Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529503 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: О Лацио
« Ответ #645 : 20 Октябрь 2012, 18:50:41 »

Бывший президент "Лацио" Серджио Краньотти полагает, что клуб уже в этом сезоне может побороться за Скудетто.

"Я верю, что в этом сезоне "Лацио" может добиться чего-то великого. В Серии А нет команд, которые можно было бы назвать непобедимыми. Это касается и "Ювентуса". Нынешний "Лацио" может добиться прекрасных результатов, если игроки команды будут верить в себя. Все будет зависеть от стабильности команды, голода до побед и атмосферы в раздевалке. У "Лацио" есть нужные игроки и достаточная глубина состава для успешной игры в Серии А", - сказал Краньотти.
Источник: http://soccer.ru/news/317540.shtml
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #646 : 20 Октябрь 2012, 19:01:41 »

Ну да не может такого быть, чтоб никто шапками не начал бросать. Хорошо что Вова таким не страдает.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: О Лацио
« Ответ #647 : 20 Октябрь 2012, 21:49:05 »

верить всегда нужно в лучшее, и вера и здравый смысл не всегда идут рука к руке
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #648 : 21 Октябрь 2012, 11:13:15 »

уже и Кран нас благославляет. Это большого стоит. Верим, ждем.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #649 : 23 Октябрь 2012, 19:39:17 »

Почему Лотито не расстаётся с «Лацио»

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1350980792---34-
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #650 : 23 Октябрь 2012, 21:23:43 »

и ни слова о том, что не вкладывая ни одного евро, Лотито погасил 80 (или сколько там было) миллионов долга. Греко такой Греко
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #651 : 24 Октябрь 2012, 10:50:08 »

этот Греко мне напоминает того маразматика деда - болельщика Милана. Не орет, но также истерит из статьи в статью и все о плохом, плохом.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #652 : 24 Октябрь 2012, 13:34:20 »

Кто-то сегодня ночью сжег 2 тачки (какие не уточняется) Мобидика. Был умышленный поджег, Мобидик написал заяву в полицию.
Сижу и думаю - это Лотито типа так намекает чтоли?! ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: О Лацио
« Ответ #653 : 24 Октябрь 2012, 14:55:58 »

Греко маразматик...может уже не будет кидать его статьи тут....толку в них не много.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #654 : 24 Октябрь 2012, 15:30:09 »

laziofan, блин, что за дела?! не нравится - не читай.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О Лацио
« Ответ #655 : 24 Октябрь 2012, 16:25:16 »

а о каком решении сенатского комитета отклонить «Закон о стадионах» идет речь?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #656 : 24 Октябрь 2012, 16:27:38 »

Интересно так Греко, в одной из своих предыдущих статей, обвинял всех и вся в том что о Лацио нигде не пишут и не говорят. То что происходит в матчах Лацио остается незамеченным. А в этой статье, чтобы донести свою правду, он использует такие слова
Цитировать
Однако последние 8 лет, благодаря футболу, Лотито находится в центре внимания средств массовой информации, что позволило ему побывать во всевозможных телестудиях и выступить в эфире множества радиостанций. Если бы не должность президента футбольного клуба, подобная пиар-кампания стоила бы президенту римского клуба десятки миллионов евро.
То есть получается президента клуба приглашают везде, во всякие там шоу, постоянно, но тут же опять такие о Лацио нигде и никто не слышит.  :no: Неувязочка получается.
Такое впечатление что Греко живет под девизом: "За неделю не написал ни одной статьи, где бы не обосрал Лотито? Значит неделю прожил зря." 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #657 : 24 Октябрь 2012, 16:56:28 »

Kortes574, в том-то и дело, что Лотито никак не олицетворяет собой Лацио, а в то же время зарабатывает репутацию (в основном - скандальную) исключительно себе.

Вон, о Прециози тоже чуть ли не ежедневно пишут, только значит ли это, что КЛУБ ПАЛЕРМО у всех на слуху?

К тому же, ты сам привел цитату: То, что происходит в матчах Лацио, остается незамеченным.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 17:01:13 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #658 : 24 Октябрь 2012, 17:59:52 »

Curva Nord, То, что происходит в матчах Лацио, остается незамеченным - это опять таки не мои слова, а слова Греко. И я не считаю эти слова за правду.
Ем, Прециози к Палермо никак не относиться) Может Дженоа? Я не слежу за Прециози, Дженоа и Палермо и не могу утверждать кто где и как о них пишет. Я этим не интересуюсь.
Ты внимательно посмотри итальянские сайты, даже те с которых постоянно здесь появляется инфа или Gazzetta dello Sport, Football Italia. На тех же сайтах вбей в поиске по сайту Lotito и увидишь сколько появиться результатов и о чем там идет речь. Лотито регулярно говорит о клубе, о том как сыграли прошедший матч, о Петковиче, о трансферах или политике клуба. Если кто-то в упор этого не замечает и не хочет замечать, то это уже его предвзятое отношение к Лотито. Чего собственно у того же Греко хоть отбавляй.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 18:04:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #659 : 24 Октябрь 2012, 19:40:59 »

Kortes574, сорри, я имел ввиду Дзампарини.)

Лично я знаю, что общественности больше известны факты, связанные с Лотито, о его угрозах мол Лацио будет играть домашние матчи во Флоренции, мутки с трансферами Круза и Сарате, гноблении Пандева и Ледесмы, неоднократными конфликтами с лидерами и идолами нашей команды, о его причастии к арестам болельщиков, о его минувших радостях победам мерды, о неисправности факсов в самый ответственный момент транферных переговоров, о отождествлении себя с Иисусом и много чего еще.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 38.