Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих  (Прочитано 34012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #180 : 04 Ноябрь 2011, 12:48:03 »

да, выходит что решающий матч - следующий

Кстати, смотрел второй тайм - унылая игра. по отзывам, первый еще хуже. а обзор весьма весело смотрится))
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2011, 12:50:34 от S.phinc.S »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #181 : 04 Ноябрь 2011, 12:50:02 »

Точно. Так еще лучше - выигрываем, проходим. На Спортинг тогда молодежь выпускаем
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #182 : 04 Ноябрь 2011, 12:52:11 »

понимаю, что рано еще, но как дальше жеребьевка будет проходить? лучше ссылкой поделитесь

уже сам нашел, так что можно удалить пост :)
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2011, 12:55:16 от S.phinc.S »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #183 : 04 Ноябрь 2011, 12:55:59 »

Оценки от http://www.lalaziosiamonoi.it/
LAZIO (4-4-2):
MARCHETTI 7
ZAURI 5,5
dal 78’ KONKO - без оценки
DIAKITÉ 5,5
DIÀS 6
RADU 6,5
LULIC 6
dal 46’ BROCCHI 7
CANA 6,5
LEDESMA 6,5
SCULLI 6
ROCCHI 6
KLOSE 6
dal 46’ CISSE 6,5
ALL. REJA 7
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #184 : 04 Ноябрь 2011, 14:59:27 »

Мои поздравления! С очень важной победой!
ждем-с решающего матча в Румынии...
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #185 : 04 Ноябрь 2011, 16:07:48 »

Наставник "Лацио" Эдди Рейя после первой победы в групповом турнире Лиги Европы-2011/12, одержанной в матче 4-го тура с "Цюрихом" (1:0), заявил, что для завоевания путевки в плей-офф необходимо развить успех в выездной встрече с "Васлуем".
"Мы добились этой победы, потому что играли сердцем. Причем во втором тайме имели все шансы увеличить преимущество, но не получилось. В матчах Лиги Европы надо полностью выкладываться. Здесь добиваться положительного результата не так просто, и победа совсем не гарантирует нам легкую путевку в плеф-офф. Крайне необходимо брать три очка в выездной встрече с "Васлуем", - цитирует тренера АР.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #186 : 04 Ноябрь 2011, 16:08:48 »

Использование пиротехники во вчерашнем матче группового турнира Лиги Европы между "Лацио" и "Цюрихом" привело к печальным последствиям.
Еще до начала игры в руке одного из фанатов швейцарского клуба взорвался файер, что привело к серьезной травме: трем оторванным пальцам, а также ожогу предплечья его соседа. Легкие повреждения также получили еще 30 человек, которые находились поблизости, сообщает sport1.de.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #187 : 04 Ноябрь 2011, 16:09:49 »

Нападающий "Цюриха" Адмир Мехмеди:
В первом тайме мы показали хороший, наш футбол - играли смело, создавали моменты. Обидно, что не удалось забить во втором тайме, когда "Лацио" пошел вперед. А потом получили гол в свои ворота и ответить уже не смогли.Сиссе и Брокки доставили нам массу проблем во второй половине игры. У "Лацио" отличный состав, раз они могут выпустить на замену двух столь классных футболистов. Но нам не стоит забывать о положительных моментах, ведь в первом тайме мы здорово играли против такой сильной команды, как "Лацио".

Нападающий "Лацио" Джибриль Сиссе:

Выйдя на замену, мы с Кристиано Брокки попытались оживить игру нашей команды. Мы вышли свежие, организовали гол, так что, как видим, замены сегодня решили исход матча. Голевой пас доставил мне массу позитивных эмоций, потому что сам я пока забиваю редко. Пусть я сейчас больше распасовщик, мне нравится попробовать себя в новой роли. У нас осталось два матча, и надо выигрывать оба, если мы хотим пройти дальше. Потенциал для этого у нас есть.

Полузащитник "Лацио" Кристиан Брокки:
С точки зрения тактики решающим был переход на схему 4-3-3 во втором тайме плюс выход на замену Джибриля Сиссе и меня самого. Никак не хочу обидеть Мирослава Клозе или Сенада Лулича, которые в воскресенье были на голову выше всех в победном матче с "Кальяри". У нас много добротных футболистов, и в определенных ситуациях один оказывается сильнее другого. Но мы остаемся единым коллективом, и если будем им впредь, то можем добиться хорошего результата в этом году.
Гол - это всегда приятно, особенно когда сам забиваешь редко. Здорово, что свой первый еврокубковый мяч я забил за "Лацио", мечтал об этом. Как-то я забил за "Милан" в Лиге чемпионов, но гол, к моему глубокому сожалению, не засчитали. Этот мяч я посвящаю своим детям, потому что из-за карьеры футболиста я не могу проводить с ними столько времени, сколько следовало бы.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #188 : 04 Ноябрь 2011, 16:23:50 »


Кстати, смотрел второй тайм - унылая игра. по отзывам, первый еще хуже. а обзор весьма весело смотрится))
с чего ты взял что второй тайм был уныл это обсалютно не так, соперник был просто задавлен и игрока наши неиспользовали огромное количество моментов
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: 3.11.2011 Групповой раунд ЛЕ. 4-й тур ЛАЦИО - Цюрих
« Ответ #189 : 04 Ноябрь 2011, 18:57:50 »

Матч смотрел, не скажу что пря уныло, просто если честно была уверенность что выиграем. Ну и выиграли. Эмоций особо не было. Выиграли, если честно, легко
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 36.