Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Squadra Azzurra  (Прочитано 267281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #795 : 10 Сентябрь 2018, 23:10:19 »

дух Вентуры вселился в Матчини.....это просто тихий ужас, а не игра от итальянцев! Баллотели в сборной! Дзадза! Иммобиле левый фланговый форвард!!! на кой черт играют никакущие Кьеза и Кристанте? уж лучше пусть итальяшки проиграют пару матчей и выгонят Манчо куда подальше
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #796 : 11 Сентябрь 2018, 00:55:16 »

никакущие Кьеза и Кристанте?

Кьеза - одинокое светлое пятно и, возможно, в будущем единственный настоящий топ-игрок этого околонулевого поколения итальянских полузащитников и атаканти. Хотя я бы и тут не стала раскатывать губу. Лучше все это закопать, утрамбовать, посыпать пестицидами и посадить вишню.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #797 : 11 Сентябрь 2018, 01:24:24 »

Когда на переменах играли в сифу, в особом почете были пустые пластиковые бутылки от "Буратино". В нашем классе имелся один жирдяй - дегенерат, лжец и патологический лодырь. Но больше всего меня бесили не эти паскудные качества, а его выдающаяся слабохарактерность. Чудик совершенно не пытался работать над собой, не прилагал ни малейших усилий, чтобы увернуться от летящей бутылки - ему даже было абсолютно все равно, что она может врезать довольно больно. Из наших игр тоже не выходил, компании поспокойнее не интересовали - дегенерат же. Увещевания, примеры, стимулы, насмешки - ничего не помогало.

Однажды решила взять ситуацию в свои руки и заставить жирдяя шевелиться. К счастью, у того имелась одна слабость -  до одури боялся всяких козявок. Как только прошел хороший ливень, набрала на ближайшей клумбе здоровенных, толстых дождевых червяков. Собрались на заднем дворе и начали тренировку. Сперва жирдяй ничего не понял. Тогда отвернула крышку и потрясла содержимым бутылки у него перед носом. Снаряд медленно полетел прямо в грудь жирдяя, - на его лице отразился дикий ужас. Вот-вот и он должен был отпрыгнуть, а Алиса торжествовать победу.

В итоге мы стояли под хмурым осенним небом и таращились друг на друга глазами по пять копеек: я - с отвисшей челюстью, он - в обоссанных штанах с червяками, свисавшими на майке, словно аксельбанты.

К чему этот экскурс в босоногое детство, и как соотносится с нынешним положением дел в скуадре? Хз. Возможно, просто существуют случаи, которые не поддаются коррекции никакими способами.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2018, 01:46:58 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #798 : 11 Сентябрь 2018, 02:48:29 »

Алиса! Не надо пока подобных аналогий с уринотерапией.Один старый кролик вентура уже умудрился обоссать всю Италию на годы вперёд.У Манчини же ещё есть шансы остаться сухим.Только кришито не надо ему по знакомству больше приглашать-это просто ужас!А так,хрен с Nations-надо сосредочиться на отборе к чемпионате Европы.Выход туда Италии уже будет большим успехом для этого потерянного поколения.Жаль,Иммобиле с каждым матчем всё тяжелеет и теряет форму,подтверждая значение своей фамилии.   
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #799 : 11 Сентябрь 2018, 11:28:45 »

По-моему, при Манчини сборная играет ещё более убого, чем при Вентуре. При том хоть моменты какие-то создавались, а здесь же - что с Польшей, что с Португалией - полный мрак...
Очень больно было смотреть вчера на Адзурру. И да, очень бросается в глаза очень слабые исполнители. Частенько бросалась в глаза переспектива интересных атак, для чего нужно было сделать длинную передачу - короче требовалось исполнительское мастерство, однако взирая на то, что с мячем был не Пирло или - извините уж, не тотти, и даже не Гроссо, а Кьеза и Эмерсон с Кристанте, то и вместо быстрых нестандартных решений следовала унылая примитивщина.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2018, 11:33:11 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #800 : 11 Сентябрь 2018, 12:27:12 »

По такой паршивой игре лучшим в сборной вынужден признать доннарумму,так как реально спас минимум в двух моментах.Думал я,что без Роналды много легче будет добиться почётной ничьей,но...Без шансов!Ещё и арбитр мог при желании поставить на точку после неумелой блокировки от кришито.В результате-худший матч Италии при Манчини и опять разговоры об отставке.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #801 : 16 Октябрь 2018, 23:32:14 »

Однако,неожиданно великолепный вышел матч с Польшей полностью по сценарию Манчини.Теперь необходимо будет развить всё это и логично додавить португалов напоследок!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #802 : 23 Март 2019, 23:07:32 »

Иммобиле вышел в старте в Удине.Финляндия как раз его клиент!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #803 : 23 Март 2019, 23:41:30 »

парни может я придираюсь, но по мне так пока у Италии тренер Манчини и надежда или будующее сборной это Бернардески, у этой сборной нет будущего. коментатор сказал что в играх прошлых с финами голы забили Вьери-2, Дел Пьеро и главный мердовоз, а сейчас Мойзе Кин - Иммобиле и Бернардески смех  
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #804 : 24 Март 2019, 15:49:51 »

Вообще не понимаю роль Иммобиле в сборной. От игры в клубе это далеко, а с чем, или с кем сравнить даже не знаю. Какая - то ложная девятка что - ли, но я в подобных терминах не силен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #805 : 24 Март 2019, 15:53:39 »

скорее оооочень сложная девятка))))))))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #806 : 25 Март 2019, 19:16:39 »

Результат пока у сборной есть,а это главное сейчас!У Манчини по сути нет выбора классных игроков для Италии,поэтому просто попасть на чемпионат Европы будет вполне приемлемо.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #807 : 26 Март 2019, 13:27:40 »

Результат пока у сборной есть,а это главное сейчас!У Манчини по сути нет выбора классных игроков для Италии,поэтому просто попасть на чемпионат Европы будет вполне приемлемо.
у италов поколение слабое, но это не значит что нужно проигрывать боснии, армении или греции
даже не смотря на манчини и состав, сомнений что они попадут в двойку нет, по моему и быть не может
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #808 : 07 Июнь 2019, 21:12:52 »

Молодежка U-20 играет, а с Лацио ни одного человека.
Красавцы, уже 4-2.
В U-21, U-19 тоже нет игроков Лацио. В основной сборной 2 и в U-18 Армини. И все  fp
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2019, 21:17:03 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #809 : 07 Июнь 2019, 22:14:21 »

В U-21 сандро мурджа.
хотя он не игрок Лацио ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.