Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо  (Прочитано 26187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #120 : 26 Сентябрь 2011, 07:21:11 »

Fan, мы видимо разные матчи смотрели.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #121 : 26 Сентябрь 2011, 08:32:16 »

Сиссе и правда пока много на себя берет, и не выкладывается полностью. Хотя забей Клозе с отскока после его суперудара, об этом бы никто не вспомнил.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #122 : 26 Сентябрь 2011, 08:59:09 »

как по мне так Цана ниочем)) фол за который желтую показали тому прямое подтверждение. Эрнанес сегодня прилично бегал! Скулли говорят на замену выходил)) Маркетти один из нижнего угла вытащил.. но и был момент когда Клозе вроде выбил с линии вратарской.. видно было что маркетти бы не допрыгнул! Диас Диаките класс.. хотя тот момент когда Диаките в подкате выбил следствие ошибки центрдефов..
цана  ниочем? он укрепил центр как бетон, по мне та он один из лучших опорников серии А,  дай человеку сыграться.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #123 : 26 Сентябрь 2011, 09:07:25 »

все критики рей не  гоните пургу!!! и будте объективны, после давление у него есть прогресс, подождите с выводами. я тоже не в восторге от него но когда человек старается что то сделать а он старается(смотря как он поменял тактику ето уже хорошо от него) надо дать шанс а не ныть, нам просто не повезло и всё так бывает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #124 : 26 Сентябрь 2011, 12:07:30 »

prelato, плюсую. Особенно если допустим посмотреть на опыт Интера, с Бенями, Леонардами. Щас опять пришло хер знает что и неизвестно что с ними будет.
 И глянуть на список тех кто может потенциально стать тренером Лацио. Упаси нас от всех тех кого называли журналюги на замену Рее. Надо подождать, команда уже не так тупо смотриться в атаке как в начале сезона. Особенно это видно по вторым таймах последних 2ух матчей.
 При том скорее Рея сам уйдет, чем Лотито одумается его увольнять. Он в него верит как в святого похоже. Впринципе такое доверие обеспечивает Рее лучшую обстановку в среде клуба. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #125 : 26 Сентябрь 2011, 12:11:24 »

блин сколько нытиков....я вообще не вижу что то катастрафического....проиграли Дженоа....ну команда извените далеко не говно, ничья с Палермо тоже не удивила...или кто то тут считает что у нас састав лучше?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #126 : 26 Сентябрь 2011, 12:16:06 »

И Сиссе блять мертвейший говнюк выбесил просто пиздец как,сука чуб этот отрастил пидарский и бегал как дурак;
А тебя смущает его прическа или то как он играет? Доебатся можно даже к столбу, только вот внешний вид человека это его личное дело. И пускай хоть хвост павлина на голову нацепит лишь бы забивал голы и отдавал голевые передачи. А на счет игры, то у всех бывают спады и неудачные игры. Да эту нельзя занечти в актив Сиссе, но это похоже первый невыразительный матч в составе Лацио за все время что он у нас играет.
Ну и Рея разочаровал просто пиздец как выпустить только Скулли для усиления атаки......и все это просто пиздец.....А Рокки Где??
Пора на пенсию деду...ох пора..;
Жаль что клубы не предоставляют такую функцию как "Болельщик на тренерском мостике". Посмотрели бы как любой из нас там справился, а то умничать все гаразд. Рея выпустил того кого посчитал нужным, Скулли не раз уже доказывал что умеет играть опасно и забивать, особенно Палермо.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #127 : 26 Сентябрь 2011, 12:28:34 »

И Сиссе блять мертвейший говнюк выбесил просто пиздец как,сука чуб этот отрастил пидарский и бегал как дурак;

модератор не спи....явный бан парню светит

И уже бесит вот такие посты читать.....тебе бы не помешало сначао культуре обучится.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #128 : 26 Сентябрь 2011, 13:30:36 »

Ну что, Господа! Игра говно, но с проблесками. сиссе сослать в Салернитану на ПМЖ, Клозе надо дать время, видно, что чувак готов стать лидером команды, но пока тупо не всё получается (получится, уверен на 99%). Рею оставить, он сделает из нашего гов...коллектива толковую команду, я верю! Ждем Маури...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #129 : 26 Сентябрь 2011, 13:45:27 »

TVCI, йоптеть так может всех сошлем в Салернитану, а на поле будем выпускать одного Клозе?
Клозе запорол в 3 раза больше моментов в этом матче чем Сиссе, но все равно виноват Сиссе. Аж смешно такой детский лепет читать.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #130 : 26 Сентябрь 2011, 14:02:07 »

Kortes574,Сиссе прежде всего меня смутил игрой безусловно прическа тут непричем конечно просто на фоне его игры был дополнительный раздражающий фактор;
Рея разочаровал тем что не заменил несколько игроков у которых явно не шла игра.
Да и вперед мы шли как то нехотя лично мне очень бросалось в глаза как раз 5 минимум шли передачи или навесы с фланга а у нас 1 или 2 человека в штрафной
на 6-7 человек палермо неудивительно что все забросы,навесы выносились из штрафной на ура.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #131 : 26 Сентябрь 2011, 14:32:59 »

Kortes574,
Всех не надо! Надо тех, кто играет так, как будто бы его заставляют это делать! У Клозе, и я это написал, далеко не все получается пока, но видно он бьется за результат, за команду, а не тупо размахивает руками, когда на него пас не прошел! Команда в стадии становления, виноваты все, не всё покуа отлажено, но уже сейчас видно, кто старается, а кто просто пытается на своем багаже выехать! Собственно и всё! Я буду очень рад, если я ошибаюсь, но пока от игры Сиссе остаются именно такие впечатления!
Записан

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: 25.09.2011 5-И РСП кюжхн-оЮКЕПЛН
« Ответ #132 : 26 Сентябрь 2011, 14:51:32 »

Esli igrok vzmahivaet rukami pri oshibkah v peredache, eto eshe ne znachit shto u nego net jelaniya igrat
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #133 : 26 Сентябрь 2011, 14:52:30 »

Да и вперед мы шли как то нехотя
ты серьезно? Лулич с Конко на защиту почти забили, Эрнанес вперед мяч таскал постоянно, Матузалем туда же, Брокки выйдя на замену сразу в атаку ушел. по сути на нашей половине поля играли только Маркетти, Диас, Диаките и Ледесма ближе к центру поля держался. остальные 7 человек работали практически исключительно на атаку и во втором тайме задавили соперника. Адски не везло просто Клозе и Скулли к сожалению не попал в игру. про 5 мячей Рэя может и загнул, но 2-3 немец должен был забивать и все были бы в восторге, хотя и так не сильно огорчаются. в этом матче наша команда продемонстрировала все что нужно, кроме гола (повторюсь, из-за дикого невезения, дай Клозе еще 10 таких моментов, 8 из них реализует)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #134 : 26 Сентябрь 2011, 14:56:50 »

stranger, ну Сиссе действительно нехотя этот матч провел, но в конце мог исправиться. ни получилось чуть-чуть и Клозе не помог
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 37.