Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: О Лацио
« Ответ #945 : 18 Июнь 2013, 14:28:49 »

Fan, я клоню к тому -что нужно не надеятся на один ---последний--- решающий матч сезона, а решать вопрос попадения в еврокубки заранее, а не пологатся на фортуну, в самый последний момент. Фортуна она ведь бывает изменчивой... Что касаемо Греко - душевный малый, безкомпромиссный. Пущай пишет. Он читаем. Жаль что его критику не читает прораб...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: О Лацио
« Ответ #946 : 18 Июнь 2013, 14:39:09 »

Ну вот я как раз его статьи стараюсь и не читать, эту решил заглянуть, узнать может изменилось что. Нихера не изменилось.
TVCI, нытик от адекватного болельщика тем и отличается, что нужно уметь радоваться и победам и хорошим трансферам, а не талдычить из статьи в статью одно и тоже. Что все херово.
Да и как говорят "пиз..ть, не мешки ворочать", неизвестно как бы сам Греко действовал на месте Лотито. Да он много правды пишет, но с постоянным негативом и поливанием грязью с поводом и без повода все же он перегибает. На счет того же Новаретти он перегнул палку однозначно, не зная кто и что(сам же об этом написал), а уже окрестил его Таламонти. Не красиво как-то для журналиста, потому как он не обьективен и использовал Новаретти лишь для того, чтобы в очередной раз полить грязью Лотито.
Греко нашел свою нишу, понял с какими статьями он будет наиболее популярен, вот и гнет свою линию.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #947 : 18 Июнь 2013, 17:18:58 »

ну ладно Греко нытик, но как тогда это назвать?
Главные трансферные подвиги Таре еще впереди, ждем.

мне как и многим здесь надоело,читать его бесконечное нытье.
в большинстве своем, у нас на форуме, на статьи Греко кидаются лишь ссылки с гвардии. Так кто мешает просто обходить их стороной, как, скажем, много форумчан не читают сообщения Фаната Лацио?

а есть еще более простой способ-не писать! :)
он должен это сделать только из-за того, что тебе не по душе его статьи? Это - его работа. И, если выходить из того, что в Италии (в т.ч. и в Риме) он пользуется немалым уважением и авторитетом, то, наверное, свою работу он делает хорошо, не так ли?

а помешает ли Лацио центрдеф + с итальянским пасспортом за даром,даже на лавку?
Станкявичус за даром на лавку - помешал или нет? думаю, ответ на этот вопрос кроется в том маленьком моменте, что наш клуб сейчас не знает, кому его спихнуть, а чел получает бабло, и говорит, что его все устраивает в нашем клубе и он особо никуда не хочет.
Несколько иной случай с Саа. Никому не нужный пенсионер на полгодика приехал к нам, НИ ЗА КАКОЙ ХРЕН заработал за это время полтора ляма (немало игроков нашего основного состава и за год столько не зарабатывают, а стОит им что-то вякнуть по этому поводу - как они легким взмахом руки будут вышвырнуты из команды), и спокойненько уедет дальше. А через какое-то время - вполне возможно - мы узнаем, что у нас сорвался какой-то жирный трансфер, поскольку Лотито не согласился докинуть за действительно стоящего игрока поллимона зелени.

я вижу работу руководства
сейчас,в этом предстоящем сезоне,шевеление так сказать,чего не было в предыдущие годы
ну какое шевеление? под этим ты подразумеваешь приход ПОКА еще неизвестных игроков? неужели этого раньше не было? дай бог, чтобы они стали Луличем и Гонсалесом, а не Оскаром Лопесом и Гарридо.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2013, 17:43:05 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #948 : 18 Июнь 2013, 19:43:28 »

Curva Nord,советую тебе в следующий раз не выдергивать слова и фразы из
контекста а осмыслить так сказать написанное в комплексе;
про станка железный аргумент-убил,наповал.
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: О Лацио
« Ответ #949 : 18 Июнь 2013, 20:12:35 »

ебать,ну не можем мы позволить себе пока игроков с фамилией,и в одно время молодой и перспективный! даже если потянуть трансфер нужно будет удовлетворить его зп огромной,чего тоже мы не можем себе позволить!
 Вы сами не понимаете что несете! Все такие умные, прошаренные,а Лотито У меня маленький и я комплексую ло ничего не делает! Я например,доволен концовкой сезона и началом лета,движение есть,Москва тоже не сразу строилась! а нытики и вправду бесят, вам подавай все и сразу,и то сомневаюсь что вы будете довольны!
А тот кто говорит что сезон неудачный и кубок нас спас,я не согласен полностью! Мы боролись и в ЛЕ и в КИ и в чемпе,пусть и не стабильно все у нас получалось,но в отличии от Наполи или Удинезе к примеру мы не слили тупо ЛЕ,а выступили очень достойно!
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #950 : 18 Июнь 2013, 20:14:01 »

Fan, если бы там было, что осмыслить - поверь, я бы это сделал. И да, сарказм - лучше в топку.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #951 : 18 Июнь 2013, 20:40:33 »

Curva Nord,ну хорошо,просто если бы ты внимательнее прочитал мой пост ты наверное заметил несколько вещей,я писал о том что читаю статьи греко,и совершенно нормально к ним отношусь как и к греко,просто данная статья на мой взгляд мимо,далее,в этом предложении "а есть еще более простой способ-не писать!"-я для чего-то смайл ставил,
походу зря;
По горе-литовцу,вот просто хочется задать вопрос,к чему его сюда приплетать?
каким боком он к подписаному Новаретти?
тем более за станка насколько я помню платили около 1-1,5 млн.
может еще всех свободных агентов по этому поводу вспомним?
По саа,его просил приобрести петкович,точнее петкович не саа конечно просил,
а нападающего,поскольку к зиме у нас было 3 нападающих,подвернулся саа,
что толку от него как с козла молока,понятно было как он только пришел,тем не
менее на подстраховку вроде как сгодился.,вообщем такая практика существует
приглашать игрока на полгода,вон из недавних примеров анелька в ювентусе,пользы принес примерно как и саа нам,тем не менее бабла срубил и адьос.
ну и да под шевелением я понимаю,что еще июнь идет,а у нас пара подписанных игроков+по нескольким ведутся переговоры,
когда было-то такое в последний раз,напомни.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #952 : 18 Июнь 2013, 21:02:19 »

Меня больше всего в этой статье убило сравнение Новаретти с Меа Витали и прочими Брайанами Робертами, только на той основе, что Новаретти - не игрок клуба-гранда. Ну че сказать, молодец. Вполне возможно что он и не игрок уровня МС, но игрок уровня Бьявы и Диаса нам бы не помешал. Все таки - чемпионат Мексики не хухры - мухры и лучший защитник чемпа - это какой - то да уровень. А он сразу сравнивать с едва ли не любителями, которых в свое время неводом выловили ввиду форс-мажорных сроков.

Собственно он так обсирает абсолютно всех новичков, пришедших при Лотито. В случае Кандревы даже извинился перед игроком, "но этого не отменяет что президент мудак".

Вот что меня бесит. О людях надо судить по их поступкам, он же обсирает всех только потому что подпись ставит ненавистный ему Лотито.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: О Лацио
« Ответ #953 : 18 Июнь 2013, 22:42:57 »


Несколько иной случай с Саа. Никому не нужный пенсионер на полгодика приехал к нам, НИ ЗА КАКОЙ ХРЕН заработал за это время полтора ляма (немало игроков нашего основного состава и за год столько не зарабатывают, а стОит им что-то вякнуть по этому поводу - как они легким взмахом руки будут вышвырнуты из команды), и спокойненько уедет дальше. А через какое-то время - вполне возможно - мы узнаем, что у нас сорвался какой-то жирный трансфер, поскольку Лотито не согласился докинуть за действительно стоящего игрока поллимона зелени.


Ни за кой хрен Саа заработал лишь пол ляма, но никак не полтора.
А по теме - Engelbert все верно подметил. Греко еще не видел игрока в деле, игрока более-менее приличного, а уже ноет что какое же гоуно лотито притащил в клуб. Более того меня больше всего возмутило что этот Греко выводы свои о компетентности Лотито ставит фальстартом, трансферное окно еще не ОТКРЫТО ДАЖЕ, а он уже критикует трансферную политику. Правильнее подождать и посмотреть ситуацию по работе летом в целом. Интересно какого же мнения этот Греко о Билье...наверное тоже так средненький игрок, да?
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: О Лацио
« Ответ #954 : 18 Июнь 2013, 23:34:14 »

Если брать чисто статистически, то сезон то вышел очень похожим на прошлый, набрали на одно очко меньше,разница голов одинаковая, только в этом еще и кубок взяли!
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: О Лацио
« Ответ #955 : 18 Июнь 2013, 23:36:37 »

Если брать чисто статистически, то сезон то вышел очень похожим на прошлый, набрали на одно очко меньше,разница голов одинаковая, только в этом еще и кубок взяли!
и ещё в Лиге Европы не забывай прошли немало....
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: О Лацио
« Ответ #956 : 18 Июнь 2013, 23:42:54 »

а может и ныть тоже время от времени полезно! в любом случае почему-то мне кажется,что будущее у нас есть 8)
пусть Лотито и не самый лучший презик,но он наш,какой уж есть,и нужно его таким принимать...как минимум он не топит команду на дно!
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: О Лацио
« Ответ #957 : 19 Июнь 2013, 00:05:31 »

а может и ныть тоже время от времени полезно! в любом случае почему-то мне кажется,что будущее у нас есть 8)
пусть Лотито и не самый лучший презик,но он наш,какой уж есть,и нужно его таким принимать...как минимум он не топит команду на дно!
молодчага  :yes:
Записан

Валера 87

  • Гость
Re: О Лацио
« Ответ #958 : 19 Июнь 2013, 00:15:32 »

Если брать чисто статистически, то сезон то вышел очень похожим на прошлый, набрали на одно очко меньше,разница голов одинаковая, только в этом еще и кубок взяли!
можно подумать обладание Кубком обыденная вещь . а участие в говночашке имени блятини приоритет.да ещё место в сериале важно .прям спасу нет
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #959 : 19 Июнь 2013, 22:18:23 »

В ближайшие выходные в Forte Village (Санта-Маргарита-ди-Пула, Сардиния) состоится традиционный ежегодный семинар "Лацио"

С пятницы по воскресенье спонсоры и представители партнерских фирм "Лацио" соберутся для анализа итогов и финансовой отчетности прошедшего сезона. На мероприятие будет доставлен Кубок Италии. Также ожидается прибытие Клаудио Лотито и особого гостя - Штефана Раду.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 38.