Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: НХЛ  (Прочитано 60521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2007, 20:40:37 »

Fil,Ну это твоё мнение и я его уважаю,но давай не будим друг друга учить!!! :)
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2007, 20:47:45 »

Герой недели
Винсент Лекавалье. За прошедшие семь дней «Тампа» провела всего два матча, но и в них Винни успел набрать 8 (4+4) очков, повторив личный рекорд по количеству баллов за одну игру (5) и оформить пятый в карьере хет-трик. А если взять в расчет 5 последних матчей «Лайтнинг», то у Лекавалье на счету 5 голов, 11 передач и показатель полезности «+10» – и хотелось бы лучше, да некуда. Сам Винсент уверенно возглавляет список лучших бомбардиров лиги, а «Тампа» одержала пять побед подряд и включилась в борьбу с «Каролиной» за первое место на Юго-Востоке. «Я терпеть не могу всевозможные сравнения, но единственный, кто приходит на ум, когда я вижу Лекавалье на льду, это Марио Лемье. Тот тоже мог в одиночку выиграть матч и переломить ход любой встречи», – заявил бывший тренер многих клубов Пэт Бернс.
Хет-трик Лекавалье в ворота «Каролины»
Команда недели
«Сент-Луис Блюз». «Музыканты» показали на неделе стопроцентный результат, последовательно обыграв главных соперников – «Детройт», «Коламбус» и «Нэшвилл». И хотя эта победная серия не позволила «блюзменам» уйти с последнего места в Центральном дивизионе, отрыв от конкурентов сократился до минимума. Руководство клуба уже пару сезонов проводит дальновидную политику по привлечению в состав талантливой молодежи, а нынешним летом «Сент-Луис» укрепился Карией и вернувшимся Ткачаком, что должно дать долгожданный результат. Одним из лидеров «Блюз» несколько неожиданно стал пришедший из «Бостона» Брэд Бойс, на счету которого в нынешнем сезоне 5 матчей, в которых он набирал 2 и более очка. Вернулась игра – вернулись и зрители: в нынешнем сезоне на трибунах Scottrade Center уже зафиксировано пять аншлагов, в то время как за весь прошлый сезон таковых было лишь два.
Бой недели
«Рейнджер» Брендон Дубински против «Пингвина» Яркко Рууту. Парни, откровенно говоря, не совсем тафгаи по профессии, поэтому начинали бой осторожно, выжидая. Эмоциональному финну тягомотина надоела раньше, а поскольку молодой американец о защите не позаботился, то несколько раз ему весьма чувствительно прилетело в голову. Однако самое интересное в ролике – это глаза защитника «Рейнджерс» Джейсона Страдуика, наблюдающего за дракой: уж он-то навалял бы Рууту по полной, но третьим в драку вмешиваться нельзя.
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2007, 22:51:43 »

Россиянин недели
Евгений Малкин. На пару с Сидни Кросби российский форвард продолжает бить рекорды по продолжительности результативной серии: у Малкина очковая копилка пополяется 13 матчей, а у Сида и вовсе 19. В результате, оба героя в топ-списках лучших бомбардиров, а Евгений вдобавок уже давненько оккупировал звание лучшего ассистента. Малкин снова пропустил тренировку, потянув мышцы спины, но, по словам тренера «Питтсбурга» Мишеля Террьена, это была всего лишь предосторожность. Видимо, ориентируясь на сверхрезультативную игру молодых лидеров, в немилость попали ветераны Марк Рекки и Гэри Робертс.

Дебют недели
Илья Брызгалов, в срочном порядке приглашенный в «Финикс» с уэйвера, показал класс, едва приехав в расположение команды Гретцки. Сразу отыграл на ноль, заставив лигу говорить о себе. Кто не может радоваться такому удачному дебюту Ильи, так это другие голкиперы «Койотов» – Алекс Олд и Микаэль Телльквист, одного из которых руководство публично обещало отправить «на мороз». Хоть мороз в аризонской пустыне весьма относительный, но решение Гретцки и генменеджера Мэлоуни выглядит вполне логичным: за всю карьеру у Брызгалова процент отраженных бросков равняется 91,1%, в то время как Олд отбивает 90,1% (в последние два сезона и вовсе 88%), а Телльквист 89,2%. Любопытно, что Брызгалов – третий российский вратарь в «Финиксе» после Николая Хабибулина и Михаила Шталенкова
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #48 : 19 Ноябрь 2007, 23:54:02 »

Сегодня постораюсь по подробние рассказать о матче 03:00 Рейнджерс-Айлендерс!!!Будит интересно
 :yes:
Записан
Лацио навсегда!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: НХЛ
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2007, 06:57:02 »

Сегодня постораюсь по подробние рассказать о матче 03:00 Рейнджерс-Айлендерс!!!Будит интересно
 :yes:

1999LAZIALE2000, у нас не сайт НХЛ. И заходят сюда отнюдь не фанаты этой заокеанской лиги. Я не спорю, новости - дело полезное - но не в таком же количестве.

Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: НХЛ
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2007, 12:07:56 »

1999LAZIALE2000 я не учу никого! Я просто пытаюсь мягко тебе намекнуть, что кроме тебя, это никому не интересно.  ;)
Не обижайся!
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2007, 15:38:17 »

OutKast,Понил!!! :) :) :)
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #52 : 20 Ноябрь 2007, 15:41:21 »

Fil,Да ладно не каких обид!Хорошо буду поменьше удилять внимания этой теме!!! :yes: :yes: :yes:
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #53 : 20 Ноябрь 2007, 16:40:41 »

В Нью-Йорке на знаменитой арене «Мэдисон Сквер Гарден» сошлись непримиримые соперники «Рейнджерс» и «Айлендерс» . В первом периоде этого поединка солировали голкиперы Рик ДиПьетро и Хенрик Лундквист, сумевшие сохранить свои ворота в неприкосновенности. Начало второй двадцатиминутки повергло в шок болельщиков «Рейнджеров»: на восьмой секунде Руслан Федотенко вывел «Островитян» вперед, а спустя пять минут Йозеф Васичек удвоил преимущество. Заключительная треть матча проходила в обоюдоострых атаках соперников, но зрители увидели лишь одну заброшенную шайбу, которую на свой счет записал «Рейнджер» Михал Росживал.

Переиграв Ягра и Ко со счетом 2:1, «Островитяне» еще на один шаг приблизились к исторической 500-й победе в противостояния с «Рейнджерс» (сейчас на счету «Айлендерс» 495 выигрышей в нью-йоркском дерби).

Лучшим игроком встречи на «Мэдисон Сквер Гарден» был признан голкипер «Островитян» Рик ДиПьетро, для которого победа стала юбилейной - 100-й в НХЛ.

«Это была очень тяжелая, но в то же время очень интересная игра. Я рад, что мы смогли добиться успеха», - сказал герой поединка.

На вопрос о том, какие чувства он испытывает по поводу юбилейной победы в Национальной хоккейной лиге, ДиПьетро ответил: «Безусловно, мне очень приятно отпраздновать юбилей в матче с непримиримым соперником. Но я лишь отработал 2 года из моего 15-летнего контракта, так что большинство побед еще впереди».

Набравшая в последних матчах ход «Атланта», принимала на своей площадке «Тампу-Бэй». Поведя в счете уже на третьей минуте матча (отличился Брэд Ларсен), «Трэшерз» расслабились, за что трижды были наказаны «Молниями». Перевести встречу в овертайм, хозяевам удалось благодаря великолепной игре связки Ковальчук-Козлов. Сначала Виктор вывел на бросок Брайана Литтла, а затем Ковальчук записал на свой счет 17-ю шайбу в нынешнем сезоне. В овертайме в нынешнем сезоне «Атланта» еще не проигрывал ни разу, ни случилось этого и на этот раз - решающий бросок на счету Тодда Уайта.

Остальные матчи игрового дня:

Вашингтон - Флорида - 3:4 (1:2, 0:1, 2:1)

Монреаль - Оттава - 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

Сент-Луис - Нэшвилл - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

Даллас - Лос-Анджелес - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #54 : 20 Ноябрь 2007, 18:39:19 »

"Бостон": Мэнни Фернандес идет на поправку

20.11.2007 17:00Голкипер "Бостона" Мэнни Фернандес стремительными темпами идет на поправку.
 
По словам генерального менеджера "Медведей" Питера Чиарелли, Фернандес сможет приступить к тренировкам уже на этой неделе, информирует издание "Спорт день за днем".
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2007, 22:45:31 »

03:00 Торонто   Бостон
05:00 Эдмонтон   Ванкувер
05:00 Калгари   Колорадо

Сегодня играют!Если хотите узнать подробние об НХЛ заходите
http://staswwlaziale.mybb2.ru/
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2007, 00:01:12 »

Центрфорвард "Анахайма" Райана Гецлаф подписал новый пятилетний контракт с обладателями Кубка Стэнли на 26,625 миллиона долларов, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на AP.

В конце этого сезона 22-летний хоккеист должен был стать свободным агентом, но теперь будет принадлежать "Уткам" до лета 2013 года. В этом сезоне на счету Гецлафа 21 (7+14) очков в 19 матчах регулярного чемпионата, а в 82 играх предыдущего чемпионата он записал на свой счет 58 (25+33) баллов за результативность. Ярче всего Гецлаф проявил себя в плей-офф: он стал лучшим бомбардиром команды, забросив 7 шайб и сделав 10 результативных передач.
http://staswwlaziale.mybb2.ru/
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #57 : 21 Ноябрь 2007, 16:16:43 »

Сегодня он-лайн трансляция матча королины
http://staswwlaziale.mybb2.ru
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #58 : 21 Ноябрь 2007, 16:17:38 »

 Победу "Бостону" в игре с "Торонто" (4:2) принес 3-й голкипер клуба Туукка Раск, обменянный год назад именно из канадской команды. Финский голкипер отбил 30 бросков по своим воротам и был признан лучшим игроком матча.
 
- Эта победу особо важна для меня, - приводит слова Раска корреспондент AllHockey.Ru. – Было приятно доказать им, насколько я хорош.
 
Единственный ляп, который Туукка допустил в матче – это шайба Матса Сундина, после которой "Листья" повели 2:0. Капитан "Торонто" проскочил синюю линию и от всей души приложился по шайбе, которая в этот момент встала на ребро.
 
- Да, я видел момент броска, и никто направление шайбы не менял, - признается вратарь. – Но шайба летела не по прямой, и в последний момент нырнула в ворота.
http://staswwlaziale.mybb2.ru/
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2007, 16:20:24 от 1999LAZIALE2000 »
Записан
Лацио навсегда!

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: НХЛ
« Ответ #59 : 21 Ноябрь 2007, 20:00:17 »

Форвард "Филадельфии" Симон Ганье не сумеет помочь свой команде в ноября. Хоккеист восстанавливается после полученного в начале месяца сотрясения мозга. Сам нападающий, по информации североамериканской прессы, рассказал:

- Я уже хорошо себя чувствую, но последствия сотрясения мозга все еще дают знать о себе. Наиболее ярко они проявляются после сна. Однако в воскресенье я уже пробовал встать на коньки, так что мое самочувствие позволяет сделать это.
http://staswwlaziale.mybb2.ru/

Записан
Лацио навсегда!
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 36.