Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма  (Прочитано 45061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #135 : 26 Ноябрь 2007, 20:05:21 »

ЛАЦИАЛИ, если вы истенные ЛАЦИАЛИ, кончайте с этим спором. Все мы не безгрешны. Я не понимаю зачем вы начали гнать на него? Просто изза того что он обозвал Фирмани деревом, в тот момент когда он плохо сиграл?
Можно подумать что кто-то из вас, которых тоже не впечетляля игра одного из наших играков в каком нибудь другом матче, не называл его или их оскарбительными словами.


Написал я это сообщение раньше но видно никто не заметил или просто проигнорировал. Ещё раз прошу:
Падскажите пожалуйста где можно найти фотки с этого матча, потомучто в фотогалереи их ещё не выложили, а ещё тут шла речь про татуировку Фирмани(ооооочень заинтересовало) киньте адресс где её можно посмотреть или выложите её сюда.
Заранее блогодарю.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

dasciassl

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #136 : 26 Ноябрь 2007, 20:12:59 »

ЛАЦИАЛИ, если вы истенные ЛАЦИАЛИ, кончайте с этим спором. Все мы не безгрешны. Я не понимаю зачем вы начали гнать на него? Просто изза того что он обозвал Фирмани деревом, в тот момент когда он плохо сиграл?
Можно подумать что кто-то из вас, которых тоже не впечетляля игра одного из наших играков в каком нибудь другом матче, не называл его или их оскарбительными словами.


Написал я это сообщение раньше но видно никто не заметил или просто проигнорировал. Ещё раз прошу:
Падскажите пожалуйста где можно найти фотки с этого матча, потомучто в фотогалереи их ещё не выложили, а ещё тут шла речь про татуировку Фирмани(ооооочень заинтересовало) киньте адресс где её можно посмотреть или выложите её сюда.
Заранее блогодарю.


Ты прав, конечно. Но этот спор должен был закончить, тот, кто был в нем не прав. Признавать свои ошибки - это благородно. Я, честно признаюсь, тоже раньше грешила тем, что могла обозвать футболистов "Лацио" во время игры (но только в устной форме, написать такое нет, простите), но потом поняла, что это неправильно, это недостойно лациале. 

Крупную фотографию татуировки я не видела, просто читала о ней на форуме ультрас. Поэтому со ссылкой помочь не могу.       
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #137 : 26 Ноябрь 2007, 21:14:33 »

dasciassl к сожалению, из Вашего профиля, не удалось узнать ни Ваш пол ни возраст, но че то думается мне, лет Вам около 14, уж больно марксистские взгляды у Вас преобладают.
[/quote]
Ну ты гонишь, чувак! А ничего, что Яна с нами ходила на дерби?? Или ты вокруг себя никого не замечал?
[/quote]

Извините товарищи, но откуда я мог это узнать. На лбу, ни у кого, написано ников не было. :P
Яна, простите, что подумал  о Вас, как о 14 летнем подростке, видел, это совсем не так.
Даже могу сказать это совершенно не так! :yes:
Но в любом случае мнение свое о том посте не меняю и  посредственным болейщиком себя не считаю, из-за того, что Фирмани не звезда большого футбола, а всего лишь Фирмани, который в прошлом сезоне сыграл в 11 поединках из них 3 в основе, а в этом уже в 4.
Да он настоящий Лациале, я этого не отрицаю, но повторюсь игрок посредственный. И никто не должен мне рассказывать байки правильно я думаю, или нет.
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

dasciassl

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #138 : 26 Ноябрь 2007, 21:15:16 »

http://www.skippo.altervista.org/appoggiodati/Lazio-Parma1-0-CiaoGabbo.mp3


Может хоть эта музыка со "Стадио Олимпико", посвященная Габбо (его любимые песни), поможет некоторым черствым сердцам смягчиться...
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 21:20:59 от dasciassl »
Записан

dasciassl

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #139 : 26 Ноябрь 2007, 21:17:02 »

Fil, даже посредственный игрок способен на подвиг, который впишет его в историю команды навсегда. Это именно тот случай!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #140 : 26 Ноябрь 2007, 21:28:53 »

Fil, даже посредственный игрок способен на подвиг, который впишет его в историю команды навсегда. Это именно тот случай!
классно сказала :ok:
на этом и предлагаю закончить спор.
Записан

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #141 : 26 Ноябрь 2007, 21:31:48 »

Fil, даже посредственный игрок способен на подвиг, который впишет его в историю команды навсегда. Это именно тот случай!

Согласен!!!!! :ok:
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #142 : 26 Ноябрь 2007, 21:53:18 »

Ты прав, конечно. Но этот спор должен был закончить, тот, кто был в нем не прав. Признавать свои ошибки - это благородно. 
Наверное и благородное это дело, но признавать ошибку, сразу после чего её совершил, согласись, всегда сложно. По себе знаю. Надо чтоб прошло некоторое время чтоб мог осознать это, и то, если чуствуешь что гдето ты и был прав то так не хочется этого делать...
Я, честно признаюсь, тоже раньше грешила тем, что могла обозвать футболистов "Лацио" во время игры (но только в устной форме, написать такое нет, простите), но потом поняла, что это неправильно, это недостойно лациале.
Старайся впредь этого больше не делать ;), я лично редко, да можно сказать в последнее время не помню чтоб обзывал играков своей любимой команды плохими словами. Могу обозвать того кто дапустим забивает нам в решающий момент или очень грубо играет против когото из наших, но в адресс наших футболистов я не припомню. Я задумывался что если я обзываю тех за кого болею метерными словами то часть этих слов какбы адресую и себе, ведь не возможно поддерживать тех кого ты обзываеш козлами, баранами, мешками с гавном, стадом тупых и т.д.
http://www.skippo.altervista.org/appoggiodati/Lazio-Parma1-0-CiaoGabbo.mp3


Может хоть эта музыка со "Стадио Олимпико", посвященная Габбо (его любимые песни), поможет некоторым черствым сердцам смягчиться...

Спасибо за ссылку на эту песню, очень понравилось.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #143 : 26 Ноябрь 2007, 21:57:54 »

ЛАЦИАЛИ, если вы истенные ЛАЦИАЛИ, кончайте с этим спором. Все мы не безгрешны. Я не понимаю зачем вы начали гнать на него? Просто изза того что он обозвал Фирмани деревом, в тот момент когда он плохо сиграл?
Можно подумать что кто-то из вас, которых тоже не впечетляля игра одного из наших играков в каком нибудь другом матче, не называл его или их оскарбительными словами.


Написал я это сообщение раньше но видно никто не заметил или просто проигнорировал. Ещё раз прошу:
Падскажите пожалуйста где можно найти фотки с этого матча, потомучто в фотогалереи их ещё не выложили, а ещё тут шла речь про татуировку Фирмани(ооооочень заинтересовало) киньте адресс где её можно посмотреть или выложите её сюда.
Заранее блогодарю.


Ты прав, конечно. Но этот спор должен был закончить, тот, кто был в нем не прав. Признавать свои ошибки - это благородно. Я, честно признаюсь, тоже раньше грешила тем, что могла обозвать футболистов "Лацио" во время игры (но только в устной форме, написать такое нет, простите), но потом поняла, что это неправильно, это недостойно лациале. 

Крупную фотографию татуировки я не видела, просто читала о ней на форуме ультрас. Поэтому со ссылкой помочь не могу.       

уже же сказали что все споры в личку..не хотите не пишите...но не надо тут таких слов...должен закончить тот кто начал, а потом идет намек на меня...а начал не я, а ты...призновать ошибки, какие что охарактериховал игру игрока в конкретным матче одним словом? так я и в след. так охарактиризую если он также сыграет(и сыграет ли вообще)... призновать ошибки это показывать слабость кстати...ну это к слову...так как я не считаю что допустил ошибку.....спор закрыт, думайте что хотите, меня лично это особо не волнует! Я начал футболом интересоваться с Лацио ими же и закончю в любом случаи...так что кто считает что я не лациали...пожалуйсто....право на мнение есть у всех...у меня же свое мнение....
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #144 : 26 Ноябрь 2007, 22:01:47 »

а что в слове дерево плохое???когда оно кстати стало ругательством??? деревенный игрок например Индзаги Старший..но это не мешает ему забивать(или таре яркий пример деревянного игрока, что правда мешает ему забивать)....просто девушка (мы не знакомы, но как я понял Яна завут ее) на эмоциях написала свой пост, ну это им свойственно, что свойственно не понимать логику нашу..а остольные просто подхватили и из нормального определения "деревянный игрок" уже сделали ругательство..смешно
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 22:06:03 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

dasciassl

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #145 : 26 Ноябрь 2007, 22:06:35 »

Давайте закончим это гиблое дело двумя пословицами.

Горбатого могила исправит.

Друг познается в  радости, а футбольный болельщик - в беде.   
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #146 : 26 Ноябрь 2007, 22:06:47 »

laziofan, само по себе слово "дерево" является не ругательным, но обидным. Возможно, ты сам не хотел, но ты сказал это в таком цвете, в каком я ожидал услышать это от какого-нибудь мердюка или там интериста или миланиста.

Все харэ. Лично я заканчиваю писать на эту тему
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #147 : 26 Ноябрь 2007, 22:21:09 »

Цитировать
Может хоть эта музыка со "Стадио Олимпико", посвященная Габбо (его любимые песни), поможет некоторым черствым сердцам смягчиться...
Йа нимагуууу... Люди, вы действительно все такие мега-правильные, а я и лациофан - такие черствые чмыри, или кто-то из нас все-таки чего-то недопонимает?
Цитировать
Я все ж напишу ответ. В личке с такими людьми общаться не хочется, простите.
Спасибо, я вас тоже очень уважаю.
Цитировать
Да, я максималистка в любви к "Лацио" и я этим горжусь.
............
А человек, который в такой момент для клуба обсуждает игровые качества Фирмани, забившего  гол с помощью провидения (тот самый рикошет), попросту моральный урод, которому наплевать на болельщицкую трагедию "Лацио"...
(облом цитировать все сообщение)
Яна, я, может, ошибаюсь, но вы не соизволили ответить ни на один из пунктов моих возражений)))
Аааа, до меня дошло, я просто недостоин ответа)) На сим и я заканчиваю сей опус.
зы.
Цитировать
Друг познается в  радости, а футбольный болельщик - в беде.
Ппц... Это ж какую цепочку надо было провести, чтобы соединить два слова, произнесенные в порыве эмоций и глобальное обвинение в плохом отношении к клубу... Нет слов.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #148 : 26 Ноябрь 2007, 22:22:28 »

laziofan, само по себе слово "дерево" является не ругательным, но обидным. Возможно, ты сам не хотел, но ты сказал это в таком цвете, в каком я ожидал услышать это от какого-нибудь мердюка или там интериста или миланиста.

Все харэ. Лично я заканчиваю писать на эту тему

присоединяюсь..последний пост мой....но ты правельно сказал, что ты услышал то что хотел..а надо было понять то что я говорил

ну а девушки я прощаю все оскорбления,так как она может себя возвышать как угодно, но только я нащел в ее словах пафос и сомнительную любовь, граничищаю с популизмом, который местами переваливает за грань...и то что хорошую поговорку испоганила! Мое пожелание научиться выражать свои эмоции без громких слов...тогда это будет выглядет хотя бы умно!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2007, 22:28:17 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: 25/11/07. Серия "А". 13-й тур. ЛАЦИО-Парма
« Ответ #149 : 26 Ноябрь 2007, 22:27:11 »

laziofan, я ничего против тебя не имею. На эмоциях можно что угодно сказать(по себе знаю). Но думаю что после того как Фирмани забил гол мог бы просто прекратить эту критику или изменить своё мнение про него, пусть они себе обсуждают твой поступок, тебе то что если бы это ты сделал до забитого гола можно было понять, но после забитого гола не очень красиво получилось. Я понимаю что ты сказал это про него за то что тебе не понравилясь его игра, но фраза что типа там любой дурак мог бы забить не очень впечатлила меня. Мне лично, не знаю как тебе, (как говорится на молдавском языке:" Mă doare fix în p*lă" это на руском будет типа "кисло в чупчик" но на молдавском звучит в более жёсткой, в матерной форме) до одного места что думают другие обо мне.
... призновать ошибки это показывать слабость кстати...
Я вот тоже руководствуюсь этой фразой и изза этого не признаю свои ошибки, ещё могу сказать что очень, очень, очень редко прошу прощение изза своих ошибок(даже не помню когда это делал в последний раз).
P.S. Всё забили на этом. Каждый остается при своём мнении.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 36.