Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона  (Прочитано 25500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #120 : 11 Январь 2012, 13:20:43 »

prelato, у нас только догадки....может Рэя хотел дргих игроков, но Таре не договорился, а может и на оборот...вообщем мы то не узнаем точно.

ssaquila,

Второй сезон в лидерах...это достойный ответ, на все ваши безпочвенные придирки. Ума в голове нету, физики нету, тактики нету, но мы в лидерах...парадокс однако, который комментировать нету смысла, так как есть результаты.

Схема 11 у штрафной...ты же двумя предложениями выше написал тактики нету? Пиши тогда, что его тактика тебе не нравится, а это уже личная претензия.

P.S. То что состав выберает Латтито - разговор в песочнице дет. сада.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 13:23:49 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #121 : 11 Январь 2012, 13:34:20 »

laziofan,второй год в лидерах,вот только в последних матчах не очень мы на лидеров похожи,да и отрыва уже нет еще пару игр и все вниз полетим и прощай лидеры
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #122 : 11 Январь 2012, 13:37:43 »

laziofan,второй год в лидерах,вот только в последних матчах не очень мы на лидеров похожи,да и отрыва уже нет еще пару игр и все вниз полетим и прощай лидеры

из разряда "еще и мы", не комментирую....ибо догадки все это. Футбол смотрю уже лет 15, и не разу не видел что бы по ходу сезона у команды не было спада в игре.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #123 : 11 Январь 2012, 14:00:31 »

Проблема не в Рее, Рея еще в прошлом году доказал, что при отсутствии состава он способен давать результат! Так что, ИМХО, проблема именно в составе! Я еще в прошлом году говорил, что у нас состав явно ниже нашего высокого места. У Юве, Милана, Интера,  Наполи, Удинезе ( у нас не было в прошлом году и нет сейчас игроков уровня Барселоны) и даже ромы состав лучше чем у нас!!! Это факт. А у фиалок и Палермо он неа уровне нашего!
1. У нас  средний вратарь, который вдобавок ко всему перманентно травмирован.
2. У Нас довольно средняя защита, при этом еще и старая, а Раду вечно с травмами сидит.  И вместо того, чтобы попытаться удержать Лихта, который как оказалось игрок уровня основы лидера чемпионата, мы ему на смену берем более низкого классом и вечно сидящего с травмами Конко. Про трансфер Станка вообще говорить не приходится.

3. В Полузащите у нас опять куча стариков (пусть они и бойцы, но возраст есть возраст) и вместо того, чтобы прикупить толкового атакующего хава как возможного сменщика Эрнанеса, мы покупаем мало чем в итоге проявившего себя Цану, который в итоге тоже вылетел на 2 месяца. Единственная Отрада в центре это Гонсалез и иногда Лулич (первый на поле подыхает, второй может подключиться к атаке и забить). Очень некстати травмировался Маури.

4. У нас ОЧЕНЬ СЛАБОЕ НАПАДЕНИЕ!!!!  Клозе на эмоциях протянул 10-12 матчей, но опять таки видно, что он не вечный и в одиночку тянуть  клуб не способен. Сиссе не помогли и эмоции. Итог-17 туров -1 гол и просвета не видно!!! И его голевые передачи на этом фоне банально меркнут. А ведь он обошелся нам в 6 лямов и у него самая большая ЗП! Иногда радует КЭП, но Рея (тут на мой взгляд реально его косяк) дает Рокки непростительно мало игрового времени. Впрочем, оно и понятно, сложно усадить на банку человека, который обошелся в такую (для нас большую) сумму! Очень старается Скулли ( и за это он мне нравится), но у него и правда очень средний уровень как у футболиста.  ВДОБАВОК - все наше нападение возрастное!!! То есть никто из них прогрессировать уже не будет!

И при всем при этом мы идем опять в лидирующей группе. Так что гнать на Рею... И потом, такое впечатление, что все забыли, какие места мы занимали лет 7 подряд до прихода Реи. Напомнить?
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 14:05:15 от TVCI »
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #124 : 11 Январь 2012, 14:50:42 »

мне кажется, что неудачи Лацио складываются из ряда причин, а не только из конкретно одной. Это - президент (выделение денег на трансферы, его "идеология футбола"), Таре (квалификация как профессиональная, так и в поиске квалифицированных игроков, хотя если бы для Таре выделяли большие деньги, то думаю он бы справился с задачей найти квалифицированных игроков по высокой цене), Рея (квалификация на уровне выше чем у того же баллардини, может просто неумение настроить на игру команду, донести футболистам свои идеи, также как и для Таре ограниченный денежный фонд ну и возраст :)) игроки (настрой тренера, внутреннее психологическое состояние, физическое состояние, влияние внешних факторов и т.д.) отсюда и результат команды в последних играх. Хотя я высказал свое субъективное мнение и существуют много других причин влияющих на игру команды.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #125 : 11 Январь 2012, 15:21:21 »

TVCI, полностю согласен, только все же Клозе не на эмоциях потянул, а на классе....он в команде кстати только у него и есть.

Самое главное что бы Эрнанес попросту испытывал проблемы второго сезона, и не стал бы Сарате 2.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #126 : 11 Январь 2012, 15:45:05 »

Prince, исходя из твоей теории нужно чтобы катарский шейх купил Лацио, уволил всех и нанял новый персонал и команду. Кто верит в такое развитие событий? СериАл не так раскручен и популярен как АПЛ, денег тут столько не заработаешь, следовательно специалистов и исполнителей нужно искать не самых раскрученных, но при этом классных. Это сложно. Печалит только то, что есть клубы у которых это получается, а у нас нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #127 : 11 Январь 2012, 15:50:27 »

TVCI, у нас средний вратарь? мдаа...  ;D и значет состав у нас слабый? так как мы побеждали? не уж то вы в прошлом году видели умную игру в нашем исполнение, нет мы все наблюдали за индивидуальными прорезками наших игроков.  
где мы быи лет 7 назад? в жопе мы были, и если не продолжим прогрессировать окажемся там же. думаю многие видят что мы не прогрессируем уже.
 ИМХО, рея себя изжыл у нас так же как и росси в своё время ему пора.
p.s. короче все при своих активах, посмотрим чя версия будет правдивее, мы ж всего лишь со стороны коментируем ситуацию.  
 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #128 : 11 Январь 2012, 15:55:09 »

prelato, у нас только догадки....может Рэя хотел дргих игроков, но Таре не договорился, а может и на оборот...вообщем мы то не узнаем точно.

так зачем писать что спорт директор купил безполезных игроков а тренеру приходится с ними трудится если всё ето догадки. ты педалируеш ету тему как свершывшися факт.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #129 : 11 Январь 2012, 16:00:29 »

prelato, у нас только догадки....может Рэя хотел дргих игроков, но Таре не договорился, а может и на оборот...вообщем мы то не узнаем точно.

так зачем писать что спорт директор купил безполезных игроков а тренеру приходится с ними трудится если всё ето догадки. ты педалируеш ету тему как свершывшися факт.

в отличии от вас я не предендую на это как факт, это лишь мое мнения. А состав у нас средний это далеко не мое мнение.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #130 : 11 Январь 2012, 16:12:18 »

Prince, исходя из твоей теории нужно чтобы катарский шейх купил Лацио, уволил всех и нанял новый персонал и команду. Кто верит в такое развитие событий? СериАл не так раскручен и популярен как АПЛ, денег тут столько не заработаешь, следовательно специалистов и исполнителей нужно искать не самых раскрученных, но при этом классных. Это сложно. Печалит только то, что есть клубы у которых это получается, а у нас нет

нет, я исхожу из того, что лотита жлоб, думаю он может выделять и более большие суммы на трансферы, а с теми финансовыми возможнастями, которые есть у нас сейчас искать новых игроков которые будут не раскрученные и классные подстать только квалифицированным специалистам к коим Таре не относится
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #131 : 11 Январь 2012, 16:24:12 »

prelato, у нас только догадки....может Рэя хотел дргих игроков, но Таре не договорился, а может и на оборот...вообщем мы то не узнаем точно.

так зачем писать что спорт директор купил безполезных игроков а тренеру приходится с ними трудится если всё ето догадки. ты педалируеш ету тему как свершывшися факт.

в отличии от вас я не предендую на это как факт, это лишь мое мнения. А состав у нас средний это далеко не мое мнение.
как и я не одинок в мнение то что состав у нас может больше чем делает.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 22:28:20 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #132 : 11 Январь 2012, 16:28:00 »

prelato,  а больше куда? скудетто? ты реально демаешь что наш состав может конкурировать с Интером, Миланом и Юве? ни в отдельном матче, а на протяжении сезона понятное дело.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2012, 16:29:39 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #133 : 11 Январь 2012, 16:28:40 »

prelato,и твое тоже))
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 10/01/2012 Кубок Италии. 1/8 финала. ЛАЦИО - Верона
« Ответ #134 : 11 Январь 2012, 16:47:18 »

Prince, вот в том и проблема, что вкладывать большие деньги опасно (Лотито в первую очередь бизнесмен и думает о кармане, а потом уже о перспективе клуба), а работа Таре... ну не знаю, что-то вроде и делает, но издалека тяжело судить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 37.