Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 532889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: н кЮЖХН
« Ответ #915 : 08 Июнь 2013, 22:43:53 »


http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=35149
Железный сержант я не боюсь потерять Федю или Эрни так как они остаються в Лацио...
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2013, 22:46:11 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #916 : 09 Июнь 2013, 23:18:05 »

"Ювентус" и "Лацио" по-прежнему не могут договориться, где и когда они проведут матч за Суперкубок Италии, передает Corriere dello Sport. Первоначально игра должна была состояться в Пекине 15 августа, но чемпионы Италии уже запланировали на это время предсезонное турне по США. Теперь у команд остаются два варианта – 10 августа в Торонто или 18 августа в Риме. Фаворитом в этой борьбе считается Торонто, но проблема в том, что канадские организаторы предлагают только половину той суммы, которая была бы гарантирована, если команды сыграли бы в Китае.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #917 : 11 Июнь 2013, 12:06:51 »

Спортивный директор "Лацио" дал интервью Lazio Style Radio:

"Во время периода трансферов очень много разговоров и слухов, но 99% из этого не является правдой, что касается и информации о Маврае. Мы планируем сделать 4-5 новых приобретений и сейчас над этим работаем. Когда настанет момент, вы все узнаете."

На вопрос о защитнике "Гройтер Фюрт" Мергиме Маврае:

"Это фантастический игрок, и мне он очень нравится своим опытом, но мы не рассматривали вопрос его приобретения, потому что у нас есть иные задачи. Вообще, если я в один прекрасный день еду в Албанию, это не значит, что я еду туда за футболистами. Я могу просто навещать семью, путешествовать в свободное от работы время."

Об успехе Примаверы:

"Я рад. В прошлом году, когда мы уступили "Интеру", я сказал команде, что год спустя мы выиграем. Так и вышло. Победа - это результат серьезной работы молодой команды, и это означает, что у нас есть фундамент для следующих лет. Труд Альберто Боллини заслуживает самых высоких оценок. 3-4 игрока его состава присоединятся к первой команде."

О сезоне:

"Вчерашний успех вкупе с победой в Кубке Италии дает повод считать этот сезон успешным. Были и взлеты, и падения, но взлетов оказались больше. Мы находимся на таком этапе, когда создается основа для будущего. Это процесс 2-3 лет, который даст свои плоды и ростом многообещающей молодежи и приобретением серьезных игроков."

О работе с молодежью:

Суть нашего проекта - тренировать весь наш молодежный сектор в Формелло, в центре с развитой инфраструктурой, где будут находиться все игроки "Лацио". Это важный проект для клуба, который хочет конкурировать с соперниками на самом высоком уровне."
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: О Лацио
« Ответ #918 : 11 Июнь 2013, 12:21:37 »

Блин, как же победа в Кубке всех окрылила и дала возможность языком работать! Сейчас таре на коне... имеет право! Если сдержит свое слово и реально усилит 4-5 позиций - скажу ему реальное спасибо!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #919 : 11 Июнь 2013, 12:30:21 »

Блин, как же победа в Кубке всех окрылила и дала возможность языком работать! Сейчас таре на коне... имеет право! Если сдержит свое слово и реально усилит 4-5 позиций - скажу ему реальное спасибо!
+100000
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: О Лацио
« Ответ #920 : 11 Июнь 2013, 12:51:57 »

Маврай-это фантастический игрок))) Кто же тогда Месси, Роналду и компания?))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #921 : 11 Июнь 2013, 13:08:03 »

Маврай-это фантастический игрок))) Кто же тогда Месси, Роналду и компания?))
любители :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #922 : 11 Июнь 2013, 13:15:11 »

хорошо говорит, посмотрим как будет действовать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #923 : 15 Июнь 2013, 18:43:57 »

Однажды вечером в Lazio Club Milanohttp://calcionews.net/?p=36129
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #924 : 16 Июнь 2013, 18:09:55 »

Club World ranking: "Лацио" - вторая команда Италии

В Club World ranking, рейтинге учитывающем результаты команд на всех официальных соревнованиях в мире, по итогам сезона "Лацио" занимает 24 место. Чемпион Италии "Ювентус" находится на одиннадцатом месте в мировом рейтинге. Другие итальянские клубы "Милан", "Интер" и "Наполи" занимают 29, 44 и 51 места соответственно.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #925 : 16 Июнь 2013, 19:05:51 »

Лотито проплатил  ;D Хрень эти рейтинги, они кубки и матчи выигрывать не помогают)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера 87

  • Гость
Re: О Лацио
« Ответ #926 : 16 Июнь 2013, 20:45:46 »

Лотито проплатил  ;D Хрень эти рейтинги, они кубки и матчи выигрывать не помогают)
ну да когда то  в начале 80х сборную Советского Союза называли чемпионом по товарищеским матчам. а как какой турнир так в жопе :)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #927 : 17 Июнь 2013, 11:01:20 »

Кубок Италии побывал на могиле основателя "Лацио" Луиджи Биджарелли

На церемонии в Брюсселе на Иксельском кладбище присутствовали представители итальянского и бельгийского футбола, а также правнук Луиджи Биджарелли. Посол "Лацио" Маурицио Манцини зачитал обращение Клаудио Лотито.

Эта церемония стала настоящим мостом, соединяющим прошлое и настоящее.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: О Лацио
« Ответ #928 : 17 Июнь 2013, 16:11:47 »

Матч за Суперкубок Италии пройдет в Италии


Об этом заявил президент Итальянской футбольной лиги Маурицио Беретта.
«Сейчас уже ясно, что матч пройдет 18 августа и будет сыгран в Италии. Но пока мы еще не приняли окончательного решения, будет ли он играться в Риме, Турине или Милане.
Надеюсь, мы найдем решение, которое всех устроит, как можно скорее, даже если нам придется обсуждать этот вопрос на заседании лиги 27 июня», – сказал Беретта.
Напомним, этот трофей разыграют «Ювентус» и «Лацио».
Изначально планировалось, что матч пройдет в Пекине, как и две последних игры на Суперкубок. Однако «Ювентус» настоял на проведении матча в Италии, так как поездка в Азию была неудобна для клуба из-за запланированного турне по Северной Америке. При этом, «Лацио» продолжает выступать за проведение матча в Китае.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: О Лацио
« Ответ #929 : 17 Июнь 2013, 16:53:33 »

А на итальянских болельщиков обоим клубам похер при этом
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 38.