Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 02.12.2011 Групповой раунд ЛЕ 5-й тур Васлуй - ЛАЦИО!!!  (Прочитано 40375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Слушай, дружище, от нас уже ничего не зависит, так как дома Васлуй не пропустил, а на выезде сыграл с нами в результативную ничью. Если Цюрих сдаст игру - то всё адиас...
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Флуд развели ниочем, сейчас засуха у всей команды, игровой ритм сбился, нада работать над этим, что еще говорить.
Вот что убивает:тут умников развелось которые твердят что делать тренеру кого выпускать, кого на банку садить, ппц как умиляет..... уж по профессионалным навыкам чутью и по опыту Рэйя выше всех наголову включая меня.
Безусловно нада придумывать что-то новое необычное, и желательно быстро чтобы изменить ситуацию, уверен наш Эдуардо Рэйя уже работает на этим. А поливать грязью игроков и не дай бог тренера любимой команды считаю мерзостью ибо это уже не настоящий фанат клуба.

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

наверное, мы смотрели с тобой разные матчи. Потому как во втором тайме именно с выходом Скулли (а позже и Рокки)у нас стали возникать моменты. Ты можешь вспомнить у ворот Васлуя хоть что-то в первой половине второго тайма?
При том, что , как ты выразился, у Скулли нету ни скорости, ни грамотности, ни умения попасть по воротам, он постоянно оказывается на острие, от него постоянно исходит опасность, хотя позиция у него явно не чистого форварда. И не будем забывать, что именно Джузеппе автор последнего мяча Лацио в этом сезоне.

И насчет грамотности. Советую посмотреть повтор момента, когда он пробивал метров с 8-ми после прострела Гонсалеса, но выше. Обрати внимание, как он оторвался от защитника и сыграл на опережение.

Может быть разные матчи смотрели. Ибо острота стала появляться только с выходом Рокки, а Скулли продолжил славные традиции Сиссе все пороть. Только Сиссе хоть бегал да в борьбу лез, а это свежий вышел, мяч в метре него - стоит смотрит как румын бежит и перехватывает мяч. За последний гол ему спасибо, но там 80% - Клозе, Козак и Скулли по 10%.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368

Piojo, все верно, если рассуждать на трезвую голову. Но когда смотришь матч и раз за разом тупят/проебывают моменты - это не может не бесить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

СКУЛЛИ СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:-D >:-D >:-D

:utro: :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: ПИДОРАСЫ!!!!!  :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: :utro: :utro:

РАССТРЕЛЯТЬ!!!

Господа, у нас же нет двойных стандартов на форуме? Если мне не изменяет память, желание смерти игроков команды у нас под строжайшим табу
Нет никаких двойных стандартов. Просто не было сил и желания вчера все это читать. Виновные будут наказаны.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 19:17:38 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

СКУЛЛИ СДОХНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:-D >:-D >:-D
нарушение правил форума. Оскорбления в адрес игроков. Учимся сдерживать эмоции.
Бан на 4 дня.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Закономерно...все  играли плохо кроме Маркетти ...в етом вина только Реи..не угадал с составом и тактикой ...
Состав был нормальный,просто отдельные личности х...й страдали.Отдельное спасибо тем кто кричал порвем,втопчем в пыль и тд.Еще после жребия группы правильно было подмечено,как-бы нам не повторить подвиг и не выйти из такой группы,ведь все помнят Зальсбург похоже ситуация повторяется.Радует количество человек которое стало понимать,что Сиссе пока ноль на поле
вот я кричал что мы должны были их громить васлуй, и что я не имел на ето право? я не имел право требовать победы от команды со смехотворным противником? ты не кричишь так же только потому что боишься а не из уважения к сопернику.
 и ещё вчера все до единого были нулевыми не выделяй, все и так всё знают о твоём отношении к нему. да сиссе был вчера не о чём, а кто сыграл лучше? рокки? клозе? козак? аааахххх дааа у них были моменты значит они ни в чём не виноваты.
Я не боюсь,просто научен горьким опытом,пусть сначала сыграют,а потом будем говорить.Ты вот требовал и что толку 0-0 вот и все ты больше всех перед каждым матчем кричишь,что вынесем а на деле по другому. Прав все таки CURVA NORD на все 100
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Kortes574,удивительно,а меня сразу закрыли значит желание было
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Закономерно...все  играли плохо кроме Маркетти ...в етом вина только Реи..не угадал с составом и тактикой ...
Состав был нормальный,просто отдельные личности х...й страдали.Отдельное спасибо тем кто кричал порвем,втопчем в пыль и тд.Еще после жребия группы правильно было подмечено,как-бы нам не повторить подвиг и не выйти из такой группы,ведь все помнят Зальсбург похоже ситуация повторяется.Радует количество человек которое стало понимать,что Сиссе пока ноль на поле
вот я кричал что мы должны были их громить васлуй, и что я не имел на ето право? я не имел право требовать победы от команды со смехотворным противником? ты не кричишь так же только потому что боишься а не из уважения к сопернику.
 и ещё вчера все до единого были нулевыми не выделяй, все и так всё знают о твоём отношении к нему. да сиссе был вчера не о чём, а кто сыграл лучше? рокки? клозе? козак? аааахххх дааа у них были моменты значит они ни в чём не виноваты.
Я не боюсь,просто научен горьким опытом,пусть сначала сыграют,а потом будем говорить.Ты вот требовал и что толку 0-0 вот и все ты больше всех перед каждым матчем кричишь,что вынесем а на деле по другому. Прав все таки CURVA NORD на все 100
я значит больше всех кричу? ;D
ту страницу ты наверняка прочитал так что свободен.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 19:22:02 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда

prelato,свободен будешь у себя дома орать.Хотя можешь начать сейчас до игры с Новарой есть время.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Сиссе: "Вы все чертовски (f****g) любите говорить. Вскоре пожалеете о своих словах. Пока, кучка идиотов. Вы увидите, каков я на самом деле. Все ненавистники пожалеют о том, что говорили в мой адрес. А моих настоящих фанов благодарю за поддержку. Я скоро вернусь".
Валет бля,играть научись.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

prelato,свободен будешь у себя дома орать.Хотя можешь начать сейчас до игры с Новарой есть время.
ок шеф ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574,удивительно,а меня сразу закрыли значит желание было
тебе тогда повезло что я был он-лайн. Ты там еще по возмущаться и гадостей успел по написывать, что увеличило тебе срок.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Kortes574,удивительно,а меня сразу закрыли значит желание было

Что за детсад, мы же не сидим тут 24 часа в сутки, увидели подобное или кто то подсказал, что вот там ночью такое то было написано, спасибо никто не против, сказали нам и приняли меры, что опять бля не так, я спокойный уровновешенный человек, и то уже не могу промолчать. Увидели - забанили, неувидели неподсказали - не забанили! Все других вариантов нет. ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК????????????
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.397 секунд. Запросов: 38.