Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо  (Прочитано 25993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #135 : 26 Сентябрь 2011, 16:31:05 »

Kortes574,
Всех не надо! Надо тех, кто играет так, как будто бы его заставляют это делать! У Клозе, и я это написал, далеко не все получается пока, но видно он бьется за результат, за команду, а не тупо размахивает руками, когда на него пас не прошел! Команда в стадии становления, виноваты все, не всё покуа отлажено, но уже сейчас видно, кто старается, а кто просто пытается на своем багаже выехать! Собственно и всё! Я буду очень рад, если я ошибаюсь, но пока от игры Сиссе остаются именно такие впечатления!
Ну как по мне то Клозе и Сиссе дополняют друг друга. Да с взаимопонимание пока туговато, но они работают над этим. Клозе хорошо в самоотдаче, имеет хорошую технику и удар, и очень развито голевое чутье. У Сиссе отличная скорость(может взорватся в любой момент и потом уже не догонишь), нестандартное виденье поля, очень сильный удар и прекрасно играет головой. Если не брать Бьяву и Диаса, то можно смело утверждать что Сиссе головой играет лучше всех из нашей команды. И это ошибка и недочет Реи что допустим навесы в штрафную идут, а атакующий игрок который играет отлично головой либо же возле штрафной, либо же сам делает эти навесы. Как по мне то Рея не совсем по назначению использут Сиссе, отсюда и непонятки.
И прежде чем критиковать игрока, то нужно разобратся кто он и что он. Сиссе очень импульсивный и емоциональный, вот из-за этого он так болезненно реагирует на игровые моменты. Особенно когда что-то не получается.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #136 : 26 Сентябрь 2011, 16:48:34 »

Такое впечатление будто тут некоторым товарищам, нужен лох отпущения, и для них Сиссе оказался тут самый крайний для них(мож цвет кожи мож иль прическа не понравилась), но в каждом матче стабильно внимание на нем. В том сезоне также на Сарате тут бычили и вешали на него все грехи команды, хотя тут наверное многие забывают, что в футболе в команде играют 11 человек.

Матч сам лично смотрел в трансляции, а не в обзоре, и порой начинаются сомнения в адекватности обьективного суждение некоторых флудеров,

Свалить тут все на Сиссе смешно до слез,
 
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2011, 16:53:55 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Lazor

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #137 : 26 Сентябрь 2011, 16:58:44 »

Да и на Клозе некоторые зря гонят. Он в первую очередь человек а не машина по забиванию голов. Да, не получилось у него забить, не реализовал свои моменты, но как ту правильно заметили, дай ему ещё с десяток таких, он бы их реализовал.
Как мне показалось Клозе по игре сложно было на звать нападающим. Он больше в подыгрыше играл. Может отсюда этот нефарт?
Записан

[size=9]Горжусь тем, что я Лациалле[/size]

stranger

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: 25.09.2011 5-й тур ЛАЦИО-Палермо
« Ответ #138 : 26 Сентябрь 2011, 17:37:48 »

Показательно, то что полузащитники получили худшие оценки относительно других позиций. (Ни один игрок полузащиты не получил больше 6, кроме Брокки - 6,5, а некоторые и 5,5 получили.)

Наверно на данный момент это - основная проблема. В прошлых матчах тоже полузащита не блистала  Эрнанес не в форме. Ледесма тоже далёк от идеала. Маури травмирован.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 38.