Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529436 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: О Лацио
« Ответ #450 : 30 Май 2012, 22:33:09 »

на-счёт "флуда" - согласен. Насчёт взаимных оскорблений и претензий - НЕТ!

Я лично никого не оскорблял, а всего-лишь высказал (прямолинейно) своё

мнение по

итальянкам ("крокодильянкам"  ;D), и сравнил их с другими лицами кав.нац.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #451 : 30 Май 2012, 23:11:22 »

gena643,во-первых флуда достаточно, а во-вторых, ключевое слово - взаимных. Оскорблять не ты начал, да, но потом поехало.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #452 : 04 Июнь 2012, 19:19:27 »

Орлы с семи холмов

Римский "Лацио" провел неплохой сезон, "приземлившись" на четвертой позиции в чемпионате Италии. Однако уже теперь известно, что летом у команды будет новый тренер. "Соккер.ру" рассказывает о положении дел в стане "небесно-голубых".

Присоединившись к "Лацио" в феврале 2010-го, далеко не самый раскрученный и уже не молодой тренер смог спасти команду от вылета, а уже в следующем сезоне выдал ударный старт, ставший для римлян лучшим за всю историю. К несчастью, позже команда сбавила, и заняла лишь пятое место по итогам чемпионата, но и тот итог мог и должен был считаться вполне приемлемым, учитывая не самые удачные предыдущие сезоны.

Нечто похожее болельщики могли наблюдать и в этом году. "Орлы" вновь относительно неплохо стартовали и приблизительно до середины первенства еще справлялись с чемпионским темпом набора очков "Ювентусом" и "Миланом". Надеяться на борьбу с этими гигантами было бы слишком самонадеянно, но вот попытаться зацепиться за третье место, дарующее право на попадание в Лигу Чемпионов, римлянам было вполне по силам, учитывая проблемы конкурентов. Помочь "Лацио" мог и Кубок Африканских Наций, выдернувший из состава "Удинезе" сразу трех игроков основы, но ожидаемого эффекта это не возымело.

Из ниоткуда появилась нестабильность, повлекшая за собой бездарные разгромы от "Сиены" и "Палермо", необязательные потери очков с другими аутсайдерами, проблемы в обороне. Негативно на настроении команды сказалась и апрельская трагедия, когда в автокатастрофе погиб игрок молодежной команды римлян. А вишенкой на торте неудач "Лацио" в борьбе за бронзу Серии А стало поражении от основного конкурента за четыре тура за финиша. Казалось бы, у поклонников "Орлов" есть все основания критиковать тренера и игроков, но все ли так очевидно?

Во-первых, прежде чем бросать критические камни в огород Рейи нужно вспомнить, в каком состоянии он принял команду, а также то, что работал он при достаточно скромных возможностях, ведь перед началом чемпионата наставник лишился нескольких ключевых футболистов. В том, что новички смогли выдать результат не хуже, чем их предшественники, есть заслуга и главного тренера. Во-вторых, уж очень хороши в этом сезоне были соперники из Удине. "Зебры" заслужили за свой футбол только самых лестных слов. Тем не менее, фанаты "Орлов" слишком часто критиковали главного тренера. И именно это он назвал одной из главных причин ухода из "Лацио".

Очень жаль, ведь понаблюдать за дальнейшим прогрессом команды вместе с опытным тренером было бы крайне любопытно. К тому же, неожиданную щедрость, судя по всему, решил проявить Клаудио Лотито, ведь трансферные слухи в последнее время связывают с римлянами многих достаточно сильных футболистов. Про эпопею с переходом Ходны в "Лацио" российские болельщики уже наслышаны, но ведь пресса активно приписывает клубу интерес к таким исполнителям, как Бальдзаретти, Барнетта, Бербатов, Брено (болельщики "Ромы" наверняка найдут в этом списке фамилий некую алфавитную ассоциацию).
 
Хотя, на сегодняшний день многие из этих планов должны быть заморожены, ведь укреплять состав нужно лишь тогда, когда есть определенность с новым тренером. Здесь у прессы тоже есть множество вариантов. Наиболее интересной развязкой было бы, безусловно, назначение на тренерский пост свежеиспеченного триумфатора Лиги Чемпионов – Роберто Ди Маттео. Варианты с Дзолой и Дунгой смотрятся также достаточно интересными. Как видим, среди претендентов сплошь молодые и пока еще прогрессирующие тренеры, что, возможно, говорит о некоем новом курсе развития клуба, который провозгласил Лотито. По самой свежей информации, "Лацио" может возглавить Владимир Петкович - нынешний главный тренер швейцарского "Сьона".

Хотя, готов поспорить, президент "Лацио" сейчас был бы гораздо более счастлив, если бы на посту главного тренера остался Рейя. Но что поделать – аппетиты болельщиков всегда завышены, а с тем давлением, которое испытывают на себе тренеры итальянских команд, едва ли может сравниться работа в любом другом чемпионате. Как бы то ни было, наблюдать за очередным витком развития клуба, который будет проходить на фоне нового разгорающегося крупного скандала, будет интересно. Хотя, когда в Италии не было интересно?
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #453 : 05 Июнь 2012, 20:57:13 »

В плену небесно-голубых иллюзий

http://calcionews.net/?p=22150
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #454 : 16 Июнь 2012, 12:21:35 »

кого назначили ассистентом петковича? ни где об етом не упомянуто.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #455 : 16 Июнь 2012, 14:16:35 »

кого назначили ассистентом петковича? ни где об етом не упомянуто.
хотели Арно Россини, но вроде как будет работать Антонио Маниконе.

Кстати, в Лацио на должность физиотерапевта вернулся Doriano Ruggiero. Который ушел с команды в 2007году. 
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 14:21:18 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #456 : 16 Июнь 2012, 14:23:30 »

кого назначили ассистентом петковича? ни где об етом не упомянуто.
хотели Арно Россини, но вроде как будет работать Антонио Маниконе.

Кстати, в Лацио на должность физиотерапевта вернулся Doriano Ruggiero. Который ушел с команды в 2007году.  
про россини знаю, про руджерио тоже прочитал сегодня, но вот кто такой етот  маниконе? его я у нас в штабе как бы не помню.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #457 : 26 Июнь 2012, 23:06:12 »

Предполагаемые схемы Лацио Петковича



Серия А 2012/13. Сборы межсезонья. Кто и где.

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #458 : 26 Июнь 2012, 23:18:17 »

Лысов, ты пробрался в бункер к петковичу и сфоткал? ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #459 : 26 Июнь 2012, 23:53:28 »

нет фоджи ,скулли и флоккари ...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #460 : 27 Июнь 2012, 04:54:10 »

Та ну это все догадки журналистов и полный бред)
Посмотрели пару матчей прошлых команд Петковича, покурили шмали и нарисовали свое виденье)
О чем говорить если часть игроков на схемах, даже не являются игроками Лацио.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #461 : 27 Июнь 2012, 07:59:11 »

Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #462 : 27 Июнь 2012, 08:02:03 »

Та ну это все догадки журналистов и полный бред)
Посмотрели пару матчей прошлых команд Петковича, покурили шмали и нарисовали свое виденье)
О чем говорить если часть игроков на схемах, даже не являются игроками Лацио.
+1 Ну да наши виртуальные игроки гг
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2012, 08:03:58 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #463 : 07 Июль 2012, 22:08:27 »

Таре: "Лацио" может выиграть скудетто
Спортивный директор "Лацио" Игли Таре отметил, что в новом сезоне римский клуб способен побороться за чемпионский титул в серии А.

 "Лацио" в новом сезоне будет более конкурентоспособным, чем в прошлом. История клуба требует от нас не стоять на месте и постоянно развиваться.

 Реально ли нам завоевать скудетто? Думаю, да, но не хотелось бы забегать вперёд. Последний чемпионский титул принёс немало финансовых проблем, а мы хотим баланса в клубе.

 Мы сделаем ещё две-три покупки в летнее межсезонье. Что касается Бурака Йилмаза, то он в ближайшее время прибудем в Рим для подписания контракта.

 Как отношусь к перспективе тренировать "Лацио"? Я этого не боюсь", — цитирует Таре итальянская пресса.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #464 : 07 Июль 2012, 22:18:05 »

Балабол хренов,работал бы лучше
а не трепался.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 38.