Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Антимерда  (Прочитано 57625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Антимерда
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2007, 06:09:14 »

Viking, уж поверь- boban знает историю Лацио)))
причем тут boban???
Я, конечно, мерду тоже ненавижу, но смысл железным прутом по лицу фана? Тебе от этого легче будет? Впрочем, каждому свое. Лично я предпочитаю мысленную ненависть.
Смысл в том, что это - враги. ВРАГИ. Если бы в Киеве отъебашили фанов ромы (что к моему великому сожалению не произошло!), то я был бы очень рад.
А, мысленная ненависть -это что??? Типа сижу и думаю "Как же я ненавижу рому, как же я ее ненавижу...." ??;D ;D
2 Викинг: эту историю я знаю, но не пойму зачем физическое насилие, да люди разные и от этого краше планета, прикинь если б не было никого кроме белых и те были б болельщеги Лацио, на кого ты свою агрессию направил? :) Но скорее фсего твоя злость от нереализованых комплексов, в дедцве в школе обижале?
Про комплесы сюда зря вплел. Здесь вопрос скорее психической моторики и типа нервной системы.  Я тебе могу целую лекцию прочитать на эту тему, у меня первое высшее образование - психологическое!
Насчет всех белых на планете - NO COMMENT, сам понимаешь, что бред написал. Все люди разные, не спорю, и из-за этого и рождается ненависть. Пускай, зачастую и искусственно. Но, а кто тебе сказал, что ненависть - это отрицательно??
Alex007,Ashes из чистого интереса. Допустим, вы стоите в темном пустом переулке лицом к лицу с фанатом мерды. У вас в руках бита, у него ничего. Вопрос: раз вы такие вот любители "проявлять насилие" ударите ли вы его? Будете лупить пока он не потеряет сознание?
Зачем крайности? "Бить мерду всегда и везде" - это показуха. Я имел ввиду стычки ДО и ПОСЛЕ матчей. Это истинно фанатская суть. Я фанат Лацио уже 12 лет, был на "Олимпико", общался с Ирридучибилли - и, поверь мне, если вдруг вокруг или на самом стадионе вспыхнет стычка, то там любой ударит по лицу фана ромы, если даже он не ультрас, и не фанат, а простой простой болельщик...Это ВОЙНА. Фубольная война Рима.
OutKast, логическая связь у тебя просматривается как-то весьма вяло.
Почувствуй разницу между отказом от "братания", "дружбы" и прочей фигни с фанатами мерды и ударом битой.
А, кто-то братался с фанами мерды?
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2007, 06:58:35 от Viking »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Антимерда
« Ответ #61 : 27 Декабрь 2007, 08:53:12 »

Viking, я не хочу никому навязывать свою точку зрения. Я просто высказал свое ИМХО.

PS: я бы не сказал, что все фаны мерды - враги. У меня, к примеру, один хороший друг уже 11 лет фанатеет от нее. Поэтому я смотрю на личность, а не на футбольные взгляды. Впрочем, если человек, которого я не знаю, болеет за нее, то отношение все равно у меня будет похуже...
Записан

lupi

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Nothing Else Matters
Re: Антимерда
« Ответ #62 : 27 Декабрь 2007, 10:20:20 »

Viking, я не хочу никому навязывать свою точку зрения. Я просто высказал свое ИМХО.

PS: я бы не сказал, что все фаны мерды - враги. У меня, к примеру, один хороший друг уже 11 лет фанатеет от нее. Поэтому я смотрю на личность, а не на футбольные взгляды.
РЕСПЕКТ  :ok: это по-мужски, но не по-децки
Записан
Неважно кто ты, главное чтоб Человеком оставался !!!

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Антимерда
« Ответ #63 : 27 Декабрь 2007, 11:54:41 »

Viking, я не хочу никому навязывать свою точку зрения. Я просто высказал свое ИМХО.

PS: я бы не сказал, что все фаны мерды - враги. У меня, к примеру, один хороший друг уже 11 лет фанатеет от нее. Поэтому я смотрю на личность, а не на футбольные взгляды. Впрочем, если человек, которого я не знаю, болеет за нее, то отношение все равно у меня будет похуже...
А, кто тебе сказал, что друзья не могут быть врагами??)) :D
Но, если серьезно, то все российские болельщики никогда не поймут суть футбольной войны Рима. Надо было там родиться, и тогда бы, если бы ты был за Лацио, то у тебя не было бы друзей-романистов.100%!Приятели,знакомые - может быть. В России же мы воспринимаем все иначе, поэтому друзья-миланисты у интеристов, или друзья-романисты у Лациале - далеко не редкость. У меня брат - яростный фан Милана, а его самый близкий друг - всю жизнь фан Интера... Хотя, милан-Интер - это, конечно не такое свирепое дерби, как римское...
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Антимерда
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2007, 15:00:08 »

Viking,
Цитировать
А, кто-то братался с фанами мерды?
=>
Цитата: lupi
Саша, ну не будь такой злой, ты ж полный адекват, братание было, есть и будед
Цитата: lupi
Я пацифист, любовь и дружба спасёт Мир от неадеквата (типо комунизма и фашизма)  (ответ на "Я так понял ты наверное с фанами мерды на стадио на брудершафт пил")
Цитата: lupi
в продолжении темы скажу шо там где я сидел в перерыве начались братания романистов и болельщегов ДК, обмен шарфами и тд, но справедливости ради замечу шо тыканье факунов в сторону романистоф наблюдалось у некоторых невоспитаных болельщегоф, позорящих Украину
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Viking

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Антимерда
« Ответ #65 : 28 Декабрь 2007, 05:44:12 »

lupi
Цитата: lupi
Я пацифист, любовь и дружба спасёт Мир от неадеквата (типо комунизма и фашизма)  (ответ на "Я так понял ты наверное с фанами мерды на стадио на брудершафт пил")
Так, сейчас ни фашизма, ни коммунизма уже нигде почти нет,фашизма-уж точно... и, судя по твоим умозаключениям, везде должны быть любовь и мир...Но, что-то нет мира-то...
 
Цитата: lupi
в продолжении темы скажу шо там где я сидел в перерыве начались братания романистов и болельщегов ДК, обмен шарфами и тд, но справедливости ради замечу шо тыканье факунов в сторону романистоф наблюдалось у некоторых невоспитаных болельщегоф, позорящих Украину
А,по-твоему всех приезжих ультрас надо встречать хлебом-солью??
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2007, 05:47:40 от Viking »
Записан

lupi

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
  • Nothing Else Matters
Re: Антимерда
« Ответ #66 : 28 Декабрь 2007, 13:43:49 »

А,по-твоему всех приезжих ультрас надо встречать хлебом-солью??
;D ну ты загнул, канеш нет, но стычки тоже не допустимы в физическом плане, зачем кому-то деладь больно? да и самому не охота пиздюлей палучадь :'( можно организовывать более цивилизоанные противостояния, типо война банероф, словесные дискуссии, гто кого перекричит на стаде и тд :ok:
Записан
Неважно кто ты, главное чтоб Человеком оставался !!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Антимерда
« Ответ #67 : 28 Декабрь 2007, 14:02:07 »

lupi, позиция тихого, интеллигентного и напуганного совкового человека.
Правда, она тоже имеет право на жизнь, но весьма ограниченное право.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Антимерда
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2007, 14:33:14 »

lupi, позиция тихого, интеллигентного и напуганного совкового человека.
Правда, она тоже имеет право на жизнь, но весьма ограниченное право.

Мы сейчас говорим о футбольных болельщиках или о боксерах-гопниках?
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Антимерда
« Ответ #69 : 28 Декабрь 2007, 15:27:55 »

OutKast, все-таки о первом. Однако, у первых и вторых все-таки есть (и должны быть) общие стороны.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Антимерда
« Ответ #70 : 28 Декабрь 2007, 15:40:34 »

ИМХО футбольный болельщик должен поддерживать свою команду, а не избивать болельщиков другой. Хотя без стычек, естесственно, не обойтись
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Антимерда
« Ответ #71 : 28 Декабрь 2007, 15:44:05 »

OutKast, если ты мне покажешь, где я говорю, что болельщиков других команд надо избивать, я буду тебе очень благодарен.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!
Re: Антимерда
« Ответ #72 : 28 Декабрь 2007, 15:50:35 »

В России же мы воспринимаем все иначе, поэтому друзья-миланисты у интеристов, или друзья-романисты у Лациале - далеко не редкость. У меня брат - яростный фан Милана, а его самый близкий друг - всю жизнь фан Интера... Хотя, милан-Интер - это, конечно не такое свирепое дерби, как римское...
Между миланскими командами действительно нет столь ярко выраженной вражды, войны нет. Поэтому, как мне кажется, и в Италии у миланистов вполне могут быть друзья-интеристы..

И потом, не стоит путать взаимоотношения между тифозериями в целом, и между отдельно взятыми людьми.. Случаи разные бывают, и если у лациале есть друг-романист, или у миланиста - интерист, это не значит что он нарушает какие-то принципы и будет лезть брататься со всеми фанатами вражеской команды подряд :)

А вообще, вас тут из крайности в крайность бросает... Далеко не всех привлекает участие в мордобоях, и если человек старается держаться от околофутбола подальше, это не означает что он не настоящий фанат и меньше любит команду.
С другой стороны, пацифизм в исполнении lupi тоже не совсем понятен)) Когда человек говорит об уважении к вражеской команде и даже "болеет" за нее в некоторых матчах чемпионата - это вызывает очень много вопросов...
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Антимерда
« Ответ #73 : 28 Декабрь 2007, 16:06:41 »

Zender,
Цитировать
это не значит что он нарушает какие-то принципы и будет лезть брататься со всеми фанатами вражеской команды подряд
не спорю. Но если вдруг он будет оправдывать такое "братание" тем, что у него есть друг-романист или еще кто-то там, то это как раз и есть нарушение принципов.
Цитировать
А вообще, вас тут из крайности в крайность бросает...
Я как раз стараюсь держаться посередине.
Фтопку дружбу и братание, фтопку "удары битой" или что там еще говорили.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Антимерда
« Ответ #74 : 28 Декабрь 2007, 16:06:47 »

Zender, +1
Alex007, так это и не про тебя...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 106.