Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Squadra Azzurra  (Прочитано 267335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #435 : 19 Ноябрь 2012, 20:29:23 »

Откровенно "за" Балотелли в Скуадре Адзурре. Изумительно таланта игрок.
Трудно говорить о цвете кожи. Люди рождаются, либо приезжают в другие страны, и не их это вина. И если так сложилось, что они становятся отличными футболистами - они, например, с таким детством, как Балотелли, а не Томаззо Чекарелли, который всего на 2 года его моложе, то значит им и играть. Полностью согласен с Kortes574, вариантов масса. Наш Клозе по такой логике - полукровка с польскими корнями, не должен был играть за Бундесманшафт? Странный опять "темный" поворот наметился в этой теме.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #436 : 19 Ноябрь 2012, 20:50:01 »

Pulici,я-бы не стал про Миро так говорить где он а где Балотелли,да он талант но характер у него скверный и он может погубить его и будет парень ходить в талантах и не более.Думаете настоящим Немцам нравится,что у них творится в сборной думаю нет просто постепенно большая часть жителей Германии к этому привыкли вот и все.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #437 : 19 Ноябрь 2012, 21:20:48 »

Pulici,я-бы не стал про Миро так говорить где он а где Балотелли,да он талант но характер у него скверный и он может погубить его и будет парень ходить в талантах и не более.Думаете настоящим Немцам нравится,что у них творится в сборной думаю нет просто постепенно большая часть жителей Германии к этому привыкли вот и все.
Mr. Enrich 1987 , а что значит "где он, а где Балотелли"?
Клозе в 20-21 год играл в таких прекрасных командах как Хомбург и Кайзрслаутерн 2, между прочим, если ты не знаешь! А где играл и где играет Балотелли, а также его достижения, я думаю тебе перечислять не надо!
Скверный характер - это знаешь ли не панацея! Вон Ибрагимович свой, свой скверный характер прекрасно совмещает с выдающейся футбольной карьерой! При этом Балотелли уже "в талантах не останется". Это тебе не Боян. Это уже сейчас в свои 22 года - большое имя в футболе. Подавляющее большинство игроков его успехов за всю карьеру не достигают. А то, что так сложилась его жуткая судьба и детство, он в этом не виноват. Но Господь дал ему футбольный дар и такой форвард для адзурры - неограненный бриллиант!
Что значит твои "настоящие немцы"? Это кто такие, поясни, пожалуйста? Я вот, например, полагаю, что немцам очень нравится, что у них в сборной делается и какие игроки там играют. Дай Бог всем такую сборную!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #438 : 19 Ноябрь 2012, 21:31:55 »

Pulici,его достижения это сидеть на лавке и смотреть как игроки типа Агуэро приносят победу в чемпионате напомни мне он хоть важные голы за клуб свой забивал или нет? Большое имя в футболе и чем-же он его заработал да про него больше скверных новостей нежели хороших.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #439 : 19 Ноябрь 2012, 21:49:30 »

Pulici,его достижения это сидеть на лавке и смотреть как игроки типа Агуэро приносят победу в чемпионате напомни мне он хоть важные голы за клуб свой забивал или нет? Большое имя в футболе и чем-же он его заработал да про него больше скверных новостей нежели хороших.
Mr. Enrich 1987, на какой лавке? Ты уже немножечко подзабыл о его выступлении в полуфинале с немцами?  А Ирландцам он какой голик воткнул?
А как он пенальти заработал на 94 минуте в том январе в потрясном матче со шпорами  и сам его реализовал тем самым вырвав победу для своей команды 3:2?

Это только так, что на ум приходит! И имя у него есть в футболе уже сейчас в его 22 года! Нравится тебе это или нет!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #440 : 19 Ноябрь 2012, 21:58:52 »

Видно нет никого достойного, кто бы играл лучше своих, а так испанцы натурализацию прошли еще в далеком 1962ом, когда было выгодно и игроки были получше своих. История гласит:
Цитировать
В тот год испанская команда пополнилась натурализованными игроками - Ди Стефано из Аргентины, Пушкашом из Венгрии, Мартинесом из Парагвая и Сантамарией из Уругвая.

В данном случае я про современность. Из недавних "испанцев" только Маркос Сенна вспоминается, скорее как дань традициям уже. У португальцев поболее - Пепе, Деку, Лиедсон и многие другие. Но до французско-немецкого размаха не доходит.

А так, у скуадры адзурры богатейшие традиции ориунди. Человек, которого ты всю жизнь считал итальянцем, на деле оказывается аргентинцем или уругвайцем, реже бразильцем.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #441 : 19 Ноябрь 2012, 22:13:35 »

Я вот, например, полагаю, что немцам очень нравится, что у них в сборной делается и какие игроки там играют. Дай Бог всем такую сборную!
Здесь конечно большой вопрос, ведь когда дело доходит до расовых предрассудков, то некоторые настолько принципиальны в этом вопросе, что уже не важно кто там как играет и побеждает ли сборная.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #442 : 19 Ноябрь 2012, 22:18:34 »

А я соглашусь с Engelbert'ом.
Когда речь заходит о натурализации, то почему-то все сразу тычут пальцами в сторону темнокожих игроков. Вот он мол не такой как нужно, как в поговорке "мы хотели маленького и аленького, а получили большого и волосатого". И всегда почему-то все банально сводиться к цвету кожи. Вопрос знатокам: А почему никто не возмущается по поводу того что ряд игроков(не темнокожих) играют(ли) себе спокойно НЕ за свои сборные:
Ибрагимович, Пэпэ, Освальдо, Халид Булахруз, Каморанези, Амаури, сборная Германии на секундочку - Клозе, Подольски, Троховски, Озил, Таски, Хедира, Гомес, Марин
И это только верхушка айсберга, но почему-то негодование сводиться к осуждению игроков сборных Франции и игроков типа Балотелли и Огбонна. Парадокс или предвзятость, вот в чем вопрос.

ЗЫ. Я уже молчу про сборную России по футзалу, которую и русской то язык не поворачивается назвать. В сборной присутствуют такие россияне с истинно русскими фамилиями Эдер Лима, Сирило, Пула, Робиньо. Из 14 игроков 6 как минимум россияне только по надписи в паспорте, а так и русского наверное не знают  :)

Как уже сказано выше "полукровки" или ориунди это совсем другое дело в отличие от натурализованных хрен знает кого .

Смешно читать про предвзятость ,когда ты сам приводишь настолько подходящий пример 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #443 : 19 Ноябрь 2012, 22:43:14 »

zerotool, изначально речь шла не о "полукровках" или ориунди, почитай внимательно. К слову и я не о них писал, а другом.
Что-то я даже не удивлен, что из всего текста тебя больше всего раздосадовала слово "предвзятость". И тот вопрос был риторический.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2012, 23:07:53 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #444 : 19 Ноябрь 2012, 22:43:45 »

Pulici,ты писал про его достижения а не про то сколько и как он забил.Титулы где они у него?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #445 : 19 Ноябрь 2012, 22:49:37 »

ВОТ ТАК БЫЛО
А ТАК СЕЙЧАС
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #446 : 19 Ноябрь 2012, 22:51:47 »

Pulici,ты писал про его достижения а не про то сколько и как он забил.Титулы где они у него?
Ты с луны чтоли свалился? :) Ну что ж изволь :)
Марио Балотелли - 22 года ( я подчеркиваю его возраст!)
В Составе Интера!!!
Трехкратный чемпион Италии
2008, 2009, 2010 годы
Обладатель Суперкубка Италии: 2008
Обладатель Кубка Италии: 2010
Победитель Лиги Чемпионов УЕФА: 2010
В Составе Сити
Обладатель Кубка Англии: 2011
Чемпион Англии: 2012
Обладатель Суперкубка Англии: 2012
Скуадра Адзурра
Вице-чемпион Европы: 2012

МАЛО? А ну да еще мяч не выиграл и золотую бутцу в свои 22 года. Извините
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #447 : 19 Ноябрь 2012, 22:55:30 »

Я вот, например, полагаю, что немцам очень нравится, что у них в сборной делается и какие игроки там играют. Дай Бог всем такую сборную!
Здесь конечно большой вопрос, ведь когда дело доходит до расовых предрассудков, то некоторые настолько принципиальны в этом вопросе, что уже не важно кто там как играет и побеждает ли сборная.

Ну это тема, мягко говоря, актуальна, у такой нации как немцы. А расовые предрассудки - были есть и будут, но футбол их переборет, я думаю
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #448 : 19 Ноябрь 2012, 22:57:11 »

Pulici,а теперь если не трудно можно привести мне статистику сколько во всех этих титулах именно его заслуга а не сиденье на лавке когда другие играли и забивали,а он был еще соплей зеленой и плакал,что ему не дают играть на поле.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #449 : 19 Ноябрь 2012, 22:59:08 »

ВОТ ТАК БЫЛО
А ТАК СЕЙЧАС

Ну извини! А что же ты во вторую фотографию одного из самых величайших игроков современности и французской сборной не включил? А? Не дагадываешься о ком я? Его ты тоже бы к французам не отнес бы  :D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 38.