Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Новички!  (Прочитано 188174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tomash

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Inter Lazio Eterno Gemellaggio!!!
Re: Новички!
« Ответ #360 : 24 Январь 2011, 20:38:14 »

Tomash, добро пожаловать! Интересно, за кого болел, когда Лацио в декабре играл с Интером?)
Болел за сильнейшего, главное ббиланских чертей опустить, в турнирной таблице;)
Для меня Лацио и Интер это братья, и неважно кто победит, ты мне можешь напомнить Кубок УЕФА-1998, а я тебе Лацио 4-2 Интер 2002 года, когда мы были в шаге от Скудетто.
Не в этом суть, мы братья и это главное.
А вообще для меня в Италии только три любимых клуба есть - Лацио, Интер, и Эллас Верона.
Парочка фоток в тему.






« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 20:53:27 от Tomash »
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Новички!
« Ответ #361 : 20 Ноябрь 2011, 17:24:05 »

Болельщик сб.Германии с 5 лет.За клубы давно особо не болею.Но раз в Лацио пришёл мой любимый игрок М.Клозе болею за Лацио.Надеюсь они суиеют взять как можно больше трофеев.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Новички!
« Ответ #362 : 20 Ноябрь 2011, 17:25:23 »

Прошу прощения поторопился:сумеют.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Новички!
« Ответ #363 : 20 Ноябрь 2011, 17:37:25 »

Болельщик сб.Германии с 5 лет.За клубы давно особо не болею.Но раз в Лацио пришёл мой любимый игрок М.Клозе болею за Лацио.Надеюсь они суиеют взять как можно больше трофеев.
Без обид,но я никогда не понимал таких болельщиков
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Новички!
« Ответ #364 : 20 Ноябрь 2011, 18:09:23 »

Я раньше не понимал. А в современном мире (Те кто сейчас начинают болеть) думаю уже только, такие и должны быть.
Сейчас начинать болеть за какой то клуб не имеет смыла. За что болеть спрашивается?
Записан

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
Re: Новички!
« Ответ #365 : 20 Ноябрь 2011, 18:50:46 »

Привет всем! Меня зовут Олег, я из Украины, живу в городе Горловка Донецкой области. Болею за Лацио с тех пор, как начал интересоваться футболом(2006 год). Кроме Лацио болею за Арсенал, Боруссию Дортмунд, Валенсию и Глазго Рейнджерс
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Новички!
« Ответ #366 : 20 Ноябрь 2011, 19:02:54 »

всех приветствую!!! Добро пожаловать!!! ;)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Новички!
« Ответ #367 : 20 Ноябрь 2011, 19:16:33 »

Я раньше не понимал. А в современном мире (Те кто сейчас начинают болеть) думаю уже только, такие и должны быть.
Сейчас начинать болеть за какой то клуб не имеет смыла. За что болеть спрашивается?
вообще непонял что ты хотел сказать, да сейчас много глоров, но это незначит что не могут появлятся нормальные болельщики
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Новички!
« Ответ #368 : 20 Ноябрь 2011, 19:21:02 »

OLEGarh, добро пожаловать! а если допустим все твои любимые клубы в одно время играют, кого будешь смотреть?))
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4437
Re: Новички!
« Ответ #369 : 20 Ноябрь 2011, 21:36:06 »

Всем добрый вечер!
Меня зовут Михаил! Я из Москвы. Болею за Лацио с 2006г. С того замечательного победного римского дерби. До этого каких-либо серьезных предпочтений в Чемпионате Италии не было. Просто люблю смотреть этот чемпионат много лет с момента посещения с отцом впервые живой игры на Сан-Паоло между Наполи и Юве в 1997г. Неаполитанцы тогда проиграли 1:2, ибо Юве был очень силен,  и  имел в своих рядах великолепного Зидана. Но болельщики Наполи очень страстно болели за своих. Марадона незримо присутствовал на игре. Были даже баннеры из огня. Скорости были запредельные и интрига сохранялась в матче долго, ибо Белуччи сравнял счет. Антонио Конте тогда блистал в защите. Прекрасный был игрок. Тяжело видеть его сейчас в костюме на тренерском мостике, но я от души желаю ему успеха в этом нелегком тренерском деле. Может быть они с Манчо - это новое поколение успешных итальянских тренеров. Любимым игроком  был, есть и будет Роберто Манчини. Удивительный игрок, на мой взгляд. Я с большим уважением отношусь к нему и очень слежу за клубами, в которых он трудится уже как тренер. Жаль время берет свое и он уже седой, а казалось, что еще совсем недавно Самп был с ним чемпионом. Смотришь на кадры, как он прощается с болельщиками и с Луиджи Феррарис и понимаешь, как быстро летит время игроков.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Новички!
« Ответ #370 : 20 Ноябрь 2011, 21:37:44 »

PRIKOLIST,SoMeOnE, Mr. Enrich 1987, вот допустим вам сейчас по 10 лет. за кого вы начнете болеть? наверняка за Барселону/Реал/МЮ/МС/Баварию/Милан. Они показывают результат, они на виду. Многие из нас пришли в стан болельщиков Лацио в его золотые годы и с тех пор тут. Чем мы отличаемся от глоров? Только тем, что спустя более 10 лет мы все еще тут печатаем буковки и переживаем за клуб. Так может у Lyutens все еще впереди?.. Не вижу ничего плохого в таком подходе. Да, пришел он сюда из-за Клозе, но футбол Германии не сильно отличается от футбола Италии, так что может он и в Лацио найдет что-то свое. Добро пожаловать! :)
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 21:40:12 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Новички!
« Ответ #371 : 20 Ноябрь 2011, 21:40:56 »

Pulici, добро пожаловать!!!

Sphincs, согласен с тобой) потомучто читая твой пост я вспоминал себя...как я начал болеть за Лацио. Если этот клуб тогда в начале века не был бы суперграндом, наверное я сейчас тут бы не писал :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Новички!
« Ответ #372 : 20 Ноябрь 2011, 22:05:10 »

Sphincs,

я отличаюсь....меня друг в 98 заразил.....нудил в школе посмотри как играют....ну я и посмотрел....и вот оно как...кстати до этого вообще футбол не любил...и знать не знал ни Барсу, ни Реал и т.д.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Новички!
« Ответ #373 : 20 Ноябрь 2011, 22:33:50 »

OLEGarh, за Боруссию и Валенсию  :ok:
Записан

OLEGarh

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262
Re: Новички!
« Ответ #374 : 20 Ноябрь 2011, 22:39:26 »

NikLaziale,
Трудно все это! И так за выходные получается посмотреть 3, отсилы 4 матча, а если еще и в одно время играть будут... Зависит от того, с кем!
Sphincs,
Ну, как сказать, я лично начал болеть за Лацио в 2006, когда кулб, прямо скажем, не был на вершине славы. Но вот что-то во мне переклинило, и вот я до сих пор болею за орлов! Дело даже не в том, кто в данный момент лучше играет, и трудно сказать в чем именно. Например я сразу не взлюбил МанЮ и Барсу, хотя они и в то время были лидерами мирового футбола
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 37.