Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Squadra Azzurra  (Прочитано 270446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #210 : 31 Июль 2010, 21:54:49 »

При Пранделли Джила удивлять не должен=) Один фиг лучше всяких Яквинт.

ЗЫ. По немецкому пути пошли чтоле? Мотта, Ледесма, а то и Сарате.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #211 : 31 Июль 2010, 22:06:36 »

Да мне кажется, что это отвлекающий маневр) Не знаю как Мотта, но Ледесма точно не тянет на сборную. А у Сарате мать итальянка, не понимаю какие могут быть препятствия для вызова. Естественно, если он хочет. А он, кажется, не хочет
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #212 : 31 Июль 2010, 22:36:59 »

OutKast,а кто из итальянцев смотрится лучше Ледесмы?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #213 : 31 Июль 2010, 22:41:45 »

Пирло, Монтоливо.
На подходе Аквилани, Чигарини, может быть, Дессена и Галлоппа, хотя я не знаю точно, на этой же позиции они играют или нет.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 22:50:32 от OutKast »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #214 : 31 Июль 2010, 23:00:02 »

Соглашусь с OutKast,ом. Не тянет наш Кристинка на сборную. Пол сезона У меня маленький и я комплексую  пинал, правда не по своей воле. Но не суть. Пол сезона отыграл, правда не сказать что бы ярко, а то и скорее тускло. Человек 7-8 итальянцев можно найти посильнее его на его позицию, с учетом что в италии с игроками щас туго. Смена поколений.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #215 : 01 Август 2010, 00:00:06 »

OutKast, Монтоливо и в сборной. По мне - Паломбо. То же в сборной. Пирло - когда не травмирован. Но этого мало.

ПРо пинающего У меня маленький и я комплексую  Ледесму - результаты Лацио с ним и без него разнятся радикально, вот и все. В конце концов, Пранделли отнюдь не дилетант какой - нибудь.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #216 : 01 Август 2010, 00:23:49 »

Engelbert, результаты с Баллардини и Рейей разнятся радикально  :)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #217 : 01 Август 2010, 14:02:11 »

Unseen, не стоит отрцать в этом и заслуги Кристиана. Он один из самых высококлассных игроков в нашем составе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #218 : 01 Август 2010, 14:36:42 »

Engelbert, не стоит отрицать, причем мне Ледесма импонирует. Но если быть до конца честным есть игроки более сильные чем он)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #219 : 01 Август 2010, 15:07:56 »

Unseen Ледесма считается одним из сильнейших плеймейкеров сериала. И не просто так были предложения из Юве, Милана и Интера. Вопрос, в том, что Лотито, как обычно заламливает цену.  И последние товарняки показали, что без Ледесмы, атаки нет. На его месте был Мату, но явно не годиться для этой роли. И Engelbert прав, посмотреть результат последние пол сезона. При чем Ледесма явно был не в лучшей форме.
В сборной... Монтоливио вечно талантливый, но явно слабей Ледесмы, Пирло, уже возраст и травмы. Чигирани, он больше опорник. 
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #220 : 01 Август 2010, 15:18:31 »

А вообще нужно Флокка место Джилардино!)))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #221 : 01 Август 2010, 15:24:02 »

А вообще нужно Флокка место Джилардино!)))
У Флокка такие же шансы попасть в сборную как и у Сарате. Зажгут на пару, кого-то точно вызовут. Но думаю Сарате будет ждать вызова из аргентинской сборной.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #222 : 29 Август 2010, 10:10:11 »

 

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли назвал список игроков, вызванных на отборочные матчи чемпионата Европы-2012 с Эстонией и Фарерскими островами. Поединки состоятся 3 и 7 сентября в Таллине и Флоренции соответственно.

В "Скуадру адзурру" возвращены Андреа Пирло, Альберто Джилардино и Джанпаоло Паццини, пропустившие товарищескую игру с Кот-д'Ивуаром. Из-за травм в заявке отсутствуют Марио Балотелли и Амаури, сообщает Reuters.

Полностью состав четырехратных чемпионов мира выглядит следующим образом:

вратари - Миранте ("Парма"), Сиригу ("Палермо"), Вивиано ("Болонья");

защитники - Антонелли, Де Сильвестри (оба - "Парма"), Кьеллини, Бонуччи (оба - "Ювентус"), Бово, Кассани (оба - "Палермо"), Гастальделло ("Сампдория");

полузащитники - Де Росси ("Рома"), Лаццари ("Кальяри"), Маркизио ("Ювентус"), Монтоливо ("Фиорентина"), Паломбо ("Сампдория"), Пирло ("Милан");

нападающие - Кассано, Паццини (оба - "Сампдория"), Джилардино ("Фиорентина"), Пепе, Квальярелла (оба - "Ювентус"), Росси ("Вильярреал", Испания).

А че Де Сильвестри уже в Парме??? Че то я упустил этот момент. А Антонелли зря Лотито не купил...Надеюсь Рея выклянчит зимой.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #223 : 29 Август 2010, 11:15:13 »

Пиздёшь и провокация. Специально сейчас смотрел на официальном сайте кальчо. Де Сильвестри по прежнему в Фиорентине
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #224 : 04 Октябрь 2010, 02:36:36 »


Пранделли объявил состав сборной Италии на матчи с Северной Ирландией и Сербией

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли объявил состав команды на матчи квалификации Евро-2012 против Северной Ирландии и Сербии, сообщает АР.

Голкиперы: Антонио Миранте («Парма»), Сальваторе Сиригу («Палермо»), Эмилиано Вивиано («Болонья»).

Защитники: Маттиа Кассани («Палермо»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Доменико Кришито («Дженоа»), Джанлука Дзамбротта («Милан»), Даниэле Гастальделло («Сампдория»), Чезаре Бово («Палермо»), Лука Антонелли («Парма»).

Полузащитники: Андреа Пирло («Милан»), Даниэле Де Росси («Рома»), Анжело Паломбо («Сампдория»), Андреа Ладзари («Кальяри»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Стефано Маури («Лацио»), Симоне Пепе («Ювентус»).

Нападающие: Марко Боррьелло («Рома»), Антонио Кассано («Сампдория»), Альберто Джилардино («Фиорентина»), Джампаоло Паццини («Сампдория»), Джузеппе Росси («Вильярреал»).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 38.