Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: НХЛ  (Прочитано 60800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: НХЛ
« Ответ #90 : 13 Июнь 2009, 09:49:35 »

Искрени рад за Малкина и Гончара.Женя кстати признан самым ценным игроком кубка Стенли.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: НХЛ
« Ответ #91 : 13 Июнь 2009, 11:24:14 »

Отлично, в самом нужном выездном матче одержать победу, рад за Малкина тоже очень, и так титулов ЧМ нету, хоть кубок Стэнли взял, верилось с трудом, но молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю их!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: НХЛ
« Ответ #92 : 13 Июнь 2009, 11:45:47 »

пингвиноиды красавцы :)
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: НХЛ
« Ответ #93 : 10 Август 2010, 08:35:49 »

Дьяволы договор с Ковальчуком не подписали арбитраж проигран договариваются о новом контракте, есть теперь Хосса и Пронгер со своими контрактами. ну а Дьяволы только вперёд, за них болею в хоккее >:-D >:-D
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: НХЛ
« Ответ #94 : 10 Август 2010, 12:25:01 »

Дьяволы договор с Ковальчуком не подписали арбитраж проигран договариваются о новом контракте, есть теперь Хосса и Пронгер со своими контрактами. ну а Дьяволы только вперёд, за них болею в хоккее >:-D >:-D
Этим контрактом они хотели поиметь лигу ан обломс вышел, теперь придложат контракт по чесней и он их
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: НХЛ
« Ответ #95 : 10 Август 2010, 16:22:36 »


Этим контрактом они хотели поиметь лигу ан обломс вышел, теперь придложат контракт по чесней и он их
[/quote]
 Да Лу всё равно Лигу нае... не зря старый лис считается одним из лучших менеджеров Лиги, хотя как по мне Кови очень переоценён и он не очень подходит дьяволам по манере игры
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: НХЛ
« Ответ #96 : 05 Сентябрь 2010, 00:02:02 »

Санта Барбара с Ковальчуком окончена контракт с лигой соглосован >:-D
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: НХЛ
« Ответ #97 : 08 Октябрь 2010, 14:32:23 »

сегодня смотрел Колорадо с Чикаго, лавины очень порадовали, хорошее начало сезона
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: НХЛ
« Ответ #98 : 08 Октябрь 2010, 23:42:47 »

Очень жду от Девилс достойной игры особенно от самого интэрэсного игрока :)
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!

руст

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: НХЛ
« Ответ #99 : 24 Январь 2011, 10:26:08 »


http://depositfiles.com/files/9ou8zmo0z.тампа-вашингтон.11.11.2010.

http://depositfiles.com/files/p0qit5qh6.бостон-питтсбург.10.11.2010.
http://depositfiles.com/files/m2bgax2jq.сан-хосе-сент-луис.
http://depositfiles.com/files/s1e1wc887.питтсбург-рейнджерс.29.11.2010.
http://depositfiles.com/files/sh7xmctt9.бостон-нью-джерси.16.10.2010.
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: НХЛ
« Ответ #100 : 01 Июнь 2011, 07:43:08 »

Клуб НХЛ "Атланта Трешерз" со следующего сезона переедет в канадский Виннипег. Об этом 31 мая сообщается на странице команды на сайте НХЛ.

О покупке клуба канадской компанией True North Sports and Entertainment было объявлено во вторник в ходе совместной конференции нового владельца и комиссара НХЛ Гэри Беттмана (Gary Bettman).

Как пишет The Washington Post, лига должна официально одобрить сделку (ранее сообщалось, что ее сумма составит 170 миллионов долларов США), в ходе заседания 21 июня. Предполагается, что в течение первого года команда будет по-прежнему выступать в Юго-восточном дивизионе Восточной конференции НХЛ.

 :yahoo:
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: НХЛ
« Ответ #101 : 01 Июнь 2011, 14:28:59 »

Клуб НХЛ "Атланта Трешерз" со следующего сезона переедет в канадский Виннипег. Об этом 31 мая сообщается на странице команды на сайте НХЛ.

О покупке клуба канадской компанией True North Sports and Entertainment было объявлено во вторник в ходе совместной конференции нового владельца и комиссара НХЛ Гэри Беттмана (Gary Bettman).

Как пишет The Washington Post, лига должна официально одобрить сделку (ранее сообщалось, что ее сумма составит 170 миллионов долларов США), в ходе заседания 21 июня. Предполагается, что в течение первого года команда будет по-прежнему выступать в Юго-восточном дивизионе Восточной конференции НХЛ.

 :yahoo:
А к чему такая радость? А выступать команда будет под тем же названием "Атланта Трешерс"? В Виннипеге, помниться мне, уже базировался клуб НХЛ "Виннипег Джетс", в середине 90х. переехавший в пустыню и сменивший название на "Финикс Койотс".
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: НХЛ
« Ответ #102 : 01 Июнь 2011, 16:16:14 »

Клуб НХЛ "Атланта Трешерз" со следующего сезона переедет в канадский Виннипег. Об этом 31 мая сообщается на странице команды на сайте НХЛ.

О покупке клуба канадской компанией True North Sports and Entertainment было объявлено во вторник в ходе совместной конференции нового владельца и комиссара НХЛ Гэри Беттмана (Gary Bettman).

Как пишет The Washington Post, лига должна официально одобрить сделку (ранее сообщалось, что ее сумма составит 170 миллионов долларов США), в ходе заседания 21 июня. Предполагается, что в течение первого года команда будет по-прежнему выступать в Юго-восточном дивизионе Восточной конференции НХЛ.

 :yahoo:
А к чему такая радость?
Еще один канадский клуб в НХЛ)))
Возможно "Трешерс" и останется, но уж точно не "Атлантой" :)
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: НХЛ
« Ответ #103 : 01 Июнь 2011, 16:55:33 »


[/quote]
Еще один канадский клуб в НХЛ)))
Возможно "Трешерс" и останется, но уж точно не "Атлантой" :)
[/quote]
 Понятно.) Название скорей всего поменяют, в основном названия клубам (и не только в НХЛ) дают, как ассоциация к городу или штату. Я думаю не такой, Виннипег грязный, что бы его мусорщиками называть.)
Записан

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: НХЛ
« Ответ #104 : 05 Июнь 2011, 23:52:07 »

maroder , в финале за Клинков Канадских(Шведских)?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 37.