Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 533153 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #660 : 24 Октябрь 2012, 20:46:44 »

Curva Nord, я же не отрицаю, что перечисленные тобой факты имеют под собой основания. Я вовсе не защищаю Лотито, но просто ради интереса зайди на авторитетные итальянские спортивные сайты и ты увидишь что там на ряду со скандалами и судебными тяжбами, очень много другой инфы(которую я уже описывал выше).
Я больше писал о Греко и о том как он умело манипулирует информацией. На ряду возможно с достоверными и негативными фактами о Лотито, он все вместе сгребает в грязную кучу и уповается своей журналисткой властью. Что не статья то пи..ец, обсырание Лотито да и только. Ведь помимо того чтобы обсырать Лотито, лучше бы лишний раз написал бы положительную статью о Клозе, Эрнанесе, Маркетти. Которых, по его же заявлениям, так не хватает. Нет он продолжает гнуть свою линию.
Да написал статью о Сарате. И что он в ней сделал? Правильно обосрал. Другой вопрос что Мауро заслуживает эту критику. Да вот куда не глянь у Греко одна критика, да и только.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2012, 20:51:41 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: О Лацио
« Ответ #661 : 24 Октябрь 2012, 21:08:06 »

Kortes574, сорри, я имел ввиду Дзампарини.)

Лично я знаю, что общественности больше известны факты, связанные с Лотито, о его угрозах мол Лацио будет играть домашние матчи во Флоренции, мутки с трансферами Круза и Сарате, гноблении Пандева и Ледесмы, неоднократными конфликтами с лидерами и идолами нашей команды, о его причастии к арестам болельщиков, о его минувших радостях победам мерды, о неисправности факсов в самый ответственный момент транферных переговоров, о отождествлении себя с Иисусом и много чего еще.

Общественности (если ты про нее) эти факты совершенно неизвестны. Абсолютно.
Ей (общественности) насрать на эти факты. Так что приплетать не надо.
Другое дело что раз уж мы это назвали фактами, то не отвертишься. Но прикрываться какой-то блять "общественностью" я считаю позорно.

"Лично я знаю факты связанные с Лотито, о его угр.........." - вот так твой пост звучит честнее.
Ты ж не глупый, согласись.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: О Лацио
« Ответ #662 : 24 Октябрь 2012, 21:13:20 »

а о каком решении сенатского комитета отклонить «Закон о стадионах» идет речь?

не слишком вникал в итальянскую писанину, но вроде как суть в ослаблении и упрощении регулирования постройки новых и реконструкции старых стадионов со стороны властей. то есть, если закон будет принят то Лотито сможет построить стадион с блекджеком и продажными женщинами как и хотел, а не просто футбольную арену.

Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #663 : 24 Октябрь 2012, 22:37:39 »

произведение греко уже давно как не читаю, поскольку на 99% знаю о чём он пишет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #664 : 25 Октябрь 2012, 00:14:14 »

О чем он пишет - понятно. Но качество иногда хуже некуда. Кортес уже указывал на нестыковочку про пиар с помощью Лацио и отстутсвия новостей о Лацио в двух разных статьях. Мне сразу бросилось в глаза заявление о Прециози. Видимо Греко не в курсе, что вообще - то он сначала сделал себе состояние на торговле игрушками, а уж потом купил Дженоа, но никак не использовал покупку Дженоа для продвижения бизнеса.

По Лотито, в общем - то то же самое. Нулевые инвестиции в Лацио? Опустим покупку, но ведь был и первоначальный взнос и покупка полкоманды игроков в сезоне 2004/2005, когда у клуба денег не было физически, и это все было из кармана Лотито, по его собственным словам - около 50 миллионов евро.

Главный повод покидать какашками в Лотито - то что некоторые работы связанные с клубом выполняют его фирмы, о чем Греко не забыл упомянуть. Но опять таки, цифр для сравнения не приведено, переплачивает ли клуб втридорога за эти услуги, обходится ли это примерно в ту же сумму, или же благодаря этому клуб существенно экономит? Есть сам факт, за него говном и поливают, а уж на пользу это команде или нет - не суть важно.

Писал бы лучше Греко, как Лотито воюет с фанатами, как не имеет понятия о lazialita и прочее, прочее - тогда по крайней мере можно было сказать, что человек ратует за фанатское дело. Однако, он умудряется лезть в совершенно другие дебри, противоречить в разных статьях самому себе, и совершенно вопиюще переворачивать факты с ног на голову.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #665 : 25 Октябрь 2012, 16:22:26 »

кстати, о теме с поджегом Диаките. Вот
http://calcionews.net/?p=27094

а Греко наХ*й в реку...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #666 : 25 Октябрь 2012, 16:38:40 »

Не думаю, что это ультрас, ведь тогда точно можно сказать Модибо до свидания. Скорее всего какой - то долбоёб мердюк.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: О Лацио
« Ответ #667 : 25 Октябрь 2012, 17:05:13 »

врятли ультрас Лацио стали настолько глупы что встали на сторону Лотито в конфликте с Диаките
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #668 : 25 Октябрь 2012, 17:22:59 »

Или может быть руководство клуба, который заинтересован чтоб Диаките не подписал новый контракт с Лацио. Например Ювентус был заинтересован в нем. Дали какому-то бунше литруху и показали машину и сказали: спалишь, получишь еще литр.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #669 : 25 Октябрь 2012, 20:42:18 »

О мотивах поджигателя можем только гадать, но врятли это гневные тиффози Лацио. То СМИ все додумали.Kortes574, твоя версия, по итальянским меркам, тоже вполне сочная, сошла бы за заголовок. На самом деле в Италии СМИ ну такие п*здаболы (уж простите) и такие "додумщики" шо ппц...треп, треп, треп.
Хотя в то что это совершил утрас-расист Лацио, я, пожалуй, поверю...скорее на почве цвета кожи Мобидика, контракт не причем, думаю.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: О Лацио
« Ответ #670 : 25 Октябрь 2012, 20:44:59 »

Inzaghi,как будто он у нас новичёк
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #671 : 25 Октябрь 2012, 20:46:35 »

Inzaghi, а смысл? МобиДик в Лацио с 2006 года. 6 лет и никто ничего не поджигал, а тут на тебе вдруг.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #672 : 26 Октябрь 2012, 11:05:23 »

ну мало ли))) кипело у человека, кипело и накипело) Я говорю же - только гадать можно.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #673 : 26 Октябрь 2012, 20:15:25 »

Деньги от продажи телевизионных прав.

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: О Лацио
« Ответ #674 : 26 Октябрь 2012, 20:36:26 »

Хотя в то что это совершил утрас-расист Лацио, я, пожалуй, поверю...скорее на почве цвета кожи Мобидика, контракт не причем, думаю.
Это уже клише))
Лично я придерживаюсь версии с обычными отморозками и хулиганами не имеющими отношения к околофутболу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 38.