Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона  (Прочитано 25723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #105 : 11 Январь 2012, 10:31:02 »

что же он вытворяет то с нами ( Рейя ).... какого хера, он выпустил практически основу, на матч с командой Seria B , ( согласен что Верона не фраера, но всё таки )... почему тренер не наигрывает молодняк.... ведь именно на таких матчах примавера и проверяется, и набирается опыта.... такое ощущение, что Рейя решил этим матчем, искупить все свои грехи прошлого тура, который даже в страшном сне присниться мне не мог... надоел он уже.... когда Лотитто его снимет? ...потому что сам он фиг уйдёт

какой молодняк???? голову включи....команда потеряла форму, и только в матчах ее можно набрать, Эрнанес, Ледесма они вообще сейчас нулевые...им нужна практика, дабы вернуть игру. Рэя правельно поступил.

Рея просто испугался, что если еще одно поражение, то ему уже точно конец настанет, вот и играют одни и те же, о долгосрочной перспективе уже никаких мыслей -лишь бы ближайший матч не просрать. А форма команды такая уже второй год подряд, абсолютно одинаковым графиком идем, непонятно чем они на предсезонке занимались если такая слабая физика, тактика, настроение и все остальное
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #106 : 11 Январь 2012, 10:36:38 »

как же тут любят ныть...просто форум эммо какой то
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #107 : 11 Январь 2012, 10:38:51 »

Рея: "Победа придала нам уверенности"
 
Тренер Лацио прокомментировал успех в матче с Вероной.
Вчера Орлы в матче 1/8-й финала Кубка Италии со счетом 3:2 обыграли Верону, забив решающий гол на последней минуте.

"Это очень важная победа для нас. Против Вероны пришлось труднее, чем мы ожидали. Очень хорошая команда со всех точек зрения", - говорит Эдоардо. "Мы допустили ошибки, которые нельзя повторять, и позволили сопернику сравнять счет".

"Победа, добытая на последних минутах, придала нам уверенности. Ребята отдали все силы, чтобы добиться успеха, несмотря на то, что пока находятся не в лучшей форме", - отметил алленаторе римлян.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 10/01/2012 йСАНЙ хРЮКХХ. 1/8 ТХМЮКЮ. кюжхн - бЕПНМЮ
« Ответ #108 : 11 Январь 2012, 10:49:57 »

VSEX S POZORNOY POBEDOY,PRI REI DRUGIX I NE OJIDAYU...PORA NA VIXOD,NA VIXOD-EXIT...XVATIT UJE POZORIT ETOT VELIKIY KLUB 112:-(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #109 : 11 Январь 2012, 11:55:14 »

ну а кто придет на смену Рее???? очередной Баллардини?
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #110 : 11 Январь 2012, 11:58:56 »

Бл, чуток, и упустили бы свое >:( Дык, не упустили же! С победой!
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #111 : 11 Январь 2012, 12:01:51 »

ну а кто придет на смену Рее???? очередной Баллардини?
А Липпи, не?
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #112 : 11 Январь 2012, 12:05:54 »

ну а кто придет на смену Рее???? очередной Баллардини?
А Липпи, не?
Липпи прям сидит и ждет, когда же ему Лотито позвонит. Ему только Ювентус подавайте
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #113 : 11 Январь 2012, 12:09:52 »

ну а кто придет на смену Рее???? очередной Баллардини?
А Липпи, не?
Липпи прям сидит и ждет, когда же ему Лотито позвонит. Ему только Ювентус подавайте
Мыслю так: Конте у гоббов надолго. Липпи - прошлое. Разве что, в администрацию 
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #114 : 11 Январь 2012, 12:20:33 »

ну а кто придет на смену Рее???? очередной Баллардини?
ты о рее думал как о нашем тренере до того пока его лотито не заявил, готов поспорить что ни кто не думал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #115 : 11 Январь 2012, 12:22:02 »

у нас проблема не с тренером, он квалифицированый и знает толк...проблема с составом...сначало надо менять спорт. директора, на способного укрепить состав добротными игроками.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #116 : 11 Январь 2012, 12:45:47 »

у нас проблема не с тренером, он квалифицированый и знает толк...проблема с составом...сначало надо менять спорт. директора, на способного укрепить состав добротными игроками.
а по моему именно что тренер ставит составы, делает чертижы с расстановками,  даёт установки на стиль игры во время матчей и не спорт директор а тренер делает замены во время игры. то что мы сейчас в лидерах ето заслуга индивидуализма именно тех игроков которые у нас числятся (гонсалес не в счёт ;D ), спорить об етом глупо ИБО вчера ернанес показал свой класс в конце и мы победили,  или ты мне скажеш что вчера мы победили благодаря тренеру и его наработкам? ты хочешь сказать что рея всё ето время старается показать комбинационны футбол а наши игроки етого исполнить не могут? и меня ни кто не сможет переубедить в том что вчера после оочень даже нормального первого тайма когда мы давили соперника рея не сказал своим подопечным что они слишком активны впереди и надо уйти назад. и ещё, то что игроки не в форме спорт директор не виноват, а виноват именно тренер который работает с ними.
 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #117 : 11 Январь 2012, 12:52:51 »

prelato, че за русская привычка говорить за других, а потом это комментировать?

Выйграли вчера мы из за класса, точнее отсутствие его у Веронцев. Ну забил вчера Эрнанес штрафной, и то с какой попытки? Но я лично жду от него другой игры, а не то что вчера было. Тренер вынужден ставить то что есть, а выберать особо не приходиться, в итоге опять возвращаемся к спорт. директору, который подписывает не понятно кого, а потом ими тренер должен руководить.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #118 : 11 Январь 2012, 13:03:44 »

prelato, че за русская привычка говорить за других, а потом это комментировать?

Выйграли вчера мы из за класса, точнее отсутствие его у Веронцев. Ну забил вчера Эрнанес штрафной, и то с какой попытки? Но я лично жду от него другой игры, а не то что вчера было. Тренер вынужден ставить то что есть, а выберать особо не приходиться, в итоге опять возвращаемся к спорт. директору, который подписывает не понятно кого, а потом ими тренер должен руководить.
ну на счёт первого, я сказал то что читаю от тебя уже долго.
а то что тренер тоже присудствует в выборе игрока во время трансфера етомы не считаем? ето не тот кризисны сезон для рей когда ему пришлось играть с составом который не выберал, не тренировал, не настрайвал сам. ета команда его детище  и она вчера отскочила с командой серии Б.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #119 : 11 Январь 2012, 13:05:49 »

laziofan, скажи в чем заключается квалифицированность Реи? по-твоему тренер нужен только для того, что выбирать игроков на матч? у  наших игроков совершенно не видно какого-то ума в голове, тактика отсутствует, физически они слабы, мне кажется это Лотитто ставит скорей составы на поле чем наш тренер. тогда для чего Рея вообще нужен, просто постоянно вину на себя брать и отвлекать внимание от Лотитты чтоли. Миф о том, что он грамотно строит оборону в первую очередь думаю развенчен уже давно, провалы которые бывают у нас постоянно ужасны. Его же схема 11 человек встать возле штрафной -схема для детского сада
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 36.