Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #2415 : 21 Июль 2022, 13:45:59 »

от абонементов больший процент клубу идет, чем от билетов?

Нет, обычно сезонные абонементы дешевле в пересчете на матч. Но, те кто взял абонементы - буду ходить. А будут ли потом  продаваться билеты - большой вопрос. Чем больше абонементов - тем заполненнее трибуны. Ну и наверное немалое значение имеет, что деньги от продажи абонементов в клуб поступают ДО сезона и их можно инвестировать, в то время как билеты растянуты на долгое время.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #2416 : 21 Июль 2022, 14:59:43 »

для конечного пользователя абики дешевле, это понятно. но возможно с абиков больший процент идет клубу, чем с билета в кассе. хотя в разных странах наверно все по-разному. в Беларуси клуб от реализации билетов вроде мало что получал, много забирал стадион. как это регулировалось в отношении абиков я не знаю
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: О Лацио
« Ответ #2417 : 26 Июль 2022, 11:22:58 »

Нормальный болельщик лацио все равно покупает абик в независимости от того как играет команда , поэтому для меня удивительно , мы же не ювентус чтоб из-за плохой игры не покупать на следующий сезон абик .
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #2418 : 28 Июль 2022, 11:56:09 »

Любители футбола «со стажем», скорее всего, помнят кинофильм «Гладиатор» с Расселом Кроу в главной роли. Он был снят в 2001 году - в год, когда «Рома» в последний раз стала чемпионом. Главные действия фильма происходили, разумеется, в Риме, на легендарной арене «Колизей».

А уж некоторое внешнее сходство главного героя с Франческо Тотти, главной звездой «Ромы», естественным образом наводило на мысль, что Кроу должен болеть именно за «Рому» - если ему хоть сколь-нибудь интересен футбол. Тем более, что Тотти даже подарил ему свою футболку и шарф «Ромы»...

А вот и нет! Как оказалось, Кроу за футболом следит по сей день, причем именно за итальянским - но болеет за «Лацио».

- Я от «Лацио», - кратко ответил заприметившим его у «Колизея» журналистам Кроу.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: О Лацио
« Ответ #2419 : 30 Июль 2022, 00:48:25 »

кроу и тотти прям одно лицо, всегда думал что они братья-близнецы которых разлучили в детстве
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #2420 : 16 Октябрь 2022, 13:17:30 »

Директор «Лацио» Таре: «Ювентус», «Милан», «Интер» и «Рома» технически банкроты, но их поддерживают потому, что они нужны системе»

Спортивный директор «Лацио», выступая в римском университете LUISS, рассказал о финансовом состоянии топ-клубов Италии.

«В Италии только четыре команды до сих пор принадлежат семьям: «Удинезе», «Аталанта», «Лацио» и «Наполи». Я сторонник именно такого подхода, потому что транснациональные корпорации преследуют сугубо коммерческие интересы, из-за чего теряются радость футбола, страсть, любовь к этому виду спорта.

Эти структуры работают по определенным алгоритмам и не заботятся об истории клуба или города. А я из «старой школы». Это мой 15-й год в «Лацио», мне посчастливилось быть в клубе, который виртуозно работает с финансами.

Сегодня такие команды, как «Ювентус», «Милан», «Рома» и «Интер», технически являются банкротами, но их поддерживают потому, что они нужны системе. Важно, чтобы у нас было больше клубов, которые думают о будущем».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #2421 : 07 Ноябрь 2022, 16:09:04 »

Не хочу тему создавать, поэтмоу вот все участники плей-офф великой и ужасной ЛК

Цитировать
Сеяные: «Андерлехт» (Бельгия), «Базель» (Швейцария), «Гент» (Бельгия), «Днепр-1» (Украина), «Лех» (Польша), «Партизан» (Сербия), «Фиорентина» (Италия), ЧФР (Румыния).

Несеяные: АЕК Ларнака (Кипр), «Брага» (Португалия), «Буде-Глимт» (Норвегия), «Карабах» (Азербайджан), «Лацио» (Италия), «Лудогорец» (Болгария), «Трабзонспор» (Турция), «Шериф» (Молдова).

По именам - Брага, Фиорентина, Трабзонспор наиболее опасные. Но напоминаю, что мы не вышли из группы с датчанами и австрийцами=) А от Лудогорца уже отлетали.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #2422 : 07 Ноябрь 2022, 17:52:21 »

Клуж=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #2423 : 07 Ноябрь 2022, 18:54:12 »

Вот это я напутал. Это были только те, кто участвует в стыковых матчах.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #2424 : 07 Ноябрь 2022, 19:14:57 »

Нужна ли эта лига никчемная? Да там любой шлак биться будет не по детски)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #2425 : 07 Ноябрь 2022, 22:00:59 »

Мы в этом списке команд, как в какой-то резервации)) Такое ощущение, англичане, немцы и французы обозрели вывеску с названием сего турнира и тихонечко обошли её стороной.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #2426 : 07 Ноябрь 2022, 22:41:34 »

Мы в этом списке команд, как в какой-то резервации)) Такое ощущение, англичане, немцы и французы обозрели вывеску с названием сего турнира и тихонечко обошли её стороной.

От Англичан Вест Хэм, от французов Ницца. А вот Кельн не вышел даже из группы ЛК. От Испании Вильяреал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #2427 : 01 Февраль 2023, 10:31:33 »

Воспитанники «Ромы», перешедшие в этом сезоне в «Лацио»:

Алессио Романьоли: отказался от выгодных предложений из Премьер-лиги, чтобы перейти в «Лацио», за который он болеет с детства;

Лука Пеллегрини: всю зиму настаивал на своем переходе в «Лацио», за который он болеет с детства, а в последний день зимнего трансферного окна давил на «Ювентус», чтобы клуб согласился разорвать арендное соглашение с «Айнтрахтом» и отпустил его в стан «бьянкочелести».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: О Лацио
« Ответ #2428 : 01 Февраль 2023, 23:47:37 »

Соберём состав из болельщиков клуба
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: О Лацио
« Ответ #2429 : 06 Июнь 2023, 21:54:12 »

Il Fatto Quotidiano: Прокуратура города Тиволи расследует поддельные или несуществующие переводы в рамках отношений между «Лацио» и «Салернитаной» во времена руководства Клаудио Лотито обоими клубами.

В период с 2017 по 2021 годы «Лацио» выплатил «Салернитане» почти 30 миллионов евро.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 38.