Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО  (Прочитано 30744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #195 : 25 Октябрь 2011, 12:18:07 »

После поражений срачи стали обыденным явлением. Но после победы?  ???
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #196 : 25 Октябрь 2011, 12:59:35 »

На плевки Mr. Enrich 1987 в сторону Сиссе лично я уже давно внимание не обращаю. По его мнению - что не матч то сиссе говно.
по мнению многих форумчан в минувшие сезоны, что ни матч - то Сарате говно.

Mr. Enrich 1987, веди себя нормально, меньше пиши херни в сторону темнокожих
возникает чувство, что здесь у кого-то какие-то комплексы... Где ТОГДА были наши доблестные модераторы со своими: "Поменьше херни в сторону Маурито"? Или же, может, в то время они тоже вместе со всеми подкалывали аргентинца, а?

Позабавило, как уже второй матч подряд Сиссе, когда у него отбирают мяч, по-животному орет на весь стадион.

По игрокам - Маркетти. Как бы я изначально пессимистически не относился к покупке этого кипера, но уже с первых матчей он позволил мне совершенно позабыть о Муслере, и я не понимал тех, кто винил его во всех наших бедах.
Лулич от матча к матчу нравится все больше, похоже, начинает отходить от травмы и Раду.
Очень неплохо в последних матчах смотрится Матузалем, зато, как по мне, из самого начала сезона не заладилась игра у Леддесмы.
Не очень разделяю логику Рейи, который продолжает мариновать на лавке Рокки и Козака...
О Чекарелли и вовсе можно окончательно забыть. Очень жаль, что сломался Маури, ведь наряду с Эрнангесом в нашей команде это единственные игроки, которые могут отдать последнюю передачу.

Рейя своей игрой лишний раз нам доказал, что при нем Лацио играет в типичный итальянский футбол, в котором конечный результат стоит превыше всего. Интересно будет посмотреть на матчи с Юве, Интером, Удинезе и Наполи.

А еще жду Стендардо.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 13:11:00 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #197 : 25 Октябрь 2011, 13:46:17 »

Mr. Enrich 1987, веди себя нормально, меньше пиши херни в сторону темнокожих
возникает чувство, что здесь у кого-то какие-то комплексы... Где ТОГДА были наши доблестные модераторы со своими: "Поменьше херни в сторону Маурито"? Или же, может, в то время они тоже вместе со всеми подкалывали аргентинца, а?
Все что я писал про того или иного игрока ты можешь найти на этом форуме, почитав историю. Но к твоему сведению тема расизма которую я оспариваю с Mr. Enrich 1987 поднималась еще за долго до моего модераторства. И по Сарате аналогичная тема. Или для тебя Сарате царь и бог, который каждым своим касанием создавал гол или голевой момент? Почему тогда, как ты пишешь, ВСЕ Сарате подкалывали? Тебе не кажется что это не просто так было, значит что-то в его игре не устраивало ВСЕХ?
И доблестью отличается как раз ваш отдел, например по удалению всех подряд сообщений "инакомыслящих", если что.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #198 : 25 Октябрь 2011, 13:57:11 »

Kortes574, Сарате не царь и Бог, а человек, которого вопреки мнению игроков и болельщиков "попросили" из команды, и вместо которого пригласили человека, ради котрого президент решился поднять потолок зарплат. Так что в том, что я сравниваю именно этих двух людей, ничего странного нет. И в том, что спрос из Сиссе больше, я тоже ничего криминального не вижу.
По поводу ВСЕХ. Во-первых, я писал МНОГО (Сиссе, кстати, на этом сайте тоже далеко не одни мы с Пашей критикуем), во-вторых, логично, что последующее предложение "вместе со всеми"  имело ввиду вместе со всеми, КТО ЕГО КРИТИКОВАЛ, а не всеми форумчанами ВООБЩЕ.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 14:01:55 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #199 : 25 Октябрь 2011, 14:12:58 »

Curva Nord, как тема Сарате и то что его попросили с команды, относится к матчу Болонья-Лацио?
И не перекручивай слова. Слово "много" относилось к совсем другому приложению, а я когда тебе отвечал, то брал во внимание это приложение:
Или же, может, в то время они тоже вместе со всеми подкалывали аргентинца, а?
Да и когда Сарате порол момент за моментом, то мало было на форуме тех кто в пылу страсти не писал про него все что думает.
А на счет "логично", не кажется тебе логичным делать спрос с игрока по окончанию какого-то периода. А не после 7 матчей в чемпионате. И по мнению МНОГИХ на форуме Сиссе играет нормально.
И за 11 неполных матчей за Лацио у Сиссе 4 гола и 3 передачи.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #200 : 25 Октябрь 2011, 14:36:22 »

Kortes574,но многие на форуме и не напишут,что он играет плохо ведь он теперь кумир многих,а тот-же Миро так по тихому забивает голы и приносит победы Лацио.Вот давай посмотрим 9 очков из 14 нам принес Миро,это победа в Чезене,в Флоренции и дерби а сис,гол Милану и все как видим результат на лицо.Kortes574И как ты выразился наш отдел который удаляет сообщения,удалял флуд и глупые провокации все остальное не тронуто.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 14:38:42 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #201 : 25 Октябрь 2011, 15:17:24 »

Mr. Enrich 1987, многие не пишут? Да каждый пишет что хочет и проблемы с написанием чего-то только некоторые видят. Остальные пишут как и раньше писали. Или ты мало оскорблений в сторону Сиссе пописывал когда он только переходил в клуб?
Ну а по поводу Клозе и Сиссе, вот статистика
Клозе за 9матчей забил 6 мячей и 2 передачи.
Сиссе за 11матчей 4гола и 3 передачи.
То что Клозе принес команде 9 очей это прекрасно, да только он не один выходит на поле. Взять допустим матч с Чезеной где Клозе забил гол с передачи Сиссе. Или мы черные голы и пасы все еще не считаем?
Помнится разбирали тему твоих злодеяний и ты сам признал что ты где-то был не прав удаляя сообщения.  ;D
Шоп я не был многословным напомню тебе
Да может где-то я перегнул признаюсь,но это было сделано для чистоты раздела
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #202 : 25 Октябрь 2011, 16:58:41 »

А кто возводит Сиссе в кумиры? Сиссе отлично играет и это факт. Никто его не привозносит к небесам, собственно, как и Клозе. Оба они молодцы. Кумиром в Лацио был Неста, был Перуцци был лично для меня Салас.
Вы же, злопыхатели, после каждого матча язвите на Джибриля БЕЗОБОСНОВАННО. Если даже взять сторонее мнение сторонних наблюдателей - СМИ, то видим что у Сиссе оценки хорошие.
Не надо нам доказывать что яблоко это не фрукт. Мы все без вас видим, видим что вы к Сиссе относитесь необъективно и даже, неповерите, знаем почему. Цвет кожи не модный.
И с Сарате тут не та аналогия. Сарате на самом деле бесил не редко своим тупоголовством дриблера. Гонения на него были не редко обоснованны. Хотя лично я считаю, на Сарате гнали через чур часто и много. Не так уж он был и плох временами.
По Скалони. Да, если задуматься Реи было не кого выпускать на ту позицию. Но лично мое мнение выпусти ты лучше Скулли на лево, а Люлича перебрось на право - схема будет оптимальней, а Скулли в итоге вышел за 5 минут до конца. Придерживаюсь мнения что всеже Скулли очень хороший и полезный игрок.
По Бьяве. Я все больше и больше замечаю его неуклюжесть. Как он не ловко головой мяч выбивал и в итоге срезал на ход игроку Болоньи, помните?! Вот же она старость. Бьява стареет, это видно. На лавку его можно, в основу надо наигрывать другого и желательно защитника экстра-класса дабы подтвердить наши амбиции.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: 23.10.2011 8-й тур Болонья - ЛАЦИО
« Ответ #203 : 25 Октябрь 2011, 21:19:30 »

Читаю этой спор и лишний раз убеждаюсь что "на вкус и цвет товарищей нет" так что воздержусь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.