинезе скажу что у нас состав  сильнее, во всяком случае ни чем не хуже.
Вероятно это у нас играет один из лучших бомбардиров Серии А на протяжении трех последних лет, и вероятно это у нас игроков Барселона покупает...
вопрос стоит о етом сезоне, при чём тут барса и трансферы удине?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #234 : 14 Март 2012, 18:40:00 »

prelato, и Васлуй, и Цюрих мы оставили позади себя, а вылетели в конце-концов от того, от кого и должны были вылететь.

Надо же, при нулевой гре мы в плане забитых мячей идем на третьем месте...

Извини, конечно, но идти на третьем месте, дважды хлопнуть мерду, выйти наконец-то из гуппы в еврокубках, здорово смотреться с грандами - и заметь: все это за один сезон! - когда такое последний раз было, и было ли вообще?  - и при этом быть чем-то недовольным, не видеть в этом заслуги тренера - это, как по мне, признак неблагодарности. Причем по отношению не только к тренеру, но и к команде, игроки котрой считают за честь после забитого мяча подбежать к Деду и пожать ему руку.

Лично мне приятно читать на различных спортивных сайтах похвалу в адрес нашего клуба от болельщиков команд-соперников, мол, Лацио не просто так занимает столь высокую позицию в чемпионате,и что, мол, в отличии от того же Милана - который НЕ НУЛЕВЫЕ ИГРЫ проводит исключительно с командами типа Чезены или Новары, зато с лидерами не может похвасть качественными результатами, мы по праву идем столь высоко.
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 18:44:10 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #235 : 14 Март 2012, 18:42:54 »

Цитировать
на счёт  удинезе скажу что у нас состав  сильнее, во всяком случае ни чем не хуже.
Вероятно это у нас играет один из лучших бомбардиров Серии А на протяжении трех последних лет, и вероятно это у нас игроков Барселона покупает...
вопрос стоит о етом сезоне, при чём тут барса и трансферы удине?
Вероятно, Ди Натале забивать в этом сезоне перестал, а  на Ислу Реал и Мансити не претендуют ни разу. Да и на Хандановича, Торже и Армеро тоже никто из мировых грандов глаз не положил. Играют они своим дворовым составом, и только в Лацио собраны сливки мирового футбола, которым негодяй Рея никак не дает в полной мере раскрыться. И вообще наше место уже давно в Финале ЛЧ, а мы из-за каких-то невероятных козней тренера идем всего лишь на 3 месте в СериАле...Ведь у нас и состав и спонсоры и многомиллионные трансферы, и потрясающее руководство... Ужас просто...
« Последнее редактирование: 14 Март 2012, 18:44:35 от TVCI »
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #236 : 14 Март 2012, 18:48:37 »

и только в Лацио собраны сливки мирового футбола
Ага, вчера с легкой руки Фаната Лацио в список "сливок" попали и Диаките с Конко.  8)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #237 : 14 Март 2012, 18:53:03 »

prelato, и Васлуй, и Цюрих мы оставили позади себя, а вылетели в конце-концов от того, от кого и должны были вылететь.

Надо же, при нулевой гре мы в плане забитых мячей идем на третьем месте...

Извини, конечно, но идти на третьем месте, дважды хлопнуть мерду, выйти наконец-то из гуппы в еврокубках, здорово смотреться с грандами (лично мне приятно читать на различных спортивных сайтах похвалу в адрес нашего клуба от болельщиков команд-соперников, мол, Лацио не просто так занимает столь высокую позицию в чемпионате,и что, мол, в отличии от того же Милана - который НЕ НУЛЕВЫЕ ИГРЫ проводит с командами типа Чезены или Новары, зато с лидерами не может похвасть качественными результатами, мы по праву идем столь высоко) - и заметь: все это за один сезон! - когда такое последний раз было, и было ли вообще? - и при этом быть чем-то недовольным, не видеть в этом заслуги тренера, невозможностью назвать реальную кандидатуру на смену Рейе - это, как по мне, признак неблагодарности. Причем по отношению не только к тренеру, но и к команде, игроки котрой считают за честь после забитого мяча подбежать к Деду и пожать ему руку.
после 0-4 от сиены такие мысли не читались почему то))) васлуй и цюрих мы оставили позади себя благодаря чему? ну да понятно)) не благодарность от меня? хм нет только не я) вообщем всё ето похоже на историю с росси тогда тоже такая байда была. и как грустно что если в следующем сезоне мы не победим в дерби все ети слова посыпятся в прах, не будет ни слова о том что надо дать время и футбол рей ставит команду на ноги.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #238 : 14 Март 2012, 18:58:57 »

prelato,да мы уже прошлом сезоне не победили в дерби и слова в защиту рейи все равно были.
 
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #239 : 14 Март 2012, 18:59:28 »

Цитировать
на счёт  удинезе скажу что у нас состав  сильнее, во всяком случае ни чем не хуже.
Вероятно это у нас играет один из лучших бомбардиров Серии А на протяжении трех последних лет, и вероятно это у нас игроков Барселона покупает...
вопрос стоит о етом сезоне, при чём тут барса и трансферы удине?
Вероятно, Ди Натале забивать в этом сезоне перестал, а  на Ислу Реал и Мансити не претендуют ни разу. Да и на Хандановича, Торже и Армеро тоже никто из мировых грандов глаз не положил. Играют они своим дворовым составом, и только в Лацио собраны сливки мирового футбола, которым негодяй Рея никак не дает в полной мере раскрыться. И вообще наше место уже давно в Финале ЛЧ, а мы из-за каких-то невероятных козней тренера идем всего лишь на 3 месте в СериАле...Ведь у нас и состав и спонсоры и многомиллионные трансферы, и потрясающее руководство... Ужас просто...
ай ай ай каков сарказм браво!!! только вот ты не убегай от вопроса по существу у удине нет  лавки, да и не весь состав сватают в барсу.  и без етого ди натале каковы были их игры мы все видели.  и вот скажы мне чем они нас лучше?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.